Новости футбола

Фариас: в Южной Америке появилась еще одна сборная, показывающая качественную игру

четверг, 21 июл. 2011 года, 13:17
Главный тренер сборной Венесуэлы Сесар Фариас прокомментировал поражение от Парагвая (0:0, 3:5 пен.) в 1/2 финала Кубка Америки.

"Теперь весь мир знает, что в Южной Америке появилась еще одна сборная, показывающая качественную игру. Постараемся компенсировать это поражение тем, что отберемся на чемпионат мира 2014 года", – приводит слова 38-летнего специалиста Reuters.

Malin-Sergey 21.07.2011 19:16
Да там многие команды хорошо играют....
Adisentinel 21.07.2011 17:46
Значит уроют бедную Аргентину! Мир ее праху! Царствие ей небесное! Smile Но, если серьезно, в принципе, такое маловероятно. Уж Перу-то в этой группе команд они обогнать должны на классе. Smile
Винс 21.07.2011 17:27
Да.
Adisentinel 21.07.2011 17:19
Винс, а Аргентину чего, по боку? Smile
Винс 21.07.2011 13:38
Со времен самого АРСЕНИО ЭРИКО, наверное. А кстати да, у "носков" ни одной победы. По поводу Венесуэлы, что верно то верно, прогрессирует команда, лет 15 назад была завсегдатаем десятой строчки из 10 при отборе на ЧМ. Сейчас и приличные игроки по европейским меркам появились: Рондон, Аранго, Мальдонадо, Вега. А из ЮА за них болеть буду, хотелось бы чтобы они классифицировались в Бразилию вместе с уругвайцами, перуанцами и колумбийцами.
SkyNet 21.07.2011 11:53
Стиви тут на сайте есть болелы Парагвая)) будут болеть потому, что давно видимо за него болеют)) А вообще интервью левое... Когда то наши полулюбители на ЕВРО бронзу взяли... как говорится раз в год и х*й у импотента стреляет)
Rellabbenn 21.07.2011 11:25
Венесуэле капитально неповезло. А ничьи на турнире уже подзадолбали.
best 21.07.2011 11:07
Игра, наверное, опять будет в ночное по-европейским меркам время, так что я ни смогу ни за кого поболеть. А просто узнать счет, и сказать я за них болел, это для меня совсем не то, это как в конкурсе прогнозов или букмекерской конторе.
.Ru 21.07.2011 10:03
Персональных фанов Парагвая игра сборной может и не радует, но болеть против точно не станут...Smile А я тоже за Уругвай, в частности за Касереса и Суареса...
Steve'G 21.07.2011 09:55
за Уругвай. даже без вариантов. не пойму тех,кто будет болеть за Парагвай. они ничего абсолютно не показали.
Adisentinel 21.07.2011 09:34
Поражение Венесуэлы - незаслуженное. Они явно были лучше. Хорошая команда, оставившая очень приятное впечатление. Проиграли Парагваю лотерею. Кстати, Парагвай прошел в финал без единой победы по игре и показал какое-то совсем уж упертое каттеначчио, только лишь отбиваясь и стараясь разрушать игру соперника. Конструктива у них было мало и, к тому же, сопутствовало невероятное везение (с попаданием мяча в стойки, перекладины их ворот и пр.). Единственный игрок парагвайской сборной, выделявшийся своей игрой, это их вратарь. В общем, парагвайская сборная напомнила мне сборную Греции образца Евро-2004 в Португалии. Не хотелось бы, чтобы побеждали в чемпионатах такие сборные. Надеюсь, в финале Уругвай их обыграет. Ведь должна же по справедливости победить команда, показывающая хорошую, зрелищную и техничную игру. А за третье место, мне кажется, шансы Венесуэлы против Перу предпочтительнее.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 0:1 Бавария
Байер 1:4 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 3:3 Фрайбург
Вердер 0:0 Боруссия М
Германия: Вторая бундеслига
Ян 2:2 Нюрнберг
Гройтер Фюрт 0:2 Оснабрюк
Эрцгебирге 1:3 Дармштадт 98
Веен 0:1 Зандхаузен