Новости футбола

Агент Дефура: Стивен хочет посмотреть Москву и базу "Локомотива"

среда, 13 июл. 2011 года, 12:58 чемпионат России
Агент полузащитника "Стандарда" Стивена Дефура Паул Стефании подтвердил информацию о том, что у него состоялась встреча с представителями "Локомотива".

"Сначала Стивен хочет посмотреть город и базу. Только потом мы продолжим обсуждение деталей контракта", — рассказал агент игрока.
Шанс 14.07.2011 08:53
Вот чудики ...
DreamCollector 14.07.2011 06:51
Вчера проиграли. смех
Шанс 14.07.2011 05:54
Malin-Sergey а Кельну они не проигрывали.
Malin-Sergey 13.07.2011 19:52
А проигрыш Кельну?. Карп с Федуном----психи. И скоро я думаю Федун продаст команду...с Карпом хорошего ничего не будет.....
Шанс 13.07.2011 18:55
jack всё будет хорошо
Blood 13.07.2011 17:27
сначала количество ноликов в контракте смешно
DreamCollector 13.07.2011 14:40
смешно Да ладно,не драматизируй.
jack 13.07.2011 14:35
а самое страшное что нас наверно только пердив спасет от Валеры))) Mr. Green
DreamCollector 13.07.2011 14:26
Шанс,ну не всю же тренерскую карьеру на авторитете "ехать".Другого тренера давно бы сняли,как раз таки сам Карпин.Он вызывает уважение как игрок,но это совсем другое.Так что согласен с Джэком.
jack 13.07.2011 14:26
Шанс ..я уважаю Валеру и харизма мне его нравится))...я хочу чтоб он был в команде..он старается делает все для Спартака но не получается у него тренировать, возможно пока не получается...да и все уметь нельзя))
F-r-e-D 13.07.2011 14:24
Джек немного не в тему)) но я тебя понимаю))
Шанс 13.07.2011 14:17
jack не любишь ты Валеру Smile
jack 13.07.2011 13:57
накипело...ну СКОЛЬКО можно??? Кому и с каким счётом нужно проебать, что бы наконец то он вышел и сказал "парни, простите за всю х*йню, я не оправдал ваших надежд, у меня не получается быть тренером, я ухожу и с завтрашнего дня не буду руководить командой", Черт возьми, как можно прикрываться 3 года он находит левые оправдания и отмазы Exclamation , а с Васлуем у него оказывается ненужный товарняк ого У ОИРа люди УМИРАЛИ в товарняках, У Валеры игроки х*и пинают как на тренировках так и в ОФИЦИАЛЬНЫХ МАТЧАХ
jack 13.07.2011 13:46
Шанс да сколько можно вредить))...последней каплей для меня стала тренировачная игра с Васлуем 0-3...пусть это и звучит банально.. а ваще больше послематчевое интервью Валеры)
DreamCollector 13.07.2011 13:43
Фред,формальностью это конечно не назовешь,но выглядит всё так.С инфаструктурой у Локо всё в порядке,так что можно сказать что трансфер близок к завершению.
F-r-e-D 13.07.2011 13:37
мне кажется что это уже решенный вопрос. Трансфер состоится 100%
Шанс 13.07.2011 13:01
jack, я думаю, что если у Валеры, даже после новых приобретений и возвращения всех травмированных в строй игра не будет улучшаться, то он быстро найдёт нового тренера. Вряд ли он будет вредить Спартаку. Всётаки стоит посмотреть что в этом круге получится у Валеры, от этого и исходить.
Манкуньянец 13.07.2011 12:38
Хочет посмотреть город.....в метро только ненужно его заводить!)
Serezha 13.07.2011 11:59
Вполне понятное желание.
jack 13.07.2011 11:46
да хули игроки Спартаку в первую очередь тренер нужен...ни один игрок, если он не Марадона, не способен вытянуть всю команду,да и тот не способен без командной поставленной игры)
jack 13.07.2011 11:41
Шанс...Дефур и Зеув полузащитники разного плана...хотя он играет иногда на позицци опорника но он все же он атакующий хав..пас и удар его конек)
Шанс 13.07.2011 11:20
SkyNet Спартак перестал вести по нему переговоры.
Шанс 13.07.2011 11:20
jack а Дефур больше опорник. А опорник уже преобретён. А Карсел играет под нападающими с любой стороны и по центру тоже.
SkyNet 13.07.2011 10:45
Украли у Спартака среди белого дня ангел ангел ангел ангел
alexreal 13.07.2011 10:31
лу4ше сразу посмотреть на президента клуба(а лу4ше послушать) клево
jack 13.07.2011 09:58
Шанс Карсел больше крайний игрок)
Шанс 13.07.2011 09:52
jack за место Дефура будет Карсел.
jack 13.07.2011 09:28
Спартак им активно интересовался с начала лета вроду уже как брали...а сейчас его уже Локо перехватывает...у нас нет ни одного атакующего полузащитника, кроме Жано..что за Х*йня???? дьявол
Ashat ru&kz 13.07.2011 09:25
Понты, да и только)))
DreamCollector 13.07.2011 09:17
Да,база не уступит "Стандарту".Стадион тоже покажут,а он красавец.
.Ru 13.07.2011 09:06
Проблем с этим возникнуть не должно, и город не плох, и база уж наверняка не уступит "стандартной" базе! Уже можно плотней о переходе задуматься...
Лента новостей
Ещё новости