Новости футбола

Нижегородская "Волга" познакомилась с культурой английского "боления"

среда, 13 июл. 2011 года, 18:15
Во вторник, 12 июля, нижегородская "Волга" провела товарищеский матч против английского "Шеффилд Уэнсдей", который завершился вничью — 0:0.

Матч проходил в Австрии и собрал немало зрителей, несмотря на то что цена входного билета составляла € 10. Но примечательно не это, а то, чем отметились английские фанаты на этой игре. Группа англичан была довольно возрастной, и многие были в пенсионном возрасте. В Австрию они добрались на чартерном самолёте. Перебравшие алкоголя ветераны фан-движения "Шеффилда" в ходе матча свешивались с трибун и предлагали судьям и игрокам угоститься пивом.

Но более вопиющий инцидент случился после финального свистка. Некоторые из поклонников "сов" выскочили на поле. Нашёлся среди них и один фанат со странными наклонностями. Выйдя в центр поля, он принялся снимать с себя трусы и демонстрировать непристойности публике, сообщает Sovsport.ru.

.Ru 14.07.2011 05:17
смешно
095 13.07.2011 20:11
когда я увидел этот заголовок я подумал что болельщики вели себя так, будто нашим стоило бы у них поучиться Smile а тут... Laughing
best 13.07.2011 19:49
В принципе ничего странного, все мы болельщики чуть-чуть того Mr. Green. Наверное и термин "болелы" берет корень от слова болеть (синонимы: недомогать, хворать, прихварывать, заболевать, страдать, недужить, валяться).
Манкуньянец 13.07.2011 18:19
Ему надо было банан в попу засунуть!
БАРСА 13.07.2011 18:02
Его тоже дисквалифицируют за "банан"??? Embarassed ого
cassius 13.07.2011 17:26
ого смех смех смех смех
095 13.07.2011 17:23
смех смешно ого кошмар
F-r-e-D 13.07.2011 15:09
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green ахахахах убило смех смех смех смех
Egor 13.07.2011 15:08
у нас в Российском футболе и не такое было Laughing Laughing было ещё хуже))))))
DreamCollector 13.07.2011 14:49
смешно а ещё они устроили "вонючую" симфонию. Mr. Green Вот это хохма!!!
SkyNet 13.07.2011 14:33
смех хахаха красава