Новости футбола

Видич: мы уважаем "Барселону", но не боимся играть против неё

понедельник, 18 июл. 2011 года, 14:27
Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич заявил, что его команда не боится "Барселоны".

"У нас нет никаких проблем с игроками "Барселоны". Мы уважаем эту команду, но не боимся играть против неё. Конечно, тяжело забыть поражение в финале Лиги чемпионов. Мы добрались до самой вершины, это был последний матч сезона. "Барселона" тогда действовала намного лучше, чем мы. Но мы должны восполнить этот пробел. Впереди новый сезон. Необходимо забыть о той неудаче и продолжать работать", — цитирует серба Goal.com.
Steve'G 19.07.2011 05:26
Его спросили - он втер)
1982sky 19.07.2011 00:36
к чему втёр Видич
1982sky 19.07.2011 00:35
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Манкуньянец 18.07.2011 21:17
Блууд,я имею виду насчет ближайшего товарищеского матча.
Шанс 18.07.2011 20:59
Что то я упустил. Они по какому поводу встречаться собрались?
InFlames 18.07.2011 20:46
Ну а что бояться, мы еще их обыграем, нужно среднюю линию укрепить, но при нынешнем составе это, как ни странно, риск, я об этом уже писал... Конечно классная команда, из изъянов - обозначенные в многочисленных срачах симуляции...ну да черт с ними, на войне все средства хороши всё-таки
iggy 18.07.2011 20:42
"К сожалению МЮ, Барселона лучше их играет. Два финала ЛЧ это доказали." барселона сейчас практически идеальна. но в этом и прелесть. всегда интересно подберут ли против нее ключик;)
Adisentinel 18.07.2011 20:13
Хотите верьте, хотите - нет, но я никого не цитировал. Ведь эта мысль известна и не нова.
best 18.07.2011 18:49
Ни о чем Видич рассказал, МЮ не надо заводить себя перед сезоном. Не факт же что они в ближайшие 1-2 сезона встретятся с Барсой на официальном уровне. Всякие там товарняки не в счет, а то как то не можно ставить на весы 2 победы в финале ЛЧ против победы МЮ над Барсой даже со счетом 10:0 в товарняке.
GreenMilе 18.07.2011 18:12
Да, барса пока лучше.
Egor 18.07.2011 16:04
К сожалению МЮ, Барселона лучше их играет. Два финала ЛЧ это доказали.
SkyNet 18.07.2011 15:20
Значит Шанс тоже кого то процитировал) я точно помню, что где то встречал это высказывание)) какого то азиатского императора)))
Serezha 18.07.2011 14:50
SkyNet, Шанс так говорил)
jack 18.07.2011 12:41
а вот по финалу ЛЧ было заметно что они ее побаивались)
SkyNet 18.07.2011 11:58
Adisentinel первый коммент это цитата какого то японского императора?) Что то знакомая фраза) ВРоде какой то азиат ее сказал)
Blood 18.07.2011 11:50
Манкуньянец,какова вероятность что пути двух клубов вновь пересекутся?
Манкуньянец 18.07.2011 11:10
Блууд.это он на перед себя и комманду настраивает!
Blood 18.07.2011 10:58
___platon,ясно.
Blood 18.07.2011 10:58
Adisentinel,ну да.а Видич то тогда каким боком?)
platon 18.07.2011 10:57
30 июля Smile
platon 18.07.2011 10:56
Блууд, будет тов матч, в июле где то
Adisentinel 18.07.2011 10:50
С "Барсой" собирается играть "Реал". За Суперкубок Испании. МЮ вроде не собирается.
Blood 18.07.2011 10:48
а что МЮ собирается с Барсой играть?странное вью какое-то.
.Ru 18.07.2011 10:37
Еще бы МЮ боялся кого-либо! МЮ не клуб из чемпионшипа, МЮ шикарный ФК, опытный боец всех турниров, такие клубы просто не могут себе позволить бояться кого-либо...
Adisentinel 18.07.2011 10:34
Ну, и правильно. Уважать надо, но бояться - никогда. Если ты противника боишься, это уже на 50% поражение еще до начала матча.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:394 ′ Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 0:159 ′ Хэнань
Чанчунь Ятай 0:059 ′ Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 1:159 ′ Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 0:259 ′ Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1пер. Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед