Кураньи: о сборной я сейчас точно не думаю
Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи не исключил, что когда-нибудь вернётся в "Шальке", за который выступал до перехода в стан бело-голубых, а также оценил свои перспективы на возвращение в сборную Германии.
"В "Шальке" я провёл отличное время. Почему бы когда-нибудь и не вернуться туда? В футболе всё возможно. Но сейчас все мои мысли связаны только с "Динамо". "Шальке" — отличная команда с большими планами. В новом сезоне клуб способен стать одним из теневых лидеров чемпионата.
О сборной я сейчас точно не думаю. На протяжении более чем года у меня не было никаких контактов с Йоахимом Левом. Говорить об этом сейчас бессмысленно, хотя исключать ничего нельзя", — цитирует форварда Bild.
"В "Шальке" я провёл отличное время. Почему бы когда-нибудь и не вернуться туда? В футболе всё возможно. Но сейчас все мои мысли связаны только с "Динамо". "Шальке" — отличная команда с большими планами. В новом сезоне клуб способен стать одним из теневых лидеров чемпионата.
О сборной я сейчас точно не думаю. На протяжении более чем года у меня не было никаких контактов с Йоахимом Левом. Говорить об этом сейчас бессмысленно, хотя исключать ничего нельзя", — цитирует форварда Bild.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
11.07.2011 09:16
Кураньи все ему. Он завершит в Динамо.
Жэган цска
10.07.2011 09:34
Дрим коллектор не в этом дело просто два года назад был неприятный случай перед матчем со сборной России он узнал что не попал в основной состав и самовольно свалил домой, после этого Лёв сказал что Кураньи в сборную не вернется
DreamCollector
10.07.2011 09:31
Кураньи просто в России играет,и Лёв видимо не следит за ним,или зазорно приглашать футболиста из РПЛ в саму(!)сборную Германии!А ведь Кураньи заслуживает вызова.
Alhimik
10.07.2011 08:38
Сборная о нём тоже не думает
dess
10.07.2011 07:46
сколько ему уже годков то, не знаю; думаю он понимает что играя в динамо лев на него вряд ли будет обращать внимание, только если динамо выстрелит в европе и он будет главным зарядом порохо в этом выстреле
Fan-club Nikity Bazhenova
09.07.2011 20:14
Пока Лев тренер сборной не видать ему вызова.
Malin-Sergey
09.07.2011 19:18
Да все может быть....
AndrewFCB
09.07.2011 19:05
Хочу увидеть его вновь в сборной
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 0:2 | Англия |
| Хорватия | 2:1 | Гана |
| ДР Конго | 28 ′ | Узбекистан |
| Колумбия | 28 ′ | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 1:1 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


