Ловчев: я думаю, что все это недоработки регламента
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился своим мнением о дисквалификации на 4 матча защитника ЦСКА Василия Березуцкого.
"Что Березуцкий после игры пошел в раздевалку и извинился перед парнем, говорит о том, что, когда ажиотаж сошел, на трезвый ум он понял, пошел и извинился – это правильно.
Теперь по поводу наказания. Все говорят, что ему дали четыре игры, а Семшову за спор с судьями пять игр. Я думаю, что все это недоработки регламента. Люди, которые составляют регламент, делают это просто потому, что надо составить регламент. Сами не играли, и на экспертизу футбольным специалистам не дают регламенты. КДК поступил по закону, как у них есть, ничего другого он не мог сделать", – передает слова Ловчева "Советский спорт" со ссылкой на радио "Маяк".
"Что Березуцкий после игры пошел в раздевалку и извинился перед парнем, говорит о том, что, когда ажиотаж сошел, на трезвый ум он понял, пошел и извинился – это правильно.
Теперь по поводу наказания. Все говорят, что ему дали четыре игры, а Семшову за спор с судьями пять игр. Я думаю, что все это недоработки регламента. Люди, которые составляют регламент, делают это просто потому, что надо составить регламент. Сами не играли, и на экспертизу футбольным специалистам не дают регламенты. КДК поступил по закону, как у них есть, ничего другого он не мог сделать", – передает слова Ловчева "Советский спорт" со ссылкой на радио "Маяк".
GreenMilе
21.07.2011 20:13
SkyNet))) Да, бывают же чудеса на свете))
Malin-Sergey
21.07.2011 19:07
Только на кубок....а в этом году они уже отыграли...так что санкции переносятся на 2012 год....
SkyNet
21.07.2011 11:52
Ловчев иногда дело говорит))
Тимотеус
21.07.2011 09:44
полностью согласен с Ловчевым
Ренат
21.07.2011 09:34
Зато у него брат близнец есть
jack
21.07.2011 08:59
бить в лицо ногой футболиста это уже перебор, травму мог нанести очень серьезную...наказание и должно быть строгим....чтоб другим не повадно было)
Steve'G
21.07.2011 08:52
Нечего армейцам забивать :x :x да не,дурак конечно,уже не в том возрасте,чтоб срываться,тем более,особо повода не было
Alhimik
21.07.2011 08:47
Ренат, да он и по лицу проехался...
jack
21.07.2011 08:44
сорвался...нервы у Васи сдали)
Alhimik
21.07.2011 08:42
С Ловчевым согласен! Всё делают, лишь бы отвязаться...
Ренат
21.07.2011 08:41
Ой,по голове,извини,Вась....
Ренат
21.07.2011 08:40
Пнул игрока в лицо.
Alhimik
21.07.2011 08:40
Stivi, он Чочиева ногой по голове ударил.
Steve'G
21.07.2011 08:33
а че он хоть сделал?!
.Ru
21.07.2011 08:11
Правильно, все делают лишь бы сделать и показать, мол работают...Россия!
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


