Новости футбола

Агент: Неймар хочет играть в "Реале", а не в "Барселоне"

понедельник, 18 июл. 2011 года, 01:03
Агент нападающего "Сантоса" и сборной Бразилии Неймара Вагнер Рибейро не отрицает, что помимо "Реала" талантливого форварда стремится заполучить "Барселона". Представитель 19-летнего игрока подтвердил, что Неймар хочет играть в "Реале", но не желает уходить из бразильского клуба до декабря, так как намерен сыграть на клубном чемпионате мира.

"Ситуация выглядит следующим образом: "Барселона" хочет подписать его в следующем году, в то время как "Реал" рассчитывает заполучить его сейчас. Сам Неймар хочет сыграть на клубном чемпионате мира против "Барселоны". "Сантоc" же пытается сделать всё, чтобы заставить его выбрать каталонцев. Тем не менее, сам Неймар хочет играть в Мадриде", — цитирует Рибейро AS.
Adisentinel 19.07.2011 17:37
Вот что пишет Платон - фанат "Барсы": "Полное имя: Лионель Андрес Месси Прозвища: Лео, Блоха" Как это верно! Действительно, Месси похож на блоху. Но вот только слово БЛОХА здесь образовалось прибавлением букв Б и А к слову ЛОХ слева и справа. Так зачем же удлинять, Платон? Давай отбросим Б и А и вместо БЛОХА МЕССИ оставим ЛОХ МЕССИ. Хотя и блоха - неплохо. И приятно слышать это прозвище от поклонника Месси. Laughing
Igorek-YES 19.07.2011 07:35
Stivi))))))))))аахаааахахх)
Region33 19.07.2011 07:22
Давайте за сегодня еще 200 комов надолбите здесь Smile
Steve'G 19.07.2011 05:29
САМОПРОВОЗГЛАШЕННАЯ ПСЕВДОАЕДКВАТНОСТЬ!!!! эта фразочка заслуживает пару международных премий)
Steve'G 19.07.2011 05:28
Игорь)) вот я не ожидал от тебя столько услыхать смех
.Ru 19.07.2011 04:38
Adisentinel: "Пеп заслужил грубости - в таких случаях бьют по роже. Пеп повел себя, как последний хам - вполне в духе его хамского клуба." Карпин: "Бред сумасшедшего"...
Adisentinel 18.07.2011 21:32
Пеп заслужил грубости - в таких случаях бьют по роже. Пеп повел себя, как последний хам - вполне в духе его хамского клуба.
Шанс 18.07.2011 20:52
SkyNet +
Igorek-YES 18.07.2011 18:56
сори за стёб - не удержался)
Igorek-YES 18.07.2011 18:56
хотелось бы отметить Стёпка ArsenaL и его многозначительно-содержательный в точку,в яблочко, в тютелька в тютеньку комментарий ------козлы--------- осталось добавить,--------все мужики-------
Igorek-YES 18.07.2011 18:53
хотя,если он по образованию - юрист, по призвание - адвокат.....всё равно не влияет на его самопровозглашённую псевдоадекватность...)
Igorek-YES 18.07.2011 18:51
таких неадекватов поискать надо, вечно флудит,тролит, торгует людьми и свято верит в ливерпульцска и анжи - что само по себе абсурдно и неадекватно!))))
Igorek-YES 18.07.2011 18:50
Stivi я отношу себя к адекватной части)) бред сумасшедшего!))))))))
best 18.07.2011 18:26
Ну нафлудили, даже все не перечитать Mr. Green
Egor 18.07.2011 15:57
интересно. где же он окажется всё таки?
Стёпка ArsenaL 18.07.2011 15:41
козлы
Malin-Sergey 18.07.2011 13:50
И что ему делать? Где играть?
SkyNet 18.07.2011 13:18
Это Холивар называется))
platon 18.07.2011 13:18
Полное имя: Андрес Иньеста Лухан Прозвище: Каспер, Смерть, Иллюзионист
platon 18.07.2011 13:17
Полное имя: Лионель Андрес Месси Прозвища: Лео, Блоха
Steve'G 18.07.2011 13:05
Блад,ну ну)
Blood 18.07.2011 13:02
Lakerman, все как обычно!биггест срач))но вроде уже закончился))
DreamCollector 18.07.2011 13:01
Скай Mr. Green Посмотрел,посмеялся,вместе с племянником.)
Blood 18.07.2011 13:01
.Ru , смех и тебе! Wink
Lakerman 18.07.2011 12:56
Че за херь тут творится)
SkyNet 18.07.2011 12:55
16:23 вопросом тоже не назовешь))
.Ru 18.07.2011 12:54
Ладно, до хаты поеду...удачи всем!
.Ru 18.07.2011 12:54
Blood, а я то уж перепугался, думал накосячил где...Smile
.Ru 18.07.2011 12:52
SkyNet, хорошо, понял тебя... хоть ответ в 16.25 ответом назвать нельзя...)
