Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Зырянов: матч с "Химками" дался нам тяжело
Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России с "Химками" (3:2).
"Кубковые матчи всегда достаточно сложные, потому что, как уже сказал наш тренер, можно в них больше потерять, чем приобрести. Так что хотя мы и выиграли, этот матч дался нам тяжело – при счете 1:2 или 2:3 даже рикошет мог бы испортить игру. Но "Химки" мне понравились, очень симпатичная команда. Я думаю, что они занимают не своё место в первом дивизионе и должны быть гораздо выше.
Вся игра после первого гола "Химок" была достаточно напряженной. Могу сказать, что и мы подустали. Будем набирать ещё форму. Хотя отпуска-то у нас ещё не было, мы тренировались. Я думаю, обеим командам было тяжеловато. Но за счёт того, что мы больше держали мяч, нам было немного полегче", — цитирует Зырянова официальный сайт "Химок".
"Кубковые матчи всегда достаточно сложные, потому что, как уже сказал наш тренер, можно в них больше потерять, чем приобрести. Так что хотя мы и выиграли, этот матч дался нам тяжело – при счете 1:2 или 2:3 даже рикошет мог бы испортить игру. Но "Химки" мне понравились, очень симпатичная команда. Я думаю, что они занимают не своё место в первом дивизионе и должны быть гораздо выше.
Вся игра после первого гола "Химок" была достаточно напряженной. Могу сказать, что и мы подустали. Будем набирать ещё форму. Хотя отпуска-то у нас ещё не было, мы тренировались. Я думаю, обеим командам было тяжеловато. Но за счёт того, что мы больше держали мяч, нам было немного полегче", — цитирует Зырянова официальный сайт "Химок".
АNдRi/iX
18.07.2011 12:34
А Костя прав по игре не видно было что Химки где то там в подвале... а особенно когда забили....
SkyNet
18.07.2011 12:07
Эх КОстя, твои слова да Ловчеву бы в уши) а то вот у него другое мнение
GreenMilе
18.07.2011 08:37
Когда они ещё в ПЛ выйдут.
jack
18.07.2011 08:30
да Химки молодцы!!...могли в конце сравнять)
Carib
18.07.2011 08:17
У него звон до сих пор в ушах от мяча...
utug
18.07.2011 07:56
Зырянов единственный, кто на предигровой разминке нормально ускорялся и бегал, все остальные еле плелисьза ним. А защитники сыграли хуже некуда. В ЛЧ им делать нечего.
Serezha
18.07.2011 07:46
При такой-то игре!
Serezha
18.07.2011 07:46
Я удивлен их месту в НФЛ.
Serezha
18.07.2011 07:45
Химки были хороши
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 0:2 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 2:1 | Германия |
| Япония | 55 ′ | Швеция |
| Тунис | 55 ′ | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


