Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Зырянов: матч с "Химками" дался нам тяжело
Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России с "Химками" (3:2).
"Кубковые матчи всегда достаточно сложные, потому что, как уже сказал наш тренер, можно в них больше потерять, чем приобрести. Так что хотя мы и выиграли, этот матч дался нам тяжело – при счете 1:2 или 2:3 даже рикошет мог бы испортить игру. Но "Химки" мне понравились, очень симпатичная команда. Я думаю, что они занимают не своё место в первом дивизионе и должны быть гораздо выше.
Вся игра после первого гола "Химок" была достаточно напряженной. Могу сказать, что и мы подустали. Будем набирать ещё форму. Хотя отпуска-то у нас ещё не было, мы тренировались. Я думаю, обеим командам было тяжеловато. Но за счёт того, что мы больше держали мяч, нам было немного полегче", — цитирует Зырянова официальный сайт "Химок".
"Кубковые матчи всегда достаточно сложные, потому что, как уже сказал наш тренер, можно в них больше потерять, чем приобрести. Так что хотя мы и выиграли, этот матч дался нам тяжело – при счете 1:2 или 2:3 даже рикошет мог бы испортить игру. Но "Химки" мне понравились, очень симпатичная команда. Я думаю, что они занимают не своё место в первом дивизионе и должны быть гораздо выше.
Вся игра после первого гола "Химок" была достаточно напряженной. Могу сказать, что и мы подустали. Будем набирать ещё форму. Хотя отпуска-то у нас ещё не было, мы тренировались. Я думаю, обеим командам было тяжеловато. Но за счёт того, что мы больше держали мяч, нам было немного полегче", — цитирует Зырянова официальный сайт "Химок".
АNдRi/iX
18.07.2011 12:34
А Костя прав по игре не видно было что Химки где то там в подвале... а особенно когда забили....
SkyNet
18.07.2011 12:07
Эх КОстя, твои слова да Ловчеву бы в уши) а то вот у него другое мнение
GreenMilе
18.07.2011 08:37
Когда они ещё в ПЛ выйдут.
jack
18.07.2011 08:30
да Химки молодцы!!...могли в конце сравнять)
Carib
18.07.2011 08:17
У него звон до сих пор в ушах от мяча...
utug
18.07.2011 07:56
Зырянов единственный, кто на предигровой разминке нормально ускорялся и бегал, все остальные еле плелисьза ним. А защитники сыграли хуже некуда. В ЛЧ им делать нечего.
Serezha
18.07.2011 07:46
При такой-то игре!
Serezha
18.07.2011 07:46
Я удивлен их месту в НФЛ.
Serezha
18.07.2011 07:45
Химки были хороши
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 4:2 | Гаити |
| Шотландия | 0:3 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


