Новости футбола

Бразилец Жо не вернется в ЦСКА

среда, 20 июл. 2011 года, 12:43 чемпионат России
Нападающий Жо написал в своём "твиттере", что подпишет контракт с "Интернасьоналом".

"Благодарю бога за всё! Я очень рад контракту с "Интернасьоналом". Надеюсь помочь этой команде", — написал Жо.
скорпион 21.07.2011 07:38
Ну ничего,я слышал что с ЦСКА подпишет контракт японский нападающий Хуй-Лунь Макиядце!
Igorek-YES 20.07.2011 19:59
24-летний форвард "Манчестер Сити" Жо продолжит карьеру в "Интернасионале", информирует AP. Таким образом, нападающий вернулся в Бразилию, где играл за "Коринтианс". Условия сделки не сообщаются. Бразилец перебрался в английский клуб три года назад из ЦСКА, но провел за "Манчестер Сити" всего 41 матч. Напомним, Жо также выступал за "Эвертон" и "Галатасарай" на правах аренды. Ранее появлялась информация о том, что ЦСКА намерен вернуть Жо.
Malin-Sergey 20.07.2011 19:45
Не пошло у него в Англии....
Adisentinel 20.07.2011 17:17
Последую твоему совету! Я пока еще в конкурс имени спрута (кальмара, каракатицы) еще не заходил. Smile Smile
Красно-Синий 20.07.2011 17:16
А он собирался что ли??? а то я всё пропустил..
SkyNet 20.07.2011 17:11
Игорек провокатор)))
Igorek-YES 20.07.2011 17:05
спецом* надрать*
Igorek-YES 20.07.2011 17:04
блин.....пойду в барсуки...значит как там.....с чего начать....э-м-м-..... месси лучший! после гацкана -имхо) да не, у нас тут коллектив маленький,поэтому и дружный) Ру - норм чувак) ты бы сам с ним юморил,если бы не его лавстори с барсой) кстати, я спецос отслеживаю такие *противостояния* как с Ру (сру)..аххаах_ так вот, чтоб был накал страстей.......ты видел у нас тут конкурс имени Пауля?? .... отличный шанс надард тазобедренные суставы ненавистникам) у нас в том турнире много подобных ***дерби**)))
Adisentinel 20.07.2011 16:54
Игорек, а какую ты историю ждешь от меня? И какая у меня рубрика? Я по поводу ников просто тут подтруниваю над группой "барсаманов", и они на меня крепко сердятся и даже находят в Нете какие-то совпадения с моим ником для моей дискредитации - аж жуть! Там аж целая лаборатория работает у барсучат по дискредитации моего ника. А к тебе у меня полный респект! Твои комменты мне нравятся. Юморные. Чего мне твой ник подкалывать? Smile
Igorek-YES 20.07.2011 15:00
тем более этот ник повсюду в инете, на всех сайтах) и даже на компе)
Igorek-YES 20.07.2011 14:59
Adisentinel)) жду историю про свой ник из твоей рубрики))
Igorek-YES 20.07.2011 14:58
надо было написать..... я болею за.....3,14зделово после матча)
SkyNet 20.07.2011 14:38
Вы какие то странные команды назвали)) самая жестокая вражда пожалуй между болелами Галатасарая и Бешикаташа, а так же Панатинайкоса и Олимпиакоса)) Ну еще поляки отмороженные на голову))
SkyNet 20.07.2011 14:28
А так же он болеет за Галатасарай и Бешикташ, Панатинайкос и Олимпиакос))
Adisentinel 20.07.2011 13:31
Igorek-YES! Молодец! пиво Smile
ЦСКА!!! 20.07.2011 13:11
Желаю Жо удачи в Интернасьонале.
_Руслан_ 20.07.2011 12:52
да и в чемпионате англии и шотландии я не за кого не болею Embarassed
_Руслан_ 20.07.2011 12:51
.Ru смех смотря в каком сезоне если реал выйграет барсу два раза а барса реал всего один то болею за реал а если наоборот то за барсу Mr. Green
.Ru 20.07.2011 12:49
И переживает за Селтик, Рейнджерс, Арсенал, Челси, ТТ,...Smile
Steve'G 20.07.2011 12:27
он наверняка еще болеет за ЦСКА,Интер,Милан.. :x
.Ru 20.07.2011 12:17
Первый мой вопрос остался проигноренным...попробую второй раз... =K=I=D=U=L=T=, а каково это, болеть за Барсу и Реал одновременно?
