Новости футбола

Воспитанник "Барселоны" Себальос перешёл в "Тоттенхэм"

вторник, 12 июл. 2011 года, 00:16
Воспитанник "Барселоны" Кристиан Себальос перешёл в "Тоттенхэм", сообщает официальный сайт УЕФА. 18-летний футболист может играть на краю или в центре линии нападения.

"Кристиан усердно тренировался и с лучшей стороны показал себя у нас на просмотре в конце прошлого сезона. Он даже привлекался к занятиям с главной командой. Им интересовались и другие команды.

Кристиану надо набраться терпения, и тогда он реализует свой потенциал. Мы уверены, что он может играть на самом высоком уровне", — поделился своим мнением технический координатор "Тоттенхэма" Тим Шервуд.
Стёпка ArsenaL 12.07.2011 20:03
удачи!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 12.07.2011 13:10
DAVID VILLA по моему не в МС...
DreamCollector 12.07.2011 13:08
DAVID VILLA,туда именно.Про Мериду я загнул,он где-то лет 5 назад в Арс ушел.
AndrewFCB 12.07.2011 12:51
DreamCollector,напомни плиз куда Ассулин перешёл,не в МС случайно ?
DreamCollector 12.07.2011 08:36
Можно вообще никого не покупать,а подготавливать своих игроков из кантеры для основного состава,даже при этом боролись бы за все возможные титулы...Ассулин,Рочина,Мерида,Себальос,ДДС,это только те кто покинул Барсу в недавнем времени.
.Ru 12.07.2011 08:13
Я вот что-то не верю, что он заиграет в ТТ, если уж Дос Сантос старший не смог, хотя очень талантлив...
Alhimik 12.07.2011 07:44
Игрок на перспективу... но вот заиграет ли...
АПЛ 12.07.2011 07:36
замену Модричу нашли быстро Very Happy
Ренат 12.07.2011 07:34
пиво
скорпион 12.07.2011 07:25
Ренат)))всё возможно!
Ренат 12.07.2011 07:17
Через 10 лет Рэднапп : Отпустим Себальоса только за 40 млн !!! Росель: 35 максимум смех
AndrewFCB 12.07.2011 07:03
Очень техничный игрок,жаль что отдали такого игрока Sad
Egor 12.07.2011 06:56
посмотрим что из себя представляет игрок. соглашусь с тобой Ру. всем места всё равно не хватит.
Region33 12.07.2011 05:23
Интересно взглянуть что он из себя представляет...