Blood 18.07.2011 12:51
.Ru,упс,моя невнимательность Smile
.Ru 18.07.2011 12:49
Blood, я про игру...она нравиться на обязана...Wink
Ренат 18.07.2011 12:48
смешно смешно смешно
Blood 18.07.2011 12:48
скоро суперкубок ведь еще!то ли еще будет! Very Happy
Blood 18.07.2011 12:47
обсуждений*
Blood 18.07.2011 12:46
количество коментов в каждой новости про Реал и Барсу наверное превосходят общее количество комментов в других новостях за месяц,ну кроме обсуждение естественно. Very Happy
SkyNet 18.07.2011 12:43
Ренат ну все равно меня видео порадовало)))
Ренат 18.07.2011 12:42
пиво
SkyNet 18.07.2011 12:42
РУ я тебе ответил в 16:25
Blood 18.07.2011 12:41
Ренат +++
Ренат 18.07.2011 12:41
*правильно* прошу прощения Blood смех смех
Blood 18.07.2011 12:41
и обязан уж тогда ! Wink
Ренат 18.07.2011 12:41
Скай,это сколько лет назад было ?))))) .Ru првильно подметил,малец уже подрос и более серьезен клево
Blood 18.07.2011 12:40
.Ru,я не про тебя говорил.меня вот так однажды упрекали.не помню кто.
Blood 18.07.2011 12:40
Неймар тролль))
.Ru 18.07.2011 12:38
Blood, а я и не говорю, что обязана! Дело вкуса!
.Ru 18.07.2011 12:37
16:23, Скай
SkyNet 18.07.2011 12:35
http://vkontakte.ru/video?q=%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F§ion=search&z=video54239008_159095917 вот это видео)) Ру какой вопрос?)
.Ru 18.07.2011 12:35
DreamCollector, да, вроде говорил про майку! А ноги, они у всех футболеров могучие, мы про торс, что гораздо менее частое явление...
Ренат 18.07.2011 12:33
Что за видео ?
DreamCollector 18.07.2011 12:32
Скай,у меня че то не открывается.Ру,про футболку помню,ты вроде говорил.Роберто Карлос тоже ничего...рельефами...особенно ноги. смех
.Ru 18.07.2011 12:31
SkyNet, и тем не менее, вопрос, заданный мной, останется проигноренным?
SkyNet 18.07.2011 12:31
ПОсмотрите видео лентяи)) Там Роналдо испугался пиздюлей и убежал))
Ренат 18.07.2011 12:30
Ру пиво SkyNet,ты чего гонишь ? смешно смешно
.Ru 18.07.2011 12:29
Ренат, согласен, тоже здоров! Майкон несколько не такой...
SkyNet 18.07.2011 12:29
Че ни кто так и не посмотрел видео которое я кинул?(((( оойой
jack 18.07.2011 12:28
а я блять устал вашу пиздеж читать)
.Ru 18.07.2011 12:28
DreamCollector, начал следить с сезона прихода Патрика, сразу купил майку с девяткой на спине(выбирал между 9 и 10 Ривалдо)...игра нравилась, команда, игроки, форма, все в общем! А реально начал болеть с матча, где Барса в ЛЧ на Стэмфорде 1-3 попала...
SkyNet 18.07.2011 12:27
Бугорками чтоль про меж ног?))) смех
Ренат 18.07.2011 12:26
Рельефами смех
SkyNet 18.07.2011 12:26
Ренат вы их там чем мериете то?) Майкона не забудьте))
SkyNet 18.07.2011 12:25
Ру если да кабы... Разбираем эпизод который произошел, а не фантазируем которых не было... Там оба не правы... Гвардиола поступил как свинья) А Роналдо ни чем не лучше поступил
Ренат 18.07.2011 12:25
.Ru Мика Ричардс из МС не уступает Халку пиво пиво
.Ru 18.07.2011 12:23
SkyNet, получается, что дело в грубости поступка? Или не важно, оба не правы? Если бы Рон, который на взводе, дал бы Пепу ногой по лицу, к примеру, все равно оба не правы были бы? Или уже Рон? А если бы просто мяч вырвал, не пихая Пепа, то Пеп был бы не прав? Или опять оба?
Blood 18.07.2011 12:23
.Ru,а я не спорю!но почему она мне должна нравиться в обязательном порядке??
DreamCollector 18.07.2011 12:22
Ру,ты тоже с 98-ого года за Барсу болеешь?Я вот как раз после ЧМ-98 этим заболел.Патрик тогда на чемпе потрясно сыграл,вместе с Бергкампом щороху навели на мундиале.Клюйверт как раз в Барсу летом перешел.За Арсеналом тогда ещё следил,переживал.
SkyNet 18.07.2011 12:20
Посмотрел я видео с тем моментом о котором вы спорите... Реал летит к тому времени 2-0, Роналдо на взводе, поэтому и толкнул Гвардиолу... Кто прав? Думаю оба не правы, но Гвардиола в большей степени, все таки он кинул мяч мимо Роналдо своим игрокам, но и его понять можно)) Не чужим же мяч отдавать) В общем оба там не правы, один на эмоциях, другой на принципах)) поэтому не надо спорить)
.Ru 18.07.2011 12:19
Игра Барсы зрелищна и приносит результат...это ли не близкая к эталону совокупность?
.Ru 18.07.2011 12:18
Blood, Барса и Реал - это нечто иное, это не "обычно"...
Blood 18.07.2011 12:17
Скай,Барса весь матч занимается бесконечным перекатыванием мяча.просто некоторые "адекваты" считают,что людям может не нравиться игра Барсы только из-за того что они болеют за Реал.вот хотел поинтересоваться у нейтрального болельщика.
SkyNet 18.07.2011 12:15
смех хахаха вы видели это видео??? Да простят болелы КРиРо, но щас случайно нашел))) http://vkontakte.ru/video?q=%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F§ion=search&z=video54239008_159095917
Blood 18.07.2011 12:14
Ру,обычно тренеры отдают в таких случаях игрокам мяч,но видимо в каталонии другое воспитание....
