Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Зырянов: матч с "Химками" дался нам тяжело
Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России с "Химками" (3:2).
"Кубковые матчи всегда достаточно сложные, потому что, как уже сказал наш тренер, можно в них больше потерять, чем приобрести. Так что хотя мы и выиграли, этот матч дался нам тяжело – при счете 1:2 или 2:3 даже рикошет мог бы испортить игру. Но "Химки" мне понравились, очень симпатичная команда. Я думаю, что они занимают не своё место в первом дивизионе и должны быть гораздо выше.
Вся игра после первого гола "Химок" была достаточно напряженной. Могу сказать, что и мы подустали. Будем набирать ещё форму. Хотя отпуска-то у нас ещё не было, мы тренировались. Я думаю, обеим командам было тяжеловато. Но за счёт того, что мы больше держали мяч, нам было немного полегче", — цитирует Зырянова официальный сайт "Химок".
"Кубковые матчи всегда достаточно сложные, потому что, как уже сказал наш тренер, можно в них больше потерять, чем приобрести. Так что хотя мы и выиграли, этот матч дался нам тяжело – при счете 1:2 или 2:3 даже рикошет мог бы испортить игру. Но "Химки" мне понравились, очень симпатичная команда. Я думаю, что они занимают не своё место в первом дивизионе и должны быть гораздо выше.
Вся игра после первого гола "Химок" была достаточно напряженной. Могу сказать, что и мы подустали. Будем набирать ещё форму. Хотя отпуска-то у нас ещё не было, мы тренировались. Я думаю, обеим командам было тяжеловато. Но за счёт того, что мы больше держали мяч, нам было немного полегче", — цитирует Зырянова официальный сайт "Химок".
АNдRi/iX
18.07.2011 12:34
А Костя прав по игре не видно было что Химки где то там в подвале... а особенно когда забили....
SkyNet
18.07.2011 12:07
Эх КОстя, твои слова да Ловчеву бы в уши) а то вот у него другое мнение
GreenMilе
18.07.2011 08:37
Когда они ещё в ПЛ выйдут.
jack
18.07.2011 08:30
да Химки молодцы!!...могли в конце сравнять)
Carib
18.07.2011 08:17
У него звон до сих пор в ушах от мяча...
utug
18.07.2011 07:56
Зырянов единственный, кто на предигровой разминке нормально ускорялся и бегал, все остальные еле плелисьза ним. А защитники сыграли хуже некуда. В ЛЧ им делать нечего.
Serezha
18.07.2011 07:46
При такой-то игре!
Serezha
18.07.2011 07:46
Я удивлен их месту в НФЛ.
Serezha
18.07.2011 07:45
Химки были хороши
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 40 ′ | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


