Новости футбола

Ломбертс: одним конкурентом в чемпионате становится больше

понедельник, 18 июл. 2011 года, 13:40 чемпионат России
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс поделился своим мнением о махачкалинском "Анжи", с которым его команде предстоит встретиться в матче 17-го тура Премьер-Лиги.

"У них много денег, новый спонсор — по-моему, Сулейман Керимов, правильно? Это очень важно в современном футболе. Считаю, что это хорошо для российского футбола, когда команды становятся богаче. Для нас же это означает, что одним конкурентом в чемпионате становится больше. В "Анжи" появляются хорошие футболисты, например Джуджак, Буссуфа. Правда, есть один спорный момент — по-моему, Махачкала не самое приятное место для жизни. Но я слышал, что футболисты "Анжи" живут в Москве, для них так, наверное, лучше.

Роберто Карлос — человек, которого уважает весь мир. Он и у меня лично пользуется огромным уважением. У Роберто Карлоса была феноменальная карьера: в "Реале", в сборной Бразилии. И до сих пор он играет очень хорошо. Он большой человек, идол для людей. Если бы у меня была подобная карьера… Хотя мне кажется, что такой у меня никогда не будет.

Наверняка это будет тяжёлая игра. Во-первых, игра выездная, а на Кавказе всегда тяжело. Да и команда у них хорошая. Не знаю, смогут ли они бороться за чемпионство, но если продолжат покупать звёзд мирового футбола, то почему и нет? Купят пару-тройку мировых знаменитостей, например Неймара или Халка, и станут нашими прямыми конкурентами", — цитирует бельгийца официальный сайт "Зенита".
Славик 19.07.2011 14:30
jack, жгёт смех
Славик 19.07.2011 14:30
Stivi, вот от таких новостей просто ухахатываются смешно
F-r-e-D 19.07.2011 10:46
Ну да Анжи такими темпами и в тройку сможет в этом сезоне попасть а в следующих и вовсе золото взять
Steve'G 19.07.2011 05:26
Джэк)) я прекрасно знаю смысл этого выражения) поверь.
Ivanych 18.07.2011 23:59
Желаю Анжи войти в тройку
jack 18.07.2011 22:18
^ну вы меня удивляете Laughing...что вы тупите смешно "не смешите мои тапочки" это крылатое выражение его многие употребляют Smile...смысл которого думаю понятен всем)))
JUVENTIEC05 18.07.2011 21:50
Интересные тапочки у Славика,откуда ты их достал Славик?
Steve'G 18.07.2011 21:05
Славик,часто твои тапочки смеются?)
Славик 18.07.2011 17:11
Купят пару-тройку мировых знаменитостей, например Неймара или Халка, и станут нашими прямыми конкурентами" Не смешите мои тапочки ого смешно смех
095 18.07.2011 16:40
владеешь информацией-владеешь миром)
Serezha 18.07.2011 14:51
Сила в правде.
Carib 18.07.2011 14:13
сила в ньютонах......ну или в динах смех
jack 18.07.2011 13:58
— А в чём сила, брат? — А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше. — Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать? — Куплю. Всех! — И меня?
Steve'G 18.07.2011 13:55
К СОЖАЛЕНИЮ не всё решают?
АNдRi/iX 18.07.2011 13:52
к сожелению деньги решают не все..........но очень помогают решать проблемы
Malin-Sergey 18.07.2011 13:42
Да и с деньгами , не все и не сразу....
Steve'G 18.07.2011 13:20
не то чтобы чудеса..без денег успеха в нынешнее время не достичь ни одной команде)
jack 18.07.2011 12:52
что тут сказать...да деньги творят чудеса)
SkyNet 18.07.2011 12:01
А помоему одним конкурентом становится меньше... на Рубин грешу)
JUVENTIEC05 18.07.2011 11:44
Все правильно,а другой например Широков такого не скажет.
ZENIT.DANI 18.07.2011 10:47
Правильно сказал .
.Ru 18.07.2011 09:48
Сказал бы, да не буду... скажу только то, что Ломбертсу не должно казаться, он должен быть уверен в том, что такой карьеры, как у Карлоса, у него точно не будет!
GreenMilе 18.07.2011 09:46
Согласен. Скоро Анжи может стать топ клубом.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн