Новости футбола

Маркарян: теперь необходимо подготовиться к отборочным матчам ЧМ-2014 года

воскресенье, 24 июл. 2011 года, 10:17
Главный тренер сборной Перу Серхио Маркарян не скрывал своих эмоций после матча за третье место, который состоялся в рамках розыгрыша Кубка Америки, сообщает ESPN.

"Хочу поздравить моих подопечных и перуанский спорт с этим успехом. Третье место на таком турнире наполняет нас радостью, однако нужно сохранять спокойствие, ибо мы ещё ничего не выиграли. Теперь необходимо со всей скромностью подготовиться к отборочным матчам чемпионата мира 2014 года. Хочу поздравить и венесуэльскую сборную, поскольку эта команда, на мой взгляд, была одной из двух лучших на турнире. Кроме того, по объёму работы на поле игроки этой команды превзошли остальных. Что же касается перуанского футбола, то при правильной работе его ждёт хорошее будущее. Мы должны, в частности, обратить внимание развитие детско- юношеского футбола в стране", — заявил Маркарян.
Adisentinel 24.07.2011 21:58
Согласен со словами Маркаряна в адрес сборной Венесуэлы, что она была одной из двух лучших команд турнира (кроме, естественно, Уругвая). Жаль, стали лишь четвертыми. Но перуанцам уважение и поздравления!
Steve'G 24.07.2011 10:19
он Армянин?))
Лента новостей
Ещё новости