SkyNet 18.07.2011 12:13
Блад)) Я особо не слежу за играми испанских клубов) и игра Барсы мне параллельна) Но у меня просто личная не приязнь к скучному и не зрелищному футболу... и если доводится смотреть матчи с Барсой, то когда она забивает мяча 2 и начинает скучно катать мяч по полю, дожидаясь финального свистка я выключаю... Так же делает сборная Италии, ну и можно пожалуй Греков отнести, но уровень мастерства им не всегда позволяет спокойно контролировать ход встречи)) Чаще они просто забиваются к своим воротам всей командой и играют только на стандартах)) Так вот был бы я болельщиком Барсы, я бы гордился, что мой клуб такой крутой и может позволить себе вести игру так как им надо, но исторически сложилось, что я не болею за Барселону) Блад на твой вопрос нравится ли мне игра Барсы или нет отвечу так - до того как они начинают сушить игру да, после - нет
.Ru 18.07.2011 12:11
Blood, да что ж так туго-то...Нельзя было выдерать мяч из рук много старшего тебя человека! Нельзя! Это воспитание! А если бы не выдернул, драться бы с Пепом стал? Голимый поступок, нечего больше сказать...
Blood 18.07.2011 12:09
Stivi,забавно ты пытаешься играть в мистера объективность.
Blood 18.07.2011 12:08
ловить их есть*
Steve'G 18.07.2011 12:07
Блад,я никогда не защищал свой клуб,когда он делал куйню) и редко гною другие клубы,разве что на зло самоуверенным чабанам) свободен
.Ru 18.07.2011 12:06
Informator, давай с тобой подискутируем! В чем не прав?
Blood 18.07.2011 12:05
.Ru , хватило его действий.там была атака и нужно было быстро мяч ввести.так уж получилось что они рядом оказались.Пеп мог вообще не трогать мяч тогда.как ты правильно заметил,для того чтобы ловить их спец.люди.
Informator 18.07.2011 12:05
Ру, Гвардиола не прав в той ситуации 100%!!!
Steve'G 18.07.2011 12:05
я отношу себя к адекватной части))
Blood 18.07.2011 12:03
Стиви,ты себя к какой части относишь?
.Ru 18.07.2011 12:02
Blood, хорошо видел! Повторюсь, в ЛЮБОМ случае, Пеп не трогал Рона ни пальцем, ни словом, следовательно и Рон не имел права! Куда бы там Пеп не прятал от него мяч! Вариант, что Рону нужен был ИМЕННО ЭТОТ мяч я не рассматриваю...
Blood 18.07.2011 12:02
SkyNet,так тебе нравится игра Барсы?можно четкий ответ ? Smile
Steve'G 18.07.2011 12:01
Скай,90% сидящих тут ярых болел своих клубов ВСЕГДА закрывают глаза на минусы и расхваливают плюсы)) но с командами оппонентов (по спорам) - делают всё ноборот))
.Ru 18.07.2011 11:59
SkyNet, отличное мнение! Учту на голосовании! смех
Blood 18.07.2011 11:56
.Ru,плохо видел значит...
SkyNet 18.07.2011 11:55
Ну не знаю, я за Барсой особо не слежу и игры смотрю только некоторые в ЛЧ)) Но бродя по просторам интернета часто натыкаюсь на то, что про Барсу говорят, что они хорошо ведут грязную игру... Симулируют, сушат игру и прочее... Это распространено в интернете, так ли это или нет судить вам, мне как то пофигу)) С одной стороны что плохого, с другой стороны что хорошего?)) Но сам факт, что это присутствует, просто кто то этого не хочет видеть в своем любимом клубе и пытается закрыть глаза пеленой любви) Мне тоже не нравится например как Барса поведя в счете, начинает сушить игру и просто скучно катать мяч по полю, тем самым убивая зрелищность игры, кстате это не нравится многим, поэтому Барселону часто и не смотрят многие... Но с другой стороны что плохого?) они могут себе позволить заколотить им сколько надо голов и просто контролировать ход игры как им надо... это только показывает, что они короли на поле... Был бы я болельщиком Барсы я бы только гордился этим, но я не болельщик Барсы) Вот мое мнение на ваш спор))
.Ru 18.07.2011 11:51
Blood, в матче видел, хватило...
.Ru 18.07.2011 11:51
Халк вообще отдельная тема, столь рельефных игроков еще не видел...наверняка через раз после тренировок остается железо пожать!
Blood 18.07.2011 11:48
.Ru,бесполезно спорить.посмотри эпизод по возможности.
.Ru 18.07.2011 11:48
SkyNet, кто "они"? Я вот, к примеру, начал болеть за Барсу как раз с того сезона, когда упомянутый тобой Клюйверт в клуб пришел...
SkyNet 18.07.2011 11:45
Стиви есть, но мало)) Embarassed
Steve'G 18.07.2011 11:45
Пепе грубиян. грязный игрок. а физика у него стандартная,Халк бы по нему пробежал,даже не споткнулся
Steve'G 18.07.2011 11:44
Барса щас сильнейшая. у кого вопросы есть? го приводить реальные факты,а не хаить ХАВИНЬЕСТУ и ЛОХА Месси..лоха)) блять,там уже зависть выше крыши у пацанов
.Ru 18.07.2011 11:44
Ничего провокационного! Не отдал мяч - бери другой, а не отнимай, там их кругом накидано! Но Рон, он же звезда, он может все...по крайней мере он в этом уверен...и именно за то, что сделал Рон бьют кулаком по е*альнику...А Пепе так сделал бы только от того, что он кантуженый, именно поэтому его и опасаются...никто не может знать, что у него на уме, возможно он и сам не всегда знает, а физикой он не такой и здоровый, чтоб говорить, что он кого-то куда-то вбил бы...
Ренат 18.07.2011 11:42
Посмеялся на славу,спасибо,парни смешно
Steve'G 18.07.2011 11:41
Скайнет,мало,но они есть Embarassed
SkyNet 18.07.2011 11:37
Шанс забей)) Я по своему опыту знаю, тут лучше про такие клубы как Барса не писать) Загрызут)) И про Анжи не вздумай ни чего писать) Тоже загрызут) Тут мало объективных людей) Тут пофигу на реальность, главное загрызть за свой клуб который является самым чистым, самым святым и эталонным)) Плюс они врядли вообще видели игры Барселоны когда там еще был Патрик Клюверт... поэтому им сравнивать не с чем)) Это они за Барсу стали болеть когда она стала ЛЧ штамповать) то есть пару лет назад) Понравился коммент Adisentinel про Месси)) И коммент Ру про КРиРо))) смех
Adisentinel 18.07.2011 11:33
В данном случае тренер чужой команды повел себя по-дурацки или по-провокаторски. Пеп не обязан был подавать мяч Рону - это так. Но ведь он не должен был мяч от него уводить в сторону тоже! Тем более, что мяч был в данную секунду у него в руках. За такие вещи в нормальном обществе бьют кулаком по е..альнику. А потом припечатывают еше одним ударом кулака по кумполу к земле. Пепе бы так и сделал, и припечатанный Хосеп врос бы в поле, как гриб. Пришлось бы оттуда выдергивать! Laughing Laughing Laughing
Steve'G 18.07.2011 11:26
Лео играл атакующего полузащитники,то есть у него не стояла цель забить голы. там есть кому забивать...ну,мы так думали
.Ru 18.07.2011 11:03
Blood, да кто же спорит, что Пике тоже негодяй!? Негодяй, но рядом с Пепе не стоял...Пике рядом с Алвешем стоял...но испанец молод, дурь детская, повзрослеет! Тем более сейчас Шакира есть, есть чем заняться...Smile А эпизод...ну я его примерно так и помню, как ты описал! И снова повторюсь, Пеп не обязан был подавать мяч, для этого есть мальчики! Толкать и отнимать мяч у тренера чужой команды - мягко говоря несколько гадковато...
Славик 18.07.2011 10:59
Да там оба хороши! Рон протянул руку даже как-то по-человечски, если можно так выразиться)) Неужели Пеп не мог отдать ему нормально мяч, без вот этих вот закидонов? Ну а потом уже и Рон нахамил, так конечно тоже не делается!
Blood 18.07.2011 10:57
трио симулятов и быдло-Пике тоже органично в Барсе смотрятся.
.Ru 18.07.2011 10:55
Adisentinel, я почти уверен, что Рон больше старался побить рекорд голов в прошлом сезоне, чем помочь клубу стать первым! Понимаю, что это напримую взаимосвязанные вещи, но Рон преследовал именно первую, запечатлеть свою фамилию в памяти Ла Лиги... А вот с "Более того, Рон именно как личность очень подходит "Реалу". Как и Рамос, как и Моуринью, и другие. И тот же Пепе, кстати говоря." согласен полностью! Тут +100500!
Blood 18.07.2011 10:54
в сторону от Рона*
Blood 18.07.2011 10:53
.Ru ,описываю эпизод. мяч ушел за пределы поля.его поймал Пеп.Рон пошел подавать аут(они рядом в том эпизоде оказались),хотел взять у него мяч,а Гвардиола увел мяч рукой в сторону,потом Рон толкнул его рукой в плечо.
Blood 18.07.2011 10:51
.Ru, таких имбецильных еще верблюд Пике недалеко ушел.
.Ru 18.07.2011 10:49
Blood, с работы Ютуб не открывается... В памяти конечно тот этизод не так свеж, но в любом случае, Пеп обязан был подавать мяч Рону? Есть мальчики для этого! Рон специально пихнул Хосепа, он же уверен, что он невъе*енно крут и ему все дозволено! Хамское поведение... А в Барсе, как и в любом другом клубе, за идею, в принципе, способны играть только воспитанники! Остальные делают работу...
Adisentinel 18.07.2011 10:47
Бабло баблом, а на дело "Реала" Рону не начхать - хотя бы потому, что от успеха "Реала" зависит и его личный успех. Его здоровые амбиции могут реализоваться именно в "Реале". Более того, Рон именно как личность очень подходит "Реалу". Как и Рамос, как и Моуринью, и другие. И тот же Пепе, кстати говоря.
Blood 18.07.2011 10:44
.Ru ,только игроки бчк играет за идею ,ага!
Blood 18.07.2011 10:42
.Ru,ты видимо плохо помнишь тот эпизод!ну оставил бы и все!он же начал его в сторону убирать! http://www.youtube.com/watch?v=ciQBHTcylQg
.Ru 18.07.2011 10:28
"Просто Рон так болеет за дело "Реала"...смешно Рону пох на "Дело Реала", ему бабосы капают, он на публике красуется - все! Больше ничего не надо!
.Ru 18.07.2011 10:25
Blood, Пеп разве мальчик мячи подающий? Он поймал мяч и совсем не обязан был его подавать! Уверен, просто протяну руки Рон, Пеп бы без слов отдал бы круглого, этот же сопляк поступил иначе, вот и все его воспитание... А был бы там Пепе, Пепе это вообще отдельный разговор, таких имбецильных в природе осталось совсем немного...
