Новости футбола

Реднапп: предложение "Челси" по Модричу слишком смешное

вторник, 12 июл. 2011 года, 14:12 чемпионат Англии
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что клуб не готов отпустить полузащитника Луку Модрича в "Челси" за 22 миллиона фунтов.

"В данный момент предложение "Челси" по Модричу слишком смешное – за 22 миллиона фунтов мы не можем продать Модрича, это чересчур дешево. Не предлагайте 22 миллиона за игрока, который стоит 50.

Я не хочу продавать Луку. У меня никогда не было с ним проблем. Вряд ли вы когда-нибудь встречали такого славного парня, как Модрич. Сейчас он вкалывает на тренировках. Проблема состоит в том, что сейчас кто-то делает ему предложение, предлагая удвоить зарплату", – цитирует 64-летнего специалиста The Independent.
DreamCollector 13.07.2011 07:36
Пасторе-15-20,Неймар-25-30,Агуэрро-40,Гамшик-30-35,Модрич-20.
Бедел 13.07.2011 07:16
А вообще ,50 - это слишком !!! Хоть Модрич и отличный игрок ,но нельзя такие бабки давать за футболиста ! что это вообще такое 7 Пасторе ,Неймар,Агуэро,Гамшик, у всех завышенные цены ,лямов этак на 15 точно !
Бедел 13.07.2011 07:15
Иваныч смех
Ivanych 13.07.2011 00:28
Хватило нам одного игрока за 50.
DreamCollector 12.07.2011 19:15
РА скорее за Гамшика 50 лямов выложит.Модрич хороший игрок,но максимум 20-25 лямов стоит,в евро.
best 12.07.2011 17:57
Снейдер за 35 лямов фунтов, а Лука же похуже будет, цена ему 27-30 лямов хвунтов.
Egor 12.07.2011 17:39
Лука 30-35 млн стоит. Это супер игрок. ЦСКА!!!, Агуэро совсем на другой позиции играет.
ЦСКА!!! 12.07.2011 16:03
50 он точно не стоит. Лучше Агуэро нужно купить.
DreamCollector 12.07.2011 15:06
«Челси» готов купить Кака вместо Модрича Английский «Челси», не теряющий надежд заполучить полузащитника «Тоттенхэма» Луку Модрича, готов рассмотреть и другие варианты. Как сообщает AS, в случае провала трансфера хорвата в стан «синих» внимание руководителей «Челси» будет обращено на бразильского полузащитника «Реала» Кака. Такой вариант вполне вероятен, так как боссы «шпор» намерены твердо удержать Модрича, отклонив предложение «Челси» в 30 миллионов евро. В то же время главный тренер мадридского клуба Жозе Моуринью готов предоставить второй шанс Кака, чтобы проявить себя в новом сезоне. В минувшем чемпионате Испании бразилец из-за травм сыграл всего 14 матчей и забил семь мячей.
Манкуньянец 12.07.2011 14:49
Интересно Модричу самому не смешно что за него такие цифры говорят!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 12.07.2011 13:42
Модрич 30 и не больше. Надо его отпустить, если сам хочет уйти.
AndrewFCB 12.07.2011 12:39
Цены поднялись,кризис на трансферном рынке.
Steve'G 12.07.2011 12:07
ну он стоит лямов тридцать. красная цена
alexreal 12.07.2011 11:27
за 15 лямов в 2008 взяли за 50 хотят впарить(а эти двух модри4ей можно взять по адыкватной цене* и Сырну с Шахтера на сда4у смешно )
Ashat ru&kz 12.07.2011 11:23
Перестаньте, г-н Рэднапп, не ЛУКАвьте)))
alexreal 12.07.2011 11:21
самый жадный клуб*имхо 50млн фунтов(на землю спустись старик) клево
DreamCollector 12.07.2011 10:52
Хороший вариант продать Модрича за 30 и купить Пьянича за 9.Пьянич может перерасти Модрича,парень с большим потенциалом.
DreamCollector 12.07.2011 10:51
Не предлагайте 50 мииллионов за игрока,который стоит 22.
.Ru 12.07.2011 10:39
Ну...с учетом того, что Пасторе "стоит" 70, 50 вполне себе ничего...с учетом того, что за Куна просят 45 - 50 за Модрича уже смешно...В общем, думаю 30 - красная цена!
AndrewFCB 12.07.2011 10:31
Сити наверное не нужен,не предлогают они за него