Новости футбола

Суркис: ни мы, ни "Рубин" не заслуживали такого жребия на этом этапе ЛЧ

понедельник, 25 июл. 2011 года, 11:43
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис считает, что жребий в Лиге чемпионов был слишком суров и для "Динамо", и для "Рубина".

"Ни мы, ни "Рубин" не заслуживали такого жребия на этом этапе Лиги, — отметил Суркис. — Но, говорят, хорош тот соперник, которого проходишь. Нужно, чтобы "Рубин" стал хорошим. Казанцы, возможно, стали слабее за время, прошедшее с наших последних матчей с ними в 2009-м. Но и "Динамо" сильнее не стало. Я смогу сказать, что мы стали сильнее, когда мы что-то выиграем. Пройдя в Лиге Европы "Манчестер Сити", думали, что "Брага" сама отдаст нам путевку в финал. Но не тут-то было".
БесплтныеПрогнозы 26.07.2011 08:07
http://prognozq.moy.su/ - Бесплатные прогнозы на спорт. Зарабатываем деньги с Нами! На сайте Вы можете найти всю информацию о Букмекерских конторах. На нашем сайте описаны описания как зарубежных Букмекерских конторах так и русских. Делайте прогнозы вместе с Нами и получайте свой хлеб. Нас находят в google по следущим слоавам Бесплатные прогнозы, Букмекерские конторы, Теория ставок, Трансферы, Онлайн видео трансляции спорта, Платные прогнозы, прогнозы на спорт, бесплатные прогнозы на спорт,Виды ставок, Бк Бетсити, Бк Леон, Бк Марафон
GreenMilе 25.07.2011 18:42
Claus смех смешно Нашёл с кем сравнивать. С дебютом на сайте.
Claus 25.07.2011 17:05
Нападающие у Рубина, мягко говоря, не уровня Форлана. Много надо будет везения чтобы забить хоть мяч за две игры. смешно
Rellabbenn 25.07.2011 16:42
А время для подписания толковых напов разве вышло уже? Они там что-то активно мутят с Флоро Флоресом
Горец 25.07.2011 14:44
Да, мне приятно помечтать на тему победы Динамо...
Blood 25.07.2011 14:39
жаль не успели напа толкового подписать.селекция млять спит что ли??
Ренат 25.07.2011 14:38
Суркис-тролль смешно
Ренат 25.07.2011 14:29
SkyNet,а если нет ? Или ты экстрасенс ?
best 25.07.2011 13:30
"Рубин" повысил предложение по Флоро Флоресу Соперник "Динамо" в Лиге чемпионов "Рубин" повысил предложение по трансферу нападающий «Удинезе» Антонио Флоро Флореса. Об этом заявил агент футболиста Паоло Палермо. "Удинезе" не намерен отдавать Антонио в аренду с правом выкупа - клуб интересует полноценный трансфер. Возможно, "Удинезе" и согласится отдать его в аренду в конце трансферного окна, но сейчас такой вариант невозможен ", - сказал он. "У нас есть предложение от" Наполи ". Ко мне обращались еще несколько клубов." Рубин ", например, повысил свое предложение", - отметил Палермо. Предыдущее предложение "Рубина" составила 9000000 евро . При этом казанский клуб официально опроверг ведение переговоров с игроком. В прошлом сезоне Флоро Флорес сыграл в 30 матчах серии А и забил 13 голов, пишет sports.ru.
best 25.07.2011 13:30
"Рубин" привез в Киев 19 футболистов Делегация "Рубина" прибыла в столицу Украины 25 июля в полдень. В составе команды Курбана Бердыева на матч с "бело-голубыми" прибыло 19 футболистов, сообщает официальный сайт "Динамо". Вратари: Рыжиков, Волкотруб; защитники: Ансалди, Боккетти, Шаронов, Кверквелия, Жестоков; полузащитники: Быстров, Немов, Касаев, Кисляк, Нобоа, Карадениз, Натхо, Джалилов, Махмутов; нападающие: Чалая, Дядюн, Медведев. Напомним, в понедельник вечером "Рубин" испытывает поле стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского.
best 25.07.2011 13:26
Думаю соперники друг друга не боятся, обои же знают что в 4-ом раунде ЛЧ будет соперник посерьезней. Верю в команду - все равно с каким счетом, главное побольше рейтинговых очей - минимум 1,5 (победа + ничья) в копилочку Украины во всеоружии .
SkyNet 25.07.2011 11:21
думаю Рубин проиграет примерно с разницей в 3 мяча в первом матче, а во втором в 2 мяча
Ренат 25.07.2011 11:08
^ Ты фантазер ?
Горец 25.07.2011 09:51
8:0
Славик 25.07.2011 08:05
На самом деле рановато дьявол
GreenMilе 25.07.2011 08:01
Больше неповезло Рубину.
Лента новостей
Ещё новости