Петреску: все было бы отлично, если бы не травма Кулика

пятница, 15 июл. 2011 года, 12:25 чемпионат России
Главный тренер "Кубани" Дан Петреску подвел итоги товарищеского матча против румынского "Пандурия" (3:1), а также рассказал о сборе команды в Германии.

"Это был хороший экзамен для нашей команды. Тем более, что сегодня на поле вышли новички, которые впервые отыграли полную игру в футболках нашего клуба, плюс молодежь, которая, в целом, проявила себя неплохо. Мамедов, к примеру, первый тайм играл не на своей позиции и имел некоторые проблемы в единоборствах и тактике. Во втором тайме, оказавшись в средней линии, он заиграл в другом ключе и даже забил эффектный мяч.

Хорошо, когда молодой футболист в состоянии перестроиться по ходу матча и способен принести пользу своему коллективу. И по игре, и по результату ребята сыграли неплохо и тем самым доказали, что они игроки "Кубани".

Все было бы отлично, если бы не травма Кулика. Она перечеркнула общее впечатление. Исходя из того, что новички клуба полноценно смогут влиться в коллектив лишь с открытием трансферного окна, в матчах после перерыва мы будем испытывать кадровые проблемы", – цитирует Петреску официальный сайт "Кубани".

GreenMilе 15.07.2011 19:28
Блин, у Кубани что не предсезонка то травмы. И причём серьёзный. Вот например Жиляев ещё не выздоровил после травмы которую он получил ещё на зимнем сборе.
GreenMilе 15.07.2011 18:54