Новости футбола

Де Зеув провел первую тренировку в "Спартаке"

четверг, 07 июл. 2011 года, 11:44 чемпионат России
В среду вечером московский "Спартак" провел первую тренировку на сборах в Австрии. Новичок красно-белых голландец Деми де Зеув работал в общей группе. С некоторыми ограничениями трудился на поле молодой защитник Сергей Брызгалов, который набирает физические кондиции. По специальной программе с медиками и физиотерапевтами занимался восстанавливающийся после травмы ирландец Эйден Макгиди.
Zabey 07.07.2011 16:39
Один в поле не воин...
Славик 07.07.2011 11:06
С почином!Осталось только на поле выйти.
GreenMilе 07.07.2011 10:10
Я-мясо! Слабо каждую новость так коментировать?
GreenMilе 07.07.2011 10:05
Может хоть во втором круге мы увидем настоящего Спартака!
Я-мясо! 07.07.2011 09:37
Наконец-то после ряда долгих переговоров в «Спартаке» появился классный состоявшийся игрок, хорошо знакомый не только в пределах своей страны, но и во всей Европе. Сегодня утром на страