Новости футбола

Денис Ковба: удаление сыграло ключевую роль в матче с ЦСКА

вторник, 26 июл. 2011 года, 00:16 чемпионат России
Полузащитник "Крыльев Советов" Денис Ковба подвёл итоги матча 17-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:2), отметив, что ключевую роль в игре сыграло удаление в составе самарского клуба.

"Я считаю, что в целом мы играли достаточно неплохо, но ЦСКА реализовывал свои моменты, а мы как-то не могли противодействовать их давлению. Но когда забили гол, забрезжила надежда. После этого случилось удаление, которое, на мой взгляд, сыграло ключевую роль в игре. Нам стало очень тяжело созидать.

Физически было очень трудно, потому что ЦСКА и так постоянно владел мячом, а тут мы ещё остались вдесятером — нагрузка увеличилась. Шансов отыграться было мало", — цитирует Ковбу "Чемпионат.com".

Тимотеус 26.07.2011 13:38
еле-еле отскочили
ЦСКА!!! 26.07.2011 12:55
Вместо того чтобы радоваться, что не пропустили 5-6 мячей он говорит что могли бы отыграться
БесплтныеПрогнозы 26.07.2011 08:05
http://prognozq.moy.su/ - Бесплатные прогнозы на спорт. Зарабатываем деньги с Нами! На сайте Вы можете найти всю информацию о Букмекерских конторах. На нашем сайте описаны описания как зарубежных Букмекерских конторах так и русских. Делайте прогнозы вместе с Нами и получайте свой хлеб. Нас находят в google по следущим слоавам Бесплатные прогнозы, Букмекерские конторы, Теория ставок, Трансферы, Онлайн видео трансляции спорта, Платные прогнозы, прогнозы на спорт, бесплатные прогнозы на спорт,Виды ставок, Бк Бетсити, Бк Леон, Бк Марафон
GreenMilе 26.07.2011 06:22
Александр Алиев: «Красножана уволили за упущение, допущенное Ольгой Смородской» Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев поделился мнением по поводу перемен, произошедших в «Локомотиве» после его ухода из московского клуба. – Следите из Киева за матчами «Локомотива»? – Обязательно. Всегда. Правда, матч с «Амкаром» не видел, так как в этот момент у нас проходила тренировка. Но, когда вернулся с занятия, сразу посмотрел, как сыграли, и очень обрадовался, узнав, что команда победила. – Как отреагировали на увольнение Красножана? – Было неприятно. Юрий Анатольевич – хороший специалист, тренер, человек. И то, что с ним так поступили, – это, конечно, некрасиво. – Мало кто доподлинно знает, за что его уволили. Клуб так прокомментировал это решение: «За упущения, допущенные в работе». – Это упущение, допущенное в работе Ольгой Смородской. Может быть, ее не устраивало, что Юрий Анатольевич показывал такой прекрасный результат? Может быть, она хотела, чтобы команда находилась внизу? – Говорилось о странном характере матча с «Анжи»… – Я присутствовал на этом матче и могу сказать, что «Анжи» выиграл потому, что на тот момент выглядел сильнее «Локомотива». И разговоры о том, что Красножан якобы сдал ту игру, – неправда. – В последнее время появились слухи о вашем переходе в «Анжи». Возможен ли ваш переезд в Россию? – Я только недавно перешел в киевское «Динамо» и об этом пока еще даже не думал. – То есть все слухи про «Анжи» – чушь? – Думаю, да. Просто не понятно, откуда они взялись. – Вы не проходите в стартовый состав, и можно было бы поиграть в «Анжи», чтобы не терять игровой практики… – Если я не прохожу в состав «Динамо», это не значит, что я должен сразу уезжать. Если я не прохожу в состав и из-за этого ухожу из клуба, получается, я слабый человек, не могу выдержать конкуренции, – цитирует футболиста «Советский спорт».
GreenMilе 26.07.2011 06:21
Батиста уволен из сборной Аргентины Главный тренер сборной Аргентины Серхио Батиста уволен со своего поста. Это решение было Федерацией футбола Аргентины из-за неудачного выступления сборной страны на Кубке Америки, где «альбиселеста» вылетела в 1/4 финала, уступив Уругваю (1:1, по пенальти – 4:5). «В Комиссии по национальным сборным было решено расторгнуть контракт с Батистой. Его будущее решит исполнительный комитет Федерации, поскольку формально он еще не уволен. Но контроль за деятельностью тренеров наших сборных находится именно в ведении Комиссии по сборным. В то же время никакой суеты, никакой спешки с тем, чтобы назвать имя нового главного тренера, не будет», – цитирует пресс-атташе организации Эрнесто Бьяло Reuters. Кроме того, по сообщению агентства, своего поста может лишиться и спортивный директор сборной Аргентины Карлос Билардо. Ранее сообщалось, что Батисту на посту главного тренера аргентинской команды может сменить Херардо Мартино, ныне возглавляющий сборную Парагвая. Статистику выступлений сборной Аргентины под руководством Батисты и его предшественников можно найти здесь.
Fan-club Nikity Bazhenova 26.07.2011 04:22
Ну отмазка то нужна)
Steve'G 25.07.2011 20:43
Типа вытащили бы
GreenMilе 25.07.2011 20:37
Да какая там ключевая роль? Что бы изменилось.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 21:30 Гамбург
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Раннерс