Кариока: нам будет не хватать Ибсона, как и Алекса
Полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока, комментируя победу над "Истрой" со счётом 1:0 в рамках 1/16 финала Кубка России, выразил сожаление в связи с переходом Ибсона в "Сантос".
"Плохо, когда команду покидает бразильский игрок, как и случилось в случае с Ибсоном. Все бразильцы "Спартака" были очень дружны, и нам его будет не хватать, как и Алекса. Говорили об этой ситуации с Веллитоном и пришли к выводу, что должны взять на себя большую ответственность в связи с уходом этих игроков.
Хорошо, что нам удалось удачно стартовать в Кубке России. "Спартак" стремится вернуться на лидирующие позиции. Я верю в нашу команду", — приводит слова Кариоки Globo.
"Плохо, когда команду покидает бразильский игрок, как и случилось в случае с Ибсоном. Все бразильцы "Спартака" были очень дружны, и нам его будет не хватать, как и Алекса. Говорили об этой ситуации с Веллитоном и пришли к выводу, что должны взять на себя большую ответственность в связи с уходом этих игроков.
Хорошо, что нам удалось удачно стартовать в Кубке России. "Спартак" стремится вернуться на лидирующие позиции. Я верю в нашу команду", — приводит слова Кариоки Globo.
Malin-Sergey
18.07.2011 20:23
Пока самый стойкий Веллик....На долго?
Стёпка ArsenaL
18.07.2011 15:35
.Ru
18.07.2011 11:57
Наверняка уже текст придумывает, чтоб руководству об уходе трындеть начать...)
Славик
18.07.2011 07:21
Гоп-компашка бразильцев распадается
Манкуньянец
17.07.2011 21:46
Надо бы и кариоку выгнать со спартака!
Malin-Sergey
17.07.2011 19:10
Федун дает якобы на усиление 40 лямов...? Посмотрим в кого они их вложат...если он их даст...
Я-мясо!
17.07.2011 18:27
своих будем растить,нах нам легионеры,вернем 90ые,чисто русский Спартак
jack
17.07.2011 18:18
SkyNet подожди...окно до 1 сентября открыто...полюбому еще будут игроки))...и если даст Бог тренер...
SkyNet
17.07.2011 18:11
Либо ни кто не хочет усилить Спартак))
SkyNet
17.07.2011 18:11
Да и Спартак похоже не собирается усиливаться новыми игроками))
jack
17.07.2011 18:10
Шанс
17.07.2011 18:10
jack тренер если и появится, то не раньше чем в 3м круге.
jack
17.07.2011 18:09
а главное тренера
Шанс
17.07.2011 18:07
Очень отличного центрального полузащитника нехватает, начальника ...
Шанс
17.07.2011 18:06
Я думаю что ещё кого то успеют приобрести.
Шанс
17.07.2011 18:05
jack +
jack
17.07.2011 18:03
то есть у нас получается, что продали Алекса, Беленова, Ибсона приобрели взамен только Де Зеува...Усилились))Сохранили глубину состава бля...еще Валера говорил что в аренду отдадут Кудряшова, Валикаева, Яковлева... :x
Fan-club Nikity Bazhenova
17.07.2011 17:59
ю aр нeкст Рaфaeль)
SkyNet
17.07.2011 17:57
Да просто у тебя корешей все меньше и меньше))
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


