Воспитанник "Барселоны" Себальос перешёл в "Тоттенхэм"
Воспитанник "Барселоны" Кристиан Себальос перешёл в "Тоттенхэм", сообщает официальный сайт УЕФА. 18-летний футболист может играть на краю или в центре линии нападения.
"Кристиан усердно тренировался и с лучшей стороны показал себя у нас на просмотре в конце прошлого сезона. Он даже привлекался к занятиям с главной командой. Им интересовались и другие команды.
Кристиану надо набраться терпения, и тогда он реализует свой потенциал. Мы уверены, что он может играть на самом высоком уровне", — поделился своим мнением технический координатор "Тоттенхэма" Тим Шервуд.
"Кристиан усердно тренировался и с лучшей стороны показал себя у нас на просмотре в конце прошлого сезона. Он даже привлекался к занятиям с главной командой. Им интересовались и другие команды.
Кристиану надо набраться терпения, и тогда он реализует свой потенциал. Мы уверены, что он может играть на самом высоком уровне", — поделился своим мнением технический координатор "Тоттенхэма" Тим Шервуд.
Стёпка ArsenaL
12.07.2011 20:03
удачи!
kuan_aktobe_barsa_liverpu
12.07.2011 13:10
DAVID VILLA по моему не в МС...
DreamCollector
12.07.2011 13:08
DAVID VILLA,туда именно.Про Мериду я загнул,он где-то лет 5 назад в Арс ушел.
AndrewFCB
12.07.2011 12:51
DreamCollector,напомни плиз куда Ассулин перешёл,не в МС случайно ?
DreamCollector
12.07.2011 08:36
Можно вообще никого не покупать,а подготавливать своих игроков из кантеры для основного состава,даже при этом боролись бы за все возможные титулы...Ассулин,Рочина,Мерида,Себальос,ДДС,это только те кто покинул Барсу в недавнем времени.
.Ru
12.07.2011 08:13
Я вот что-то не верю, что он заиграет в ТТ, если уж Дос Сантос старший не смог, хотя очень талантлив...
Alhimik
12.07.2011 07:44
Игрок на перспективу... но вот заиграет ли...
АПЛ
12.07.2011 07:36
замену Модричу нашли быстро
Ренат
12.07.2011 07:34
скорпион
12.07.2011 07:25
Ренат)))всё возможно!
Ренат
12.07.2011 07:17
Через 10 лет
Рэднапп :
Отпустим Себальоса только за 40 млн !!!
Росель: 35 максимум
AndrewFCB
12.07.2011 07:03
Очень техничный игрок,жаль что отдали такого игрока
Egor
12.07.2011 06:56
посмотрим что из себя представляет игрок. соглашусь с тобой Ру. всем места всё равно не хватит.
Region33
12.07.2011 05:23
Интересно взглянуть что он из себя представляет...
.Ru
12.07.2011 05:00
Всегда жаль, когда уходят молодые игроки...но, с другой стороны, в кантере есть игроки сильней, всем в каталонском клубе места все равно не хватит..
Ivanych
12.07.2011 01:18
желаю ему хорошо заиграть в составе лондонцев
iggy
12.07.2011 00:53
интересно будет взглянуть
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


