Новости футбола

"Реал" и "Барселона" готовы заплатить за Неймара € 45 млн

четверг, 07 июл. 2011 года, 12:16
Агент нападающего бразильского "Сантоса" Неймара Вагнер Рибейру сообщил, что у его подопечного есть предложения от мадридского "Реала" и "Барселоны".

"Оба клуба уже проинформировали руководство "Сантоса", что готовы заплатить эту сумму. Они уже сделали свои предложения, однако решение не принимаем ни я, ни "Сантос". Лишь Неймар может принять решение. В любом случае мы не станем обсуждать с ним эти варианты до завершения розыгрыша Кубка Америки. Он проанализирует всё это после турнира", — заявил Рибейру.
скорпион 08.07.2011 05:38
зачем он в Челся?
Ivanych 08.07.2011 02:22
В Челси!
dess 07.07.2011 19:41
Это как минимум неуважение и недооценка фабрегаса
dess 07.07.2011 19:40
Если барса его купит за эти бабки, то фабрегасу стоит задуматься переходить в родной клуб или нет, неужели он будет меньше пользы приносить чем совсем еще не поигравший в европе неймар
Kras 07.07.2011 15:50
А как быть с Фабрегасом ?на него бабла нет?,а по мне то лучьше в Реал или в Челси!
Павлик 07.07.2011 13:42
а как же Анжи?!
GreenMilе 07.07.2011 10:03
Фабрегаса*
GreenMilе 07.07.2011 10:03
Сумма больше чем за Фаюрегаса. И мне кажется что она не совсем оправдана. А на счёт того куда он перейдёт, я лично хочу чтобы он перешёл в Реал. Просто хочется посмотреть на связку Роналдо-Неймар.
Alhimik 07.07.2011 09:42
Такую сумму он должен будет возместить своей игрой! А не факт, что в состав попадать будет...
ZENIT.DANI 07.07.2011 09:32
Реал и барса готовы отдать , а анжи отдадут и купять пока они спорят .
Лэмпард 07.07.2011 09:25
Сорри за оффтоп, но интересно, что "черные коты" забрели Уэса Брауна и Джона О'Ши из МЮ! Оба уже проходят медобследование и как ожидается, сегодня станут игроками Сандерленда
Лэмпард 07.07.2011 09:23
Неймара уже 28 раз успели "вот-вот перейдет". Как и Санчеса, который на 80 процентов игрок Барселоны уже месяц
.Ru 07.07.2011 09:18
JUVENTIEC05, а по мне, так лучше бы в Юве...жаль у них денег столько нет...
JUVENTIEC05 07.07.2011 09:12
По мнению Ру соглашусь! Конечно пусть лучше раз так переходит в Реал или Анжи ))))
DreamCollector 07.07.2011 09:05
Не нужен он нам,с этой позицией проблем нету,и так талантливого Бояна собираемся продавать.
.Ru 07.07.2011 09:00
DAVID VILLA, может прав, а может и нет...но в любом слечае мое мнение таково...
Ренат 07.07.2011 08:57
Adisentinel Я думаю,что Неймару лучше перейти в "Челси" Mr. Green
AndrewFCB 07.07.2011 08:52
Ру. может ты и прав.
Adisentinel 07.07.2011 08:51
Я думаю, Неймару стоит перейти в "Реал".
.Ru 07.07.2011 08:38
DAVID VILLA, мое мнение основано на: 1- Неймар далеко не скромный парень с несколько капризным харакретом, не станет попадать в состав - наверняка начнет капризничать, а в состав Барсы попасть - не плевое дело! 2- человек, которому не важно где играть, в Барсе или Реале - не тот человек, которого стоит звать в Барсу! 3- Санчес открыто высказал симпатию Барсе, хочет играть именно в ней, поэтому, купив его, у каталонцев будет 4 очень сильных форварда, плюс те же Аффелай и Иньеста вполне могут продуктивно играть крайних напов...перебор тоже не хорошо...
Ренат 07.07.2011 08:33
Бесит это,не по "Барселонски" платить столько бабла за пижона,лишь бы угодить Реалу...
AndrewFCB 07.07.2011 08:29
Всё решим не мы с вами,а Неймар.Куда перейти и где продолжить карьеру.
AndrewFCB 07.07.2011 08:28
Чего рустам,он очень талантливый игрок.
Б@шК@ 07.07.2011 08:28
вот самый здравый коммент от Ру)+10
.Ru 07.07.2011 08:26
Не нужен второй Ибрагимович, тока отношения в коллективе портить... В Реал пускай лучше...
AndrewFCB 07.07.2011 08:25
jack,отлично сказал.
jack 07.07.2011 08:25
а серпьезно...если хочет выиграть титулы то естественно лучше в Барсу идти)
jack 07.07.2011 08:24
а пойдет в Анжи)
AndrewFCB 07.07.2011 08:23
Укроп,найдём ему место,не переживай брат.
Б@шК@ 07.07.2011 08:21
Villa не жирно и Санчеса к вам и Неймара и куда его засунет Гвардиола прямиком в Барсу Б????????
AndrewFCB 07.07.2011 08:15
В Барсу его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:2 Рубин
Краснодар 3:2 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:1 Борнмут
Эвертон 2:0 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 4:2 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 4:1 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 1:0 Лилль
Марсель 2:2 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 2:2 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 4:0 Генк
Андерлехт 3:0 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:3 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:0 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен