Голы: Сандро Тонали (1:0) Мойзе Кин (2:0)
Рибери: в команде у нас теперь отличный микроклимат
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери поделился впечатлениями от работы с новым наставником команды Юппом Хайнкесом.
"Хайнкес мне очень симпатичен. Он открыт и беседует с каждым футболистом. Отлично понимает, что необходимо тому или иному игроку. В команде у нас теперь отличный микроклимат. А в прошлом сезоне мы постоянно испытывали стрессы. Это очень плохо для футболиста", — заявил Рибери.
"Хайнкес мне очень симпатичен. Он открыт и беседует с каждым футболистом. Отлично понимает, что необходимо тому или иному игроку. В команде у нас теперь отличный микроклимат. А в прошлом сезоне мы постоянно испытывали стрессы. Это очень плохо для футболиста", — заявил Рибери.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
19.07.2011 14:17
iggy Согласен. Все начинают в жопу лезть.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
19.07.2011 14:16
Манкуньянец! "А в прошлом сезоне мы постоянно испытывали стрессы. Это очень плохо для футболиста" - это что по твоему?! Разве в прошлом сезоне не Ван Галь был тренером Баварии?!
iggy
18.07.2011 20:49
та ну
намек на ван галя был явный,
а вообще как только смена тренера все сразу начинают петь дифирамбы
Манкуньянец
18.07.2011 11:18
Просто высказал свое мнение!о ван гале и речи небыло
kuan_aktobe_barsa_liverpu
18.07.2011 10:12
Бля зачем так говорит. Тогда когда в команду пришел Ван Галь тоже такое говорили. Может через год такое скажешь...
.Ru
18.07.2011 09:06
Да, рыбки успокаивают...
Кстати, можно там и своего "Пауля" вырастить, заодно надрессировать, чтоб только из баварской кормушки ел...
Carib
18.07.2011 08:36
Аквариум с рыбками ещё приобретите для полного умиротворения
12:32 Чемпионаты
Агент Худякова: Даня понимает, что для возвращения на поле нужно много работать. Настроение боевое
11:14 РПЛ
Шалимов: потерь у Соболева очень много. И если он не забивает, то эти потери — просто катастрофа
10:56 РПЛ
Глава "Балтики": Талалаев может тренерам рассказать, как себя вести на бровке и как влюбить в себя болельщиков
10:26 ЧМ-2026
Гаттузо — об игре с Северной Ирландией: это самый важный матч в моей тренерской карьере
10:11 ЧМ-2026
Мбаппе: не могу представить себе чемпионат мира без Неймара, но я не буду спорить с Анчелотти
16:14 РПЛ
Смолов: у Маринкина хорошие перспективы. Видно, что у него есть исполнительское мастерство
15:57 РПЛ
Дивеев: был или не был пенальти в матче с Махачкалой, вопрос к судейству. У меня ни к кому претензий нет
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Гибралтар | 0:1 | Латвия |
| Мальта | 0:2 | Люксембург |
| Аргентина: Примера | ||
| Аргентинос Хуниорс | 71 ′ | Ланус |

