Новости футбола

Петр Немов: у "Рубина" есть реальные шансы на победу в Киеве

понедельник, 25 июл. 2011 года, 18:01
Полузащитник "Рубина" Петр Немов в преддверии завтрашнего матча "Турнира 15" Лиги чемпионов с киевским "Динамо" оценил шансы казанцев в противостоянии в киевлянами. По словам хавбека, его команде вполне по силам добиться успеха.

— После матча с "Тереком" настроение если не праздничное, то приподнятое - точно, - приводит официальный сайт УЕФА слова Немова. - Победа всегда приносит положительный заряд. Впрочем, все эмоции остались в Грозном. Сейчас мы полностью переключились на поединок в Киеве. Местное "Динамо" - как "Спартак" в России. За рубежом все знают именно эти команды. Особенно выделю центрального полузащитника киевлян Романа Еременко.

Это нормально, что "Динамо" называют фаворитом: каждый болеет за свою команду. Мы же предпочтем ответить не на словах, а на поле. Только игра покажет, кто сильнее. Да, придется тяжело. Но уверен: у нас есть реальные шансы на победу во вторник. Возможно, со стороны кажется, что в "Рубине" не все гладко. Однако мы работали в правильном направлении, и, надеюсь, это принесет результат.

Надеемся на помощь болельщиков, в гостевых встречах она особенно подстегивает. На матчах чемпионата России сейчас потрясающая атмосфера. Так было, например, в пятницу на стадионе в Грозном. В Лиге чемпионов поддержка ничуть не менее важна. Мы же постараемся не разочаровать своих поклонников.
Claus 26.07.2011 14:38
А у нас по телеку покажут в 21.00 в прямом эфире. Для любителей федеральных каналов трансляцию из Киева можно посмотреть на http://lsh.lshunter.tv/ в 20.00, т.е. по маасковски в 22.00. Там кстати еще после трех ночи и Ювентус с мексиканским Америко посмотреть можно. А кто это Немов? Сын капитана Немо? ого
GreenMilе 25.07.2011 19:03
Спасибо
Malin-Sergey 25.07.2011 18:51
Дай бог....с победой.....
Шанс 25.07.2011 18:37
«Россия 2» покажет в прямом эфире ответный матч между «Рубином» и киевским «Динамо»
Шанс 25.07.2011 18:34
По федеральным каналам не будут
GreenMilе 25.07.2011 18:30
т.е по телику!
GreenMilе 25.07.2011 18:30
А показывать будут?
Шанс 25.07.2011 18:25
Счёт 0:0 вполне может быть реальным.
best 25.07.2011 17:39
Курбан БЕРДЫЕВ: «Я буду доволен проходом в следующий раунд» Предматчевая пресс-конференция главного тренера казанского «Рубина» Накануне 30-го старта киевского «Динамо» в пресс-центре клубного стадиона состоялась пресс-конференция главного тренера казанского «Рубина» Курбана Бердыева, который ответил на вопросы присутствующих журналистов. - Вы говорили, что у вас очень много травмированных игроков, можете ли на назвать их? - Навас, Кузьмин, Рязанцев – игроки, на которых строится игра. Также не смогут сыграть Калешин и Быстров. - Вы не назвали Боккетти? - Его участие в игре под вопросом. - Пообщались ли с Юрием Павловичем? - Мы с ним хорошие знакомые, но по игре не общались. - Можете ли сравнить эти два «Динамо»? - Безусловно, нынешнее «Динамо» сильнее. Появилось много хороших игроков. - В чемпионате России вы выиграли у Семина несколько матчей, вас этот вопрос как-то волнует? - Нет, подобные цифры меня не интересуют. - Будете ли довольны ничейным результатом? - Я буду доволен проходом в следующий раунд. - Сергей Ребров сказал, что знает о «Рубине» все. Знаете ли вы «Динамо»? - Мы просмотрели все матчи киевлян в нынешнем сезоне, изучили всех новичком команды. Впечатление – мощь и острота. - Ожидали Реброва увидеть в Грозном? - Да, безусловно! Мы удивились если б его не было. - Прилетел ли в Киев Нобоа? Будет играть? - После Копа Америка у него не самое лучшее психологическое состояние, но завтра готовится выйти в стартовом составе. - После трудной игры с «Тереком» успели восстановиться? - Да, четырех дней достаточно. - То, что первая игра в Киеве это «плюс» для вас? - Я бы не сказал, что это как-то повлияет на игры. Да, это «плюс», но мы на это не делаем упор. Влад ДУДКА, Sport.ua
Ник 25.07.2011 17:39
Завтра однако...
Rellabbenn 25.07.2011 16:43
Завтра? Shocked Shocked Shocked
Jerry 25.07.2011 15:05
Зато Рубин на ходу в чемпионате.
Ник 25.07.2011 14:50
По моему там шансов,как сегодня у КС...теоретически надежда есть,а что выйдет на практике...играет как то странно Рубин сейчас,по сравнению даже с прошлым годом и не говоря о 09 годе.Остроты в нападении ни какой,такое впечатление,что вот сейчас,вот чуть чуть и начнут они рубить налево и направо,но этого чуть и не хватает...Удачи им завтра,она им ох как потребуется...
Ренат 25.07.2011 14:39
Рубин и победит Wink
Adisentinel 25.07.2011 14:29
Ну, и, как говорят, хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Rellabbenn 25.07.2011 14:28
Они не так давно играли в группе ЛЧ, оба раза вничью. Думаю и тут все решит количество гостевых голов
Adisentinel 25.07.2011 14:26
Болеем за "Рубин"! У него шансы есть, важно только их разумно реализовать.
best 25.07.2011 14:26
смешно Mr. Green смех
Лента новостей
Ещё новости