Adisentinel 18.07.2011 10:16
Ну, насчет Пепа - так Пеп его сам спровоцировал. Просто Рон так болеет за дело "Реала", что немного нервы не выдержали. Хотя надо в таких ситуациях держать себя в руках, ведь цель провокации Гвардиолы в том и была, чтобы Рону влепили красную. На эти удочки не следует попадаться.
Blood 18.07.2011 10:15
Гвардиола*
Blood 18.07.2011 10:14
повезло еще ,что в этом эпизоде Пепе не оказался на месте Рона,а то укатился бы за скамейку Mr. Green
Blood 18.07.2011 10:13
.Ru,пересмотри эпизод что ли.как повел себя Пеп?сам спровоцировал и получил.Рон конечно тоже хорош,но Гвардиоал на 16 лет старше!где же его распиаренная в прессе интеллигентность?
.Ru 18.07.2011 10:00
Хамское поведение по отношению к уважаемому человеку Пепу Гвардьоле в одном из памятных матчей...воспитанный человек подобного бы себе не позволил, а этот гламурный мажор про воспитаность и не слышал наверное, говорю что хочу, делаю что хочу... А чернь у него в душе, я не говорю о социальной принадлежности! Не важно кто и где родился, главное кем вырос. Родился бы в богатой семье, наверняка был бы еще и набалованным, а от того еще более гадким...
Adisentinel 18.07.2011 09:53
Ну, здесь мы с тобой никогда не согласимся. Рон - гаденькая личность? Безапелляционное заявление. Бездоказательно. Ближе к черни? А что, он должен был быть аристократом по рождению? Родился в простой семье на острове Мадейра, ну и что? А блестящий Давид Сильва родился на Канарских островах. Это что - признак принадлежности к черни? А что, ваши все сплошь родились в семьях князей да графов?
.Ru 18.07.2011 09:35
А Рона злом...он куда ближе к черни, чем к свету! Что язык колкий, что поступки дерзкие...С возрастом мудреет, стал получше, чем был, но все равно несколько гаденькая личность...
.Ru 18.07.2011 09:33
Он вылечился, теперь шутить можно! А что ноги повело, так это только на турнире, видать аклиматизация Very Happy, за Реал-то не плохо смотрелся... А у Лео задача иная была, он не играл чистого форварда, он отвлекал защитников на себя и отдавал шикарные пасы...с наконечником просто не повезло команде, столько пороть даже Аргентине непозволительно...
Adisentinel 18.07.2011 09:31
А почему ты считаешь Рона злом? Только потому, что он в "Реале"?
Adisentinel 18.07.2011 09:28
Я бы не стал так подшучивать над болезнью Игу. Знаешь, от болезни и травмы никто не застрахован. Ни Лео, ни Хавиньеста, ни прочие. Тем более, честь и хвала Гонсало, что он в этом состоянии забил гол Уругваю. А что забил здоровый и не травмированный Лео? Правильно говоришь - ни хрена. Laughing
.Ru 18.07.2011 09:24
"Я кстати, не против участия Рона в святой троице, вот только дьяволу там явно не место.Laughing"...не зря сам-то смеешься, сам знаешь кто в этой троице лишний...одно добро, два зла...
Adisentinel 18.07.2011 09:24
Хотя Рон - скромный парень, и ему такое и в голову-то не придет. Smile
.Ru 18.07.2011 09:23
Как у нас все любезно...Very Happy А по поводу сборной...Зря ты на Лео так! Если бы у вашего Игу после болезни ноги не повело бы(типичное дерево, оно когда сохнет - кривится...), глядишь лучшим бомбардиром был бы, а Лео лучшим ассистентом...
Adisentinel 18.07.2011 09:22
Я кстати, не против участия Рона в святой троице, вот только дьяволу там явно не место. Laughing
Adisentinel 18.07.2011 09:18
Привет всем! Я ненадолго уехал и был вне доступа к Интернету. Спасибо, .Ru, за приветствие. Взаимно. Но это не отменяет того установленного медициной факта, что ваш Месси - лох лохом и явно должен быть изгнан из сборной Аргентины. Он вообще ни играть, ни забивать не умеет. Только разве что прискачет двуглавый Хавиньеста - его футбольный папа, и поможет своему увальню-дитяти сварганить гол-другой. Laughing
.Ru 18.07.2011 08:59
Ренат, монолог Белого, по-моему... Blood, древний-то древний, но по прежнему смешной...Very Happy А Буси главный симулянт, тут даже не спорю и не защищаю, он порой и меня несколько выводит симуляцией своей...но как игрок в целом хорош!
alexreal 18.07.2011 08:52
Хо4ет пусть едет в Реал* не место ему в Барселоне*Барса кого не возьмет мастерством берет обманом*имхо во всеоружии
Blood 18.07.2011 08:51
по сабжу,не нужна пока это "звезда".пусть подрастет.одним финтами в Европе не стать суперзвездой.
alexreal 18.07.2011 08:49
Смотрел обзор с у4астием Бразилии*просто цирк они пенали бить не умеют(кудесники мя4а) смешно
Blood 18.07.2011 08:41
они тоже бойцы ага.невидимого фронта. бунскец вообще кадр.будучи опорником(!) симулировать.ага бьют его по ногам.
best 18.07.2011 08:38
Жаль у меня нету времени даже прочитать все написанное Вами, не то что комменты добавлять о своих мыслях.
Blood 18.07.2011 08:38
.Ru ,древний боян бгг!
Ренат 18.07.2011 08:37
Ru,смех без правил ? Wink
Славик 18.07.2011 08:30
ого смешно смех клево
jack 18.07.2011 08:15
.Ru Mr. Green Mr. Green
Serezha 18.07.2011 08:06
Маргиналам еще больший привет.
