Йоветич: в следующем сезоне рассчитываю забить минимум десять голов
Полузащитник "Фиорентины" Стеван Йоветич, который пропустил весь прошлый сезон из-за травмы колена, рассказал о своей готовности к старту чемпионата.
"Сейчас я себя чувствую отлично. Конечно, это всего лишь первые дни тренировок, но этот период проходит очень хорошо. Колено меня не беспокоит, я работаю наравне со всеми. В следующем сезоне рассчитываю забить минимум десять голов и сделать десять голевых передач", - заявил в интервью GazzettaTV Йоветич.
"Сейчас я себя чувствую отлично. Конечно, это всего лишь первые дни тренировок, но этот период проходит очень хорошо. Колено меня не беспокоит, я работаю наравне со всеми. В следующем сезоне рассчитываю забить минимум десять голов и сделать десять голевых передач", - заявил в интервью GazzettaTV Йоветич.

Steve'G
22.07.2011 21:35
дабл-дабл)
11:44 РПЛ
Литвинов — об удалении Станковича: не могу судить этот момент, он тренер и эмоциональный человек
11:29 РПЛ
Президент "Сьона": когда Миранчук полностью будет интегрирован в игру "Динамо", то отдачи от него будет больше
16:14 РПЛ
Оливейра: трансферы в футболе дорожают. А у нас всё ещё сложнее — доступ на рынок ограничен
15:35 АПЛ
Руни: на "Этихаде" можно было проиграть этот матч, но я не видел ни одного подката от игроков "МЮ"
15:26 РПЛ
Оливейра: за счёт чего "Зенит" может стать чемпионом? За счёт труда, качеств наших футболистов, желания
12:59 АПЛ
Бруну Фернандеш: "Сити" — хорошая команда с отличными игроками, так что, конечно, им можно отдать должное
11:29 Примера — Ла-Лига
Гайя: "Барселона" нас хорошо изучила, мы не смогли противостоять их сильным сторонам
11:14 РПЛ
Оливейра: не сказать, что мы как-то сильно провалились. Главное — делать выводы и трудиться
10:40 АПЛ
Бруну Фернандеш: того, что мы сделали в игре с, "Манчестер Сити" оказалось мало для достижения результата
Россия: Кубок | ||
Оренбург | 16:30 | Рубин |
Акрон | 18:45 | Локомотив М |
Пари Нижний Новгород | 20:45 | Динамо Мх |
США: MLS Высшая лига | ||
Интер Майами | 02:30 | Сиэтл Саундерс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 13:00 | Кайсар |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль П-Т | 19:30 | Маккаби Т-А |