Табарес: для меня Месси продолжает оставаться если не лучшим в мире
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес не согласен с критикой, которая звучит в адрес нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси.
"Сегодня все критикуют Месси и сомневаются в нём. Однако для меня он продолжает оставаться если не лучшим в мире, то, по крайней мере, одним из лучших. Моё мнение не может измениться в результате этих матчей", — заявил Табарес.
"Сегодня все критикуют Месси и сомневаются в нём. Однако для меня он продолжает оставаться если не лучшим в мире, то, по крайней мере, одним из лучших. Моё мнение не может измениться в результате этих матчей", — заявил Табарес.
AndrewFCB
08.07.2011 14:53
В сборной ещё не очень сыгрались.
Adisentinel
08.07.2011 12:18
"И такие нежные напевы почему-то прямо в сердце льются"!
А я, что виноват, что никого эта тема не волнует? И это странно, ведь за Аргентину переживают многие...
Adisentinel
08.07.2011 12:17
В общем, велика Аргентина, но Альбиселесте отступать некуда. Позади Буэнос-Айрес!
.Ru
08.07.2011 12:17
Тихо сам с собою я веду беседу...
Adisentinel
08.07.2011 10:53
Но, конечно, готов согласиться с таким доводом фанов "Барсы", что в сборной Аргентины вообще некого пока выделить по части хорошей игры. Тут не один Месси виноват. Сама команда звезд имеет шансы оказаться ниже плинтуса, если так пойдет дело дальше. Я уже совсем не уверен в том, что они обыграют Коста Рику (при той отличной игре Коста Рики, которую она выдала вчера ночью против Боливии (2:0)). Мне это обидно говорить, поскольку в сборной Аргентины есть ребята, за которых болею персонально (Игуаин, Ди Мария, Кун Агуэро).
Adisentinel
08.07.2011 09:37
Я думаю, Батисте следует заменить Месси на кого-нибудь в срочном порядке, пока Аргентина не продулась на Кубке вообще.
Adisentinel
08.07.2011 09:33
А со смыслом все нормально. Хотя теперь уже всем, кроме самых упертых фанов "Барсы", ясно, что Лева Месси не тянет нигде, кроме "Барсы", где он - царь и бог. В сборной он - ниже плинтуса.
.Ru
08.07.2011 07:32
С заголовком некая беда приключилась...)
17:02 ЧМ-2026
Глава Федерации футбола Италии: считал, что сборную должен возглавить Манчини, и я несу ответственность за это решение
13:01 ЧМ-2026
Зидан: буду делать то, что умею. При этом сохраню преемственность, чтобы сборная Франции продолжала побеждать
12:45 АПЛ
Фердинанд порекомендовал Уэлбеку вернуться в "Манчестер Юнайтед" вместо перехода в "Челси"
12:31 РПЛ
Чернов: лично я не заметил, что из-за нового лимита на легионеров спрос на меня как-то вырос
11:58 РПЛ
Кононов: у "Спартака" есть все основания бороться за чемпионство с "Зенитом" и "Краснодаром"
11:29 РПЛ
Оздоев: греческий чемпионат плюс‑минус похож на российский. Но там меньше фолов и больше игры
10:26 РПЛ
Кононов: сейчас у Кривцова есть возможность заявить о себе как о ключевом игроке "Краснодара"
15:57 ЧМ-2026
Карпин: Месси в свои 39 лет продолжает показывать футбол, который не доступен игрокам, находящимся в расцвете сил
15:46 ЧМ-2026
Карпин: сборная Испании сделала ставку на командный футбол, а не на индивидуальные качества лидеров
| Россия: Кубок | ||
| БоМиК | 1:2 | Фанком Броук Бойз |
| Анжи | 1:5 | Нефтяник И |
| Кристалл-МЭЗТ | 3:0 | Салют Белгород |
| 2DROTS | 2:0 | Орёл |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Рига (Латвия) | 5:2 | Вардар (Северная Македония) |
| Аполлон Л (Кипр) | 3:0 | Дила (Грузия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 0:0 | Спартак Тр (Словакия) |
| Дрита (Косово) | 2:1 | Флориана (Мальта) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Челси (Англия) | 6:4 | Вестерн Сидней Уондерерс (Австралия) |
| Сток Сити (Англия) | 1:0 | Эвертон (Англия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Сан-Лоренсо | 01:00 | Химнасия и Эсгрима М |
| Банфилд | 01:00 | Атлетико Сармьенто |
| Аргентинос Хуниорс | 03:15 | Эстудиантес РК |
| Росарио Сентраль | 03:15 | Расинг А |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