Ренат 18.07.2011 08:05
Хавиньеста смех смех смех Барселона и Аргентина-2 совсем разных уровня.... тут конечно Месси тяжело было.
.Ru 18.07.2011 08:02
Во, потешься! Криштиану Роналду был признан лучшим футболистом мира пожизненно. Тело Криштиану Роналду попало в парижскую палату весов как эталон. Криштиану Роналду весит на аватарке у Бреда Питта. Компания NIVEA стала лицом Криштиану Роналду. В музее мадам Тюссо нет фигуры Криштиану Роналду, потому что невозможно вылепить из воска совершенство. Парализованная девочка из Брянска не могла рассмотреть плакат Криштиану Роналду, встала и подошла. Однажды Криштиану Роналду не забил пенальти сборной Люксембурга, но они попросили его перебить. С людьми, которые обменялись футболками с Криштиану Роналду, работают психологи. Криштиану Роналду не поднимает стульчак, потому что ссыт точно в правый нижний угол. Михаил Боярский снимает шляпу только перед Криштиану Роналду. Симуляция Криштиану Роналду взяла 11 Оскаров. Криштиану Роналду перешёл таки в Реал за 100 миллионов долларов, но с условием, что будет продолжать играть за Манчестер ЮНАЙТЕД. Анджелина Джоли по пьяне скидывает смски Криштиану Роналду «Ты где?». Состав Манчестер ЮНАЙТЕД на игру формируют исходя из гороскопа Криштиану Роналду на день. У Путина есть первые 5 цифр телефона Криштиану Роналду. Никите Михалкову не рассказывают, что уже появился Криштиану Роналду. Жена Криштиану Роналду ещё не готова увидеть Криштиану Роналду. Виктория Бекхэм поняла, что поспешила. Когда Криштиану Роналду умрёт, будет Бог, Дьявол и Криштиану Роналду.
.Ru 18.07.2011 07:56
Шанс смех
.Ru 18.07.2011 07:55
О, сатанель, привет! Smile Расскажи что-нибудь про игру Марии и Игу на турнире? Точней про "игру"...Очень интересно из твоих уст!
Adisentinel 18.07.2011 07:55
А Неймару надо в "Реал". Подальше от деревенщины-дебила и злостных симулянтов.
Шанс 18.07.2011 07:53
.Ru он такой же плаксивый как и Пуйоль
Шанс 18.07.2011 07:52
Тёлкам привет!
Adisentinel 18.07.2011 07:51
БРЕД СИВОГО МЕРИНА, ТО ЕСТЬ ФАНА БАРСЫ: "Шанс, Барселона сейчас - сильнейший клуб планеты Земля! Ей нужно наслаждаться, ибо она не вечна, а не искать изъяны! Да, в Барсе есть Буси, Алвеш, Педро...три человека, которые время от времени прибегают к симуляциям...Они не симулируют постоянно, они тоже бойцы, просто несколько хитроватые...иногда настолько страшно за свои ноги, что можно и переиграть! Я это ни в коем случае не оправдываю и тем более не хвалю, но и придераться, как делаешь ты, я бы не стал! Я тебя тоже понимаю, кольнуть-то лучший клуб больше нечем, но думаю, что и не нужно стараться, в каждой команде есть свои "Бускетсы", просто они менее заметны на фоне иных изъянов, на которые можно указать...У Барсы он один, от того столь заметен!" Левку Месси сейчас уже понемногу стали называть ЛОХОМ МЕССИ, и правильно! Какую-то деревенщину с туповатым выражением лица возвели здесь на пьедестал почета! Он же ни хрена не умеет без Хавиньесты! Это уже все доказано-передоказано. Гнать его в шею надо было из сборной Аргентины! Тогда, может, не крахнули бы с таким позором.
.Ru 18.07.2011 07:51
Serezha +! Шанс, обвиняя Барсу в "плаксивости", называет любимым игроком атаки Ла Лиги КриРо...Странно и непоследовательно.
Винс 18.07.2011 07:50
Тут как тут.
Serezha 18.07.2011 07:48
Если человек не умеет нормально выразить свои мысли, кто же виноват?
Шанс 18.07.2011 07:47
Я не являюсь поклоником испанской лиги, но многие матчи в ней очень красивые. А ещё она интересна тем, что там дают развернуться атакующему футболу. Во всей испанской лиги мне нравится всего два игрока: оборонительного плана - Пуйоль и атакующего - Кри Ро.
Шанс 18.07.2011 07:44
Всё парни, хватит, загрызли ...... видно никто не понял что я хотел сказать, всё в штыки приняли. Пускай Барса всех выигрывает кроме наших клубов.
Славик 18.07.2011 07:39
Шанс одним комментом тему взорвал! ого во всеоружии
.Ru 18.07.2011 07:31
Шанс, Пуйи - эталон! Истинный капитан Барсы, Мужичина с большой буквы! Я им восхищаюсь, но таких много по определению быть не может! Витя, Пике, Андрес, Лео, Маска, Сейду,...тоже бойцы, они тоже не убирают ноги, без боязни идут на мяч! Есть такие как Хави, Вилья,... более грациозные, изящные, В стык тоже пойдут, но лучше без него, и это не лишает их величия! Испания не Англия, там физика не является главенствующей, биться насмерть не нужно, разве что в дерби и классико, в остальных играх на классе все делается! И есть Буси, Алвеш, Педро...их разве можно упрекнуть в том, что они не бьются, убирают ноги, "не мужики"? Конечно, если сравнивать с регби, то возможно, если с рестлингом - подавно, но это футбол, тут убиваться не нужно, тут головой играть надо, ноги только тело переносить должны, да мяч пинать...
DreamCollector 18.07.2011 07:26
Шанс,гораздо приятней смотреть за игрой Барсы например,Арсенала,чем "мясорубов" из Селтика,Айнтрахта,Пертотеста и т.п.Можно тогда и карточки отменить,свод правил поменять,вот будет веселуха. смех И ты между прочим оскорбляешь не отдельных игроков,а всю команду в целом.Первый коммент показателен.К тому же ещё и одного из лучших игроков мира лохом назвал(он не из Барсы). Very Happy
jack 18.07.2011 07:22
нытье симуляция артистизм...это не только в Барсе...это свойственно большинству латиноговорящим футболистам....в любом случаи Барса фантастическая команда, с фантастической игрой...там и без Неймара есть кому играть)
Ренат 18.07.2011 07:19
ПАРАГВАЙ отымел Бразильцев по пенальти !!!!!!! во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Ренат 18.07.2011 07:18
Он хотя бы слышал об этом клубе) -Неймар,вами интересуется Спартак ! - Кто ? Игорь Сергеевич Спартак ? ... -Нет,это ФК - Хм....возьму на заметку..
jack 18.07.2011 07:15
а в Анжи значит не хочет(( оойой
Ренат 18.07.2011 07:13
Этот малец совсем прих..ел ! Еще и выбирает ! смешно
GreenMilе 18.07.2011 07:12
В Барсе мне кажется он точно на скамейку сядет. А в Реале может и закрепится в основе. И я не имею в виду класс команды. Просто Роналдо и Месси в обеих командах он конечно не вытеснит из состава, а вот остальных может.
Шанс 18.07.2011 07:12
.Ru прошу понять, я не придераюсь, я не болельщик испанских команнд, я просто пытаюсь быть объективным. Например, моим воплощением игрока в Барсе является Пуйоль. Сравнительный анализ Пуйоля с игроками, которых я перечислял ранее, ты сам можешь сделать и понять о чём я.
Манкуньянец 18.07.2011 07:08
Адисентинел нет.он сейчас бы реально начил беседу с истинными болелами барсы
.Ru 18.07.2011 06:56
Шанс, Барселона сейчас - сильнейший клуб планеты Земля! Ей нужно наслаждаться, ибо она не вечна, а не искать изъяны! Да, в Барсе есть Буси, Алвеш, Педро...три человека, которые время от времени прибегают к симуляциям...Они не симулируют постоянно, они тоже бойцы, просто несколько хитроватые...иногда настолько страшно за свои ноги, что можно и переиграть! Я это ни в коем случае не оправдываю и тем более не хвалю, но и придераться, как делаешь ты, я бы не стал! Я тебя тоже понимаю, кольнуть-то лучший клуб больше нечем, но думаю, что и не нужно стараться, в каждой команде есть свои "Бускетсы", просто они менее заметны на фоне иных изъянов, на которые можно указать...У Барсы он один, от того столь заметен!
Шанс 18.07.2011 06:50
Винс согласен .... записывать заранее в фавориты никого не стоит.
Шанс 18.07.2011 06:47
Могу рассказать своё видение ситуации. В футбол очень очень много играет лохов. Правила футбола позволяют бесперерывно симулировать и т.п. Плюс, отсуствие реального силового контакта как в хоккее или в регби позволяет лоху проявлять все свои "бабские" качества. Увы не бывает ничего совершенного, футбол в этом же числе. А наличае яиц между ног еще не говорит что это мужчина. Вот поэтому моей любимой командной игрой является регби.
Винс 18.07.2011 06:46
best, какие фавориты ? О чем ты ? Фавориты условно. Федерации футбола стран не пойдут на откровенный "слив" матча, честь страны все таки. Это не дешевый клубный футбол, где договорные сплош и рядом. Это экзистенция футбола. Результатат по делу. В полуфинал КА вышли лучшие на сегодняшний момент, так же как и чемпионками мира в женском футболе стали японки.
Шанс 18.07.2011 06:35
Вы меня не поняли про Барселону. Я не против Барселоны, а против той грязной игры, которую они переодически показывают. Непонятность возникает в том, что Барса имеет очень сильных игроков, которые за счёт своей сыграности, техники и опыта могут на классе обыгрывать кого угодно, но они почему то временами прибегают к бабскому поведению. Почему? Объясните мне N!k!4, .Ru, best? Это же не я только вижу.
Steve'G 18.07.2011 06:13
что неймар,что месси..ниче не показали.
.Ru 18.07.2011 05:37
Уткин, хоть и фан Реала, хорошо по этому поводу сказал...Сережа не так давно выкладывал: Василий Уткин: Если кто-то считает, что каталонцы имеют то, что имеют, за счёт симуляций – смело плюйте в рожу. Человек идиот. Можно делать кое-какие выводы...
best 18.07.2011 05:32
N!k!4, это наверное кто то зашел под ником Шанса, почерк похож на ad.фигзнаеткак Mr. Green
Fan-club Nikity Bazhenova 18.07.2011 04:28
Мда, нежданчик от Бразилов, хотя я ждал этого они ж сначала турнира за Аргентиной повторяют. Ну а Копа Уругвай выиграет. Уж с таким то нападением. Ну а про Неимара скажу то что ему бы неплохо еще годик в Сантосе поиграть ну а там по обстоятельствам. Главное чтоб талант не растерял.
