Зырянов: матч с "Химками" дался нам тяжело
Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России с "Химками" (3:2).
"Кубковые матчи всегда достаточно сложные, потому что, как уже сказал наш тренер, можно в них больше потерять, чем приобрести. Так что хотя мы и выиграли, этот матч дался нам тяжело – при счете 1:2 или 2:3 даже рикошет мог бы испортить игру. Но "Химки" мне понравились, очень симпатичная команда. Я думаю, что они занимают не своё место в первом дивизионе и должны быть гораздо выше.
Вся игра после первого гола "Химок" была достаточно напряженной. Могу сказать, что и мы подустали. Будем набирать ещё форму. Хотя отпуска-то у нас ещё не было, мы тренировались. Я думаю, обеим командам было тяжеловато. Но за счёт того, что мы больше держали мяч, нам было немного полегче", — цитирует Зырянова официальный сайт "Химок".
"Кубковые матчи всегда достаточно сложные, потому что, как уже сказал наш тренер, можно в них больше потерять, чем приобрести. Так что хотя мы и выиграли, этот матч дался нам тяжело – при счете 1:2 или 2:3 даже рикошет мог бы испортить игру. Но "Химки" мне понравились, очень симпатичная команда. Я думаю, что они занимают не своё место в первом дивизионе и должны быть гораздо выше.
Вся игра после первого гола "Химок" была достаточно напряженной. Могу сказать, что и мы подустали. Будем набирать ещё форму. Хотя отпуска-то у нас ещё не было, мы тренировались. Я думаю, обеим командам было тяжеловато. Но за счёт того, что мы больше держали мяч, нам было немного полегче", — цитирует Зырянова официальный сайт "Химок".
АNдRi/iX
18.07.2011 12:34
А Костя прав по игре не видно было что Химки где то там в подвале... а особенно когда забили....
SkyNet
18.07.2011 12:07
Эх КОстя, твои слова да Ловчеву бы в уши) а то вот у него другое мнение
GreenMilе
18.07.2011 08:37
Когда они ещё в ПЛ выйдут.
jack
18.07.2011 08:30
да Химки молодцы!!...могли в конце сравнять)
Carib
18.07.2011 08:17
У него звон до сих пор в ушах от мяча...
utug
18.07.2011 07:56
Зырянов единственный, кто на предигровой разминке нормально ускорялся и бегал, все остальные еле плелисьза ним. А защитники сыграли хуже некуда. В ЛЧ им делать нечего.
Serezha
18.07.2011 07:46
При такой-то игре!
Serezha
18.07.2011 07:46
Я удивлен их месту в НФЛ.
Serezha
18.07.2011 07:45
Химки были хороши
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


