Новости футбола

Рибери: в новом сезоне достигну уровня Лионеля Месси

четверг, 21 июл. 2011 года, 11:24 чемпионат Германии
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери поделился ожиданиями от нового сезона.

"Если мне удастся достичь оптимального функционального и психологического состояния, то я сравняюсь с Лионелем Месси. Говоря о психологическом состоянии, я имею в виду и взаимоотношения с наставником команды Юппом Хайнкесом", — заявил Рибери.
GreenMilе 21.07.2011 20:17
Это наврятли. Ты и свой уровень пока не вернул.
best 21.07.2011 19:41
"Барселона" приобрела Алексиса Санчеса - официально Форвард "Удинезе" Алексис Санчес подписал контракт с "Барселоной". Об этом сообщает официальный твиттер каталонского клуба. 22-летний чилиец подписал соглашение на 5 лет, сумма трансфера составила 26 миллионов евро . Кроме того, итальянский клуб получит 11,5 миллиона евро бонуса в случае удачного выступления футболиста.
Malin-Sergey 21.07.2011 18:59
Молодец.....не больше -не меньше....
Adisentinel 21.07.2011 17:26
Ну, кого считать совершенством - это дело вкуса (и боления). Считайте на здоровье! Smile
SkyNet 21.07.2011 13:02
ПРомахиваться как Никита Баженов по пустым воротам дано лишь не многим))) С ним может потегаться нар авным только пожалуй Алан Гатагов))
.Ru 21.07.2011 11:54
SkyNet, Никита Баженов - самая! Но это уже нереальная высота, вот Рибери и не огласил...Very Happy
SkyNet 21.07.2011 11:48
Думаю Месси на данный момент не самая высокая планка в футболе
best 21.07.2011 11:03
Думаю Леонелю будет приятно узнать что на него равняется такой хороший игрок как Рибери.
.Ru 21.07.2011 10:06
Эт я спецом, и он это знает...разборок не будет, думаю...Very Happy
Steve'G 21.07.2011 10:00
пфф)) ждем разборок)
.Ru 21.07.2011 09:53
Adisentinel, все должны стремиться к совершенству, вот Франк и выбрал Месси...элементарно! Wink
Ренат 21.07.2011 09:33
Рибери: в новом сезоне достигну уровня Андрейа Оршавена
Adisentinel 21.07.2011 08:56
Я бы на месте Рибери, действительно, постарался вернуть свою былую форму и просто лучше играть, а не забирать планку, отождествляемую с именем конкретного человека. И почему именно Месси? Есть много футболистов, играющих сегодня явно лучше Рибери, и до уровня которых ему еще надо дотянуться.
Ренат 21.07.2011 08:40
Какой тебе Месси......
DreamCollector 21.07.2011 08:34
Будет сложно,но нет ничего невозможного.
Alhimik 21.07.2011 08:34
Сначала бы на свой прежний уровень вернулся...
.Ru 21.07.2011 07:56
Дерзай! Не плохо планку задрал!
Лента новостей
Ещё новости