N!k!4 18.07.2011 04:28
даж Шанс может ерунду написать
best 18.07.2011 03:58
Да уж, 4 фаворита в 4-ох матчах уехали домой - странная эта Копа. По ходу в Латинской Америке рулит не футбольный фейр-плей, а букмекерские конторы оойой, нагревая простых болел на ставках
SkyNet 18.07.2011 00:17
И финальный свисток! Очень странный матч! Четыре гола (один незасчитанный), две штанги, два удаления, вновь андердог выходит в полуфинал!
SkyNet 18.07.2011 00:17
Ну что) Браво Венесуэла)) во всеоружии
SkyNet 17.07.2011 23:19
Ну не знаю, я за Барсой особо не слежу и игры смотрю только некоторые в ЛЧ)) Но бродя по просторам интернета часто натыкаюсь на то, что про Барсу говорят, что они хорошо ведут грязную игру... Симулируют, сушат игру и прочее... Это распространено в интернете, так ли это или нет судить вам, мне как то пофигу)) С одной стороны что плохого, с другой стороны что хорошего?)) Но сам факт, что это присутствует, просто кто то этого не хочет видеть в своем любимом клубе и пытается закрыть глаза пеленой любви) Мне тоже не нравится например как Барса поведя в счете, начинает сушить игру и просто скучно катать мяч по полю, тем самым убивая зрелищность игры, кстате это не нравится многим, поэтому Барселону часто и не смотрят многие... Но с другой стороны что плохого?) они могут себе позволить заколотить им сколько надо голов и просто контролировать ход игры как им надо... это только показывает, что они короли на поле... Был бы я болельщиком Барсы я бы только гордился этим, но я не болельщик Барсы)
SkyNet 17.07.2011 23:14
Венесуэла ведет после первого тайма 1-0)))
DreamCollector 17.07.2011 23:13
Шанс,к примеру в Хави такого и в помине нет.Стиль игры некоторых футболистов ведёт к тому что их бывает целыми матчами лупят по ногам,и в полне естественно что в какой то момент он окажется на газоне.Не отрицаю конечно и того что видел от некоторых игроков Барсы моменты симуляции,как и от футболистов других команд.По этой логике везде находятся нытики,и никуда идти не стоит.А акцент ты именно на Барсе делаешь.Хотя этому есть объяснение:когда клуб добивается таких успехов,то его либо любят,либо ненавидят.Ненавидеть всегда можно найти за что,и при этом не видеть это в других.
DreamCollector 17.07.2011 23:01
Эх,а я за американок болел.Матч суперский был.Американки доминировали,но собранности не было чтобы завершать атаки,да и пенальти отвратно пробили.По накалу многим матчам мужского мундиаля эта встреча не уступала.
Шанс 17.07.2011 23:01
DreamCollector у меня жуткая неприязнь к некоторым игрокам Барсы, которые играют как бабы: ноют, плачут, притворяются при этом сами фалят. Могу перечислить некоторых: Хави, Педро, Иньеста... думаю достаточно, сравнительный анализ, думаю ты сам сможешь сделать, если пелена любви к этому клубу глаза не застелает. Я за честную мужскую игру. Игра нынешних барсучат на такую не тянет. Стоит заметить, что то что я сказал относится к этому поколению игроков Барселоны, например ранее, когда играл Клюверт такого и в помине небыло. И ещё, это не только моё мнение...
Винс 17.07.2011 22:39
Японки супер. Американок на волевых дожали.
DreamCollector 17.07.2011 22:19
Уругвайцы теперь в фаворитах.Хотя звание фаворитов на КОПЕ тяжелая ноша.
DreamCollector 17.07.2011 22:14
Шанс,в том что Барса по твоему мнению не команда,в отличии от Реала.Иначе как бредом это не назовешь.Какая то жуткая неприязнь.
SkyNet 17.07.2011 22:05
Бразильцы конечно ппц))) Еще бы Венесуэла сегодня выиграла бы)) и тогда вообще супер будет)) в полуфинале Перу, Парагвай, Уругвай и Венесуэла))) А потом еще финал Перу-ВЕнесуэла)) Вообще шикарно))
Шанс 17.07.2011 21:54
Вобще то Неймару стоило бы года 2 - 3 поиграть за Сантос, а уж потом думать о переезде.
DreamCollector 17.07.2011 21:51
Пусть в Реал сейчас переходит,сыграет против Барсы ещё раньше в чемпионате...на скамейке.
Шанс 17.07.2011 21:50
best +
best 17.07.2011 21:49
Кудесники мяча, 4 11-метровых удары - ни одного реализованного Mr. Green . Де жа вю с Аргентиной опять повторилось смешно
Шанс 17.07.2011 21:49
DreamCollector и в чём заключается бред?
DreamCollector 17.07.2011 21:46
Скай,ну ты загнул. смех
FaceOff 17.07.2011 21:46
Вот и бразилия отскочила!)))
SkyNet 17.07.2011 21:42
Дрим я где то про Сычева нарезку не хуже видел)))
Манкуньянец 17.07.2011 21:35
Какого х.я они заставляют?!.....нравится человеку,мечта играть за реал!все и ненадо отговаривать!
DreamCollector 17.07.2011 21:33
смешно Шанс,ты меня убил!Такой бред сказал. смех Если хочет,то пусть играет за Реал.А у нас будет этот парень: http://vkontakte.ru/video41323727_160350910 - посмотрите это видео с нарезками.
SkyNet 17.07.2011 21:12
Так я где то читал новость, что там уже почти все вась вась)) Уже одной ногой он в реале))
Шанс 17.07.2011 21:06
Молодец, уж если и играть так за команду а не за нытиков.
Лента новостей
Ещё новости