Воспитанник "Барселоны" Себальос перешёл в "Тоттенхэм"
Воспитанник "Барселоны" Кристиан Себальос перешёл в "Тоттенхэм", сообщает официальный сайт УЕФА. 18-летний футболист может играть на краю или в центре линии нападения.
"Кристиан усердно тренировался и с лучшей стороны показал себя у нас на просмотре в конце прошлого сезона. Он даже привлекался к занятиям с главной командой. Им интересовались и другие команды.
Кристиану надо набраться терпения, и тогда он реализует свой потенциал. Мы уверены, что он может играть на самом высоком уровне", — поделился своим мнением технический координатор "Тоттенхэма" Тим Шервуд.
"Кристиан усердно тренировался и с лучшей стороны показал себя у нас на просмотре в конце прошлого сезона. Он даже привлекался к занятиям с главной командой. Им интересовались и другие команды.
Кристиану надо набраться терпения, и тогда он реализует свой потенциал. Мы уверены, что он может играть на самом высоком уровне", — поделился своим мнением технический координатор "Тоттенхэма" Тим Шервуд.
Стёпка ArsenaL
12.07.2011 20:03
удачи!
kuan_aktobe_barsa_liverpu
12.07.2011 13:10
DAVID VILLA по моему не в МС...
DreamCollector
12.07.2011 13:08
DAVID VILLA,туда именно.Про Мериду я загнул,он где-то лет 5 назад в Арс ушел.
AndrewFCB
12.07.2011 12:51
DreamCollector,напомни плиз куда Ассулин перешёл,не в МС случайно ?
DreamCollector
12.07.2011 08:36
Можно вообще никого не покупать,а подготавливать своих игроков из кантеры для основного состава,даже при этом боролись бы за все возможные титулы...Ассулин,Рочина,Мерида,Себальос,ДДС,это только те кто покинул Барсу в недавнем времени.
.Ru
12.07.2011 08:13
Я вот что-то не верю, что он заиграет в ТТ, если уж Дос Сантос старший не смог, хотя очень талантлив...
Alhimik
12.07.2011 07:44
Игрок на перспективу... но вот заиграет ли...
АПЛ
12.07.2011 07:36
замену Модричу нашли быстро
Ренат
12.07.2011 07:34
скорпион
12.07.2011 07:25
Ренат)))всё возможно!
Ренат
12.07.2011 07:17
Через 10 лет
Рэднапп :
Отпустим Себальоса только за 40 млн !!!
Росель: 35 максимум
AndrewFCB
12.07.2011 07:03
Очень техничный игрок,жаль что отдали такого игрока
Egor
12.07.2011 06:56
посмотрим что из себя представляет игрок. соглашусь с тобой Ру. всем места всё равно не хватит.
Region33
12.07.2011 05:23
Интересно взглянуть что он из себя представляет...
.Ru
12.07.2011 05:00
Всегда жаль, когда уходят молодые игроки...но, с другой стороны, в кантере есть игроки сильней, всем в каталонском клубе места все равно не хватит..
Ivanych
12.07.2011 01:18
желаю ему хорошо заиграть в составе лондонцев
iggy
12.07.2011 00:53
интересно будет взглянуть
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 75 ′ | Неман |
| Ислочь | 45 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