Egor 20.07.2011 12:16
а мы его и не ждали в ЦСКА))
F-r-e-D 20.07.2011 12:03
Прям это ЦСКА так сильно надо было что ппц смех он это так сказал как будто кони его чуть ли не насилием пытались взять смешно
SkyNet 20.07.2011 12:02
Кидульт просто он побывал у нас, и понял какого это)) хуже жизни он явно не видал)))
_Руслан_ 20.07.2011 11:58
так написали как будто бы его Цска на силу тянул а Интер спас смех
Blood 20.07.2011 11:16
не придет жо.. в Россию!радуйтесь))все будет хорошо))
jack 20.07.2011 11:01
довольно интересное вью)
Тимотеус 20.07.2011 10:44
Без Жо обойдёмся
Тимотеус 20.07.2011 10:41
Сергей Семак: "Хочу еще поиграть" На вопросы корреспондента «Советского спорта» ответил самый опытный игрок «Зенита», который, правда, не сможет помочь своей команде в ближайшие два месяца. На одной из последних тренировок у Сергея Семака случился рецидив перелома плюсневой кости… «ЖИРКОВ УСИЛИТ ЛЮБОЙ НАШ КЛУБ» – Сергей, как здоровье? Когда теперь снова на поле? – начинаю беседу с самого актуального вопроса. – Спасибо, все нормально. В Германии сделали операцию. Все прошло успешно. Можно было обойтись и без нее – но тогда бы на восстановление ушло больше времени. Зато теперь смогу заниматься в общей группе уже через полтора месяца. – К тому же у вас появилось больше свободного времени. – На самом деле тренировочное время остается прежним. Просто вместо бега и работы с мячом выполняешь другие, более нудные упражнения. Приятного в восстановительных процедурах мало, особенно после рецидива. – Как провели летний отпуск? – На недельку слетали с семьей в Грецию. Все прошло просто замечательно! Наконец появилась возможность больше внимания уделить своим детям. И мы все время только и делали, что купались да играли! – У вас четверо мальчишек. Наверняка футбольный мяч у них любимая игрушка? – Не у всех. Кто-то из них вообще к футболу пока равнодушен. И не факт, что пойдут по папиным стопам. Я уж к этому прилагать свою руку точно не стану. У каждого своя дорога. Пусть выбирают сами. – На днях общался с Жирковым, и он рассказывал, что после четырех дней заграничного отдыха его тянет домой, в Россию. А вас? – Учитывая, что рядом были самые близкие мне люди, назад не потянуло бы даже через месяц! В отпуске хорошо, спокойно. – Жирков также сказал, что готов рассматривать варианты из России. Что бы вы посоветовали своему бывшему партнеру по ЦСКА и сборной? – Решать, конечно, Юре… Но такой футболист пригодится любой команде России. Уверен, игрок с его профессионализмом и талантом без достойных вариантов не останется. «В РОССИИ КАЖДЫЙ СТАЛКИВАЕТСЯ СО ШМОНОМ» – Почему у Жиркова так и не получилось стать основным игроком в «Челси»? – Когда уезжаешь в другую страну, сталкиваешься с массой сложностей: незнакомый язык, не совсем привычный футбол, новая культура. Но когда в тебя верит тренер, всего этого почти не замечаешь. За границей главное – найти своего тренера. – Вы свое возвращение в Россию из «ПСЖ» не рассматривали как шаг назад? – Я возвращался по семейным обстоятельствам. Если бы не они, может, по-прежнему играл бы в Европе. С огромным удовольствием вспоминаю французский период своей карьеры. Тамошняя жизнь, футбол – понравилось абсолютно все. – Французский-то не забыли? – Что-то помню, но язык далек от идеала. Хорошо еще, в команде есть Ломбертс – перебрасываемся с ним какими-то фразами. На будущее думаю обязательно взяться за изучение английского, подправить французский. Как только дети подрастут. – Больше пополнения не планируете? – Да как-то не задумывался. Но вопрос хороший. Обязательно задумаюсь о нем через пару лет, – смеется Семак. – Возвращаясь к Франции – почему там люди сходят с ума по футболу? Отчего почти у любого клуба заполнены стадионы, а у нас это происходит лишь в отдельных городах? – Разный уровень жизни и организации в целом. Если ты не VIP-болельщик, поход на стадион несет в себе не очень-то много хорошего. Во всех сферах жизни российский человек сталкивается со шмоном. Тем более у нас на болельщиков в основном смотрят сквозь призму хулиганства. Ведь обязательно найдутся те, кто что-нибудь пронесет, взорвет, бросит или покажет. Такая у нас культура отношений в стране. А на стадионах это происходит в обостренной форме, так как сталкиваются люди разных уровней развития. Не хватает взаимоуважения. – Как решить эту проблему? – Я не вникал в ее суть. Но, безусловно, нужно привлекать больше стюардов, болельщиков клуба, которые бы работали на репутацию клуба, команды, фанатов. «В 38 ЛЕТ – В «АНЖИ»!» – В России популярно рассуждать, куда можно было потратить деньги, вложенные в Роберто Карлоса. У вас есть свои варианты? – Это же не деньги налогоплательщиков, чтобы нам всерьез думать над тем, как ими распоряжаться. Керимов имеет полное право вкладывать их туда, куда считает нужным. И вообще приезд такого звездного футболиста в наш чемпионат – это замечательно. Благодаря ему в мире узнали о Махачкале, об «Анжи». Да и просто более пристально стали следить за российским футболом. Что здесь плохого? – Вам бы хотелось повторить его путь – в 38 лет перейти в хорошую команду и получить достойную зарплату? – Все-таки некорректно сравнивать Роберто Карлоса и меня. Бразилец – мировая звезда, а меня вряд ли кто позовет в 38 лет. Хотя, когда перед глазами есть такой пример… Буду в 38 лет стремиться попасть в «Анжи»! – Тем более они игрока сборной России планируют взять. – Ну, тогда это не по адресу. – Почему? Сейчас же создали вторую сборную. Дзюба и Шунин уже публично высказались, что обязательно поедут, если вызовут. А вы? – Говорят, там игроки на перспективу будут подбираться, да? Тогда мне там самое место! Шутка. Думаю, вызывать столь возрастных игроков нет никакого смысла. Наверное, в ней все-таки станут проверять молодых. – А если вдруг позвонит сам Юрий Красножан? – Очень тепло отношусь к нему как к человеку и тренеру. Поэтому, если Красножан позовет, с удовольствием приеду. «ХОЧУ ЕЩЕ ПОИГРАТЬ» – Согласились бы завершить второй круг с тем же расположением клубов в таблице, что и сейчас? – Мне хочется, чтобы «Зенит» был первым – даже на промежуточном этапе. И для этого мы приложим все силы, потому что плох тот солдат, который не мечтает быть генералом. Хотя с ЦСКА, набравшим хороший ход, будет сложно. Вообще в этом году еще как минимум четыре команды будут претендовать за медали. Тот же «Рубин», «Динамо», которое при Силкине заиграло ярко и уверенно, «Локомотив» и «Спартак». – Красно-белые сейчас далековато от лидеров – и по игре, и по результату. Многие к «Спартаку» уже относятся как к середняку… – Как к «Спартаку» можно так относиться? По вниманию и болельщикам красно-белые – по-прежнему одна из самых популярных команд в стране. Сейчас у «Спартака» тяжелый период. Но он всегда будет хорошим раздражителем, на каком бы месте ни находился. – Когда кто-нибудь сможет обогнать «Спартак» по вниманию и популярности, стать, как говорят, «народной командой»? – Для этого нужно стать столько же раз чемпионом страны. Во всем мире любят чемпионов. У того же «Зенита» есть все предпосылки. Но потребуется еще время. …Завершая разговор, мы затронули тему «хрюшек», которых Роман Широков поздравил в своем микроблоге после победы над красно-белыми. – Когда-то спартаковцы подкалывали всех. И им было сложно что-то противопоставить, так как чемпионом становились все равно они. Но времена меняются. Приветствую нормальный юмор, пусть даже он будет черным. – А если вас кто-то назовет «бомжом»? – Пока таких обращений не доводилось слышать. Но если назовут – нисколько не обижусь. Считая количество переездов за последнее время, это более чем подходящее для меня прозвище. Прописка хоть и есть, но постоянной жилплощади как таковой нет! – В Москве прописка? – Да. И временная в Санкт-Петербурге. Вообще же сейчас столько городов стало, которые можно назвать родными… Сам я из Украины, сыновья родились в Москве, дочь – в Казани, появился еще один мальчик в Питере. Вот такая география. – Где планируете жить после карьеры? – Там, где понадоблюсь! Пока хочу еще поиграть.
Тимотеус 20.07.2011 10:39
jack, почему полное интервью не выложил?
GreenMilе 20.07.2011 09:55
Ну мне всё равно перейдёт он в ЦСКА или нет. но игрок та он не плохой.
Славик 20.07.2011 09:52
Серёжа, ну какое Анжи! Сиди дома и вяжи!
.Ru 20.07.2011 09:49
И у меня работа...но если работа мешает Инету, ну ее нафиг, такую работу...Very Happy
Region33 20.07.2011 09:38
Бро я тоже закончился,работа... дьявол
jack 20.07.2011 09:32
что то Сережа совсем испортился...на Широкова стал похож)
.Ru 20.07.2011 09:32
Что-то как-то куда-то делся Игорек с братом...смех
.Ru 20.07.2011 09:30
Семаку завершать пора...не Карлос, как ни крути! Может борозды и не портит, но явно не глубоко пропахивает...
Steve'G 20.07.2011 09:30
сомнительное вью
jack 20.07.2011 09:29
Семак: в 38 лет буду стремиться попасть в "Анжи" Полузащитник питерского "Зенита" Сергей Семак сравнил себя и Роберто Карлоса. И пообещал в 38 постараться попасть в "Анжи". "Некорректно сравнивать Роберто Карлоса и меня. Бразилец – мировая звезда, а меня вряд ли кто позовёт в 38 лет. Хотя, когда перед глазами есть такой пример… Буду в 38 лет стремиться попасть в "Анжи"!" — цитирует Семака Sovsport.ru. Напомним, что Семаку сейчас 35 лет.
.Ru 20.07.2011 09:26
Манкуньянец, а тут не угадаешь! Very Happy Вон Шава с Жирком...типичный пример! Very Happy
Манкуньянец 20.07.2011 09:24
Не хотелось бы мне такую фамилию носить!)
Region33 20.07.2011 09:24
Игорек смех ну ты заходи,если что! смех
.Ru 20.07.2011 09:21
А теперь....Мочи!!! Вали его на пол, ломай ему...Very Happy
Igorek-YES 20.07.2011 09:19
оо тут битва кланов) братья регион и ру против меня и фан-клуба)
Igorek-YES 20.07.2011 09:19
щас спою......(как бы говорит моя ава)..... кхе=кхе......-----у неёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё таааааааааааааааакая ЖООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ра.......у неёёёёёёёёёёёёёё такаааааааааааааааааааая ЖО ра...........вообщея я её люблю)))))
.Ru 20.07.2011 09:18
Фан-клуб, это Бог Солнца который? Very Happy
Fan-club Nikity Bazhenova 20.07.2011 09:14
Боб) а че не горох?) Ну а с Жо ну и хрен с ним. Лучше будем ждать Ра)
Igorek-YES 20.07.2011 09:12
ему --Буй-- подходит)
Region33 20.07.2011 09:10
Игорек лучше бы у него была кличка дуб,ну или баобаб смех
.Ru 20.07.2011 09:10
Да, я уже смеялся над Бобом...))
Igorek-YES 20.07.2011 09:05
а я вот недавно узнал, что у Шешукова кличка --Боб--)))
.Ru 20.07.2011 09:03
У Погребняка подпольная кличка "Пень"...
Igorek-YES 20.07.2011 09:02
китаец скорее Пень
Igorek-YES 20.07.2011 09:02
Жо.....эх Жо..... кореец?? ну ,если только, Пень...
Region33 20.07.2011 09:01
jack +++
.Ru 20.07.2011 09:00
Игорек, не надо бразильца, Женька вон крестиком их метит...Па вполне корейцем может быть! Very Happy
jack 20.07.2011 08:58
его наверно даже не звали...все выдумки журналистов...и ваще нашим клубам пора на бразильцах ставить крест)
Igorek-YES 20.07.2011 08:54
ну и не надо, подумаешь Жо..... будем ждать бразильца Па.
.Ru 20.07.2011 08:51
Такое ощущение, что как будто все с нетерпением ждали, очень хотели и надеялись...так и хочется написать "прощай, братец оойой" Very Happy
Лента новостей
Ещё новости