Кариока: нам будет не хватать Ибсона, как и Алекса
Полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока, комментируя победу над "Истрой" со счётом 1:0 в рамках 1/16 финала Кубка России, выразил сожаление в связи с переходом Ибсона в "Сантос".
"Плохо, когда команду покидает бразильский игрок, как и случилось в случае с Ибсоном. Все бразильцы "Спартака" были очень дружны, и нам его будет не хватать, как и Алекса. Говорили об этой ситуации с Веллитоном и пришли к выводу, что должны взять на себя большую ответственность в связи с уходом этих игроков.
Хорошо, что нам удалось удачно стартовать в Кубке России. "Спартак" стремится вернуться на лидирующие позиции. Я верю в нашу команду", — приводит слова Кариоки Globo.
"Плохо, когда команду покидает бразильский игрок, как и случилось в случае с Ибсоном. Все бразильцы "Спартака" были очень дружны, и нам его будет не хватать, как и Алекса. Говорили об этой ситуации с Веллитоном и пришли к выводу, что должны взять на себя большую ответственность в связи с уходом этих игроков.
Хорошо, что нам удалось удачно стартовать в Кубке России. "Спартак" стремится вернуться на лидирующие позиции. Я верю в нашу команду", — приводит слова Кариоки Globo.
Malin-Sergey
18.07.2011 20:23
Пока самый стойкий Веллик....На долго?
Стёпка ArsenaL
18.07.2011 15:35
.Ru
18.07.2011 11:57
Наверняка уже текст придумывает, чтоб руководству об уходе трындеть начать...)
Славик
18.07.2011 07:21
Гоп-компашка бразильцев распадается
Манкуньянец
17.07.2011 21:46
Надо бы и кариоку выгнать со спартака!
Malin-Sergey
17.07.2011 19:10
Федун дает якобы на усиление 40 лямов...? Посмотрим в кого они их вложат...если он их даст...
Я-мясо!
17.07.2011 18:27
своих будем растить,нах нам легионеры,вернем 90ые,чисто русский Спартак
jack
17.07.2011 18:18
SkyNet подожди...окно до 1 сентября открыто...полюбому еще будут игроки))...и если даст Бог тренер...
SkyNet
17.07.2011 18:11
Либо ни кто не хочет усилить Спартак))
SkyNet
17.07.2011 18:11
Да и Спартак похоже не собирается усиливаться новыми игроками))
jack
17.07.2011 18:10
Шанс
17.07.2011 18:10
jack тренер если и появится, то не раньше чем в 3м круге.
jack
17.07.2011 18:09
а главное тренера
Шанс
17.07.2011 18:07
Очень отличного центрального полузащитника нехватает, начальника ...
Шанс
17.07.2011 18:06
Я думаю что ещё кого то успеют приобрести.
Шанс
17.07.2011 18:05
jack +
jack
17.07.2011 18:03
то есть у нас получается, что продали Алекса, Беленова, Ибсона приобрели взамен только Де Зеува...Усилились))Сохранили глубину состава бля...еще Валера говорил что в аренду отдадут Кудряшова, Валикаева, Яковлева... :x
Fan-club Nikity Bazhenova
17.07.2011 17:59
ю aр нeкст Рaфaeль)
SkyNet
17.07.2011 17:57
Да просто у тебя корешей все меньше и меньше))
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 17 ′ | Гаити |
| Шотландия | 17 ′ | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


