Новости футбола

Йозеф Блаттер: "Договорняки" — очень деликатная тема

понедельник, 11 июл. 2011 года, 00:13
Президент ФИФА Йозеф Блаттер, комментируя волну дел с договорными матчами, подчеркнул, что его организации необходимо в этом вопросе сотрудничать с Интерполом. Напомним, что сейчас идут расследования в отношении организаторов "договорняков" в Турции, Корее и Греции.

"Договорные матчи — очень деликатная тема, которая серьезно волнует ФИФА, — приводит goal.com слова Блаттера. — Поэтому мы начали работать с Интерполом, так как юрисдикция нашей организации трудно сопоставима с законами внутри стран. Нам необходима помощь местных правительств и судов, но нужно и полицейское расследование".
Malin-Sergey 11.07.2011 19:45
А ведь были и у нас стадионы .....под завязку. Никто не кого не делил по секторам.....сидели все вместе.....(болельщики)...и по сто грамм еще выпивали.....
Ренат 11.07.2011 07:51
Zabey смешно смешно смешно Блаттеру очень известна эта тема)))
Бедел 11.07.2011 06:53
А ты в центре всего этого....)
DreamCollector 11.07.2011 01:03
Хорош финал был! клево На "Ацтеке" выступали,тот стадион где Марадона в финале ЧМ-86 забил 2 гола,один назван "рукой бога",второй признали голом столетия.
Ivanych 10.07.2011 23:56
Вот бы у нас так стадионы посещали - чтоб были забиты под завязку
DreamCollector 10.07.2011 23:13
Финал ЧМ до 17 лет,Мексика-Уругвай,105 тысячный стадион забит! ого Жаль у Уругвая Маскью не играет.Хорошая молодежь у этих стран растет.
Steve'G 10.07.2011 22:12
Кирилл)))
Egor 10.07.2011 22:07
примерно такое и будет Кирилл))
AndrewFCB 10.07.2011 21:33
Расследуйте
GreenMilе 10.07.2011 20:46
В Кореи за это и в сылку отправить могут.
Fan-club Nikity Bazhenova 10.07.2011 20:36
Комитетом было обнаруженно что матч 3 Дивизиона Кореи между Пхень Цуй Блянем и Йоп БАНЬ Суем завершившийся со счетом 0-0 признан договарняком. Обе команды отстранены от участия в 3 Дивизионе на 2 месяца, а игроков и тренера повязали и бросили в бобик ФБРовцы. Отметим что Блаттер остался доволен сообщает bild.
Zabey 10.07.2011 20:20
Президент ФИФА Йозеф Блаттер, Пошел на ХУЙ!! Благодарен сайту, за предоставленную возможность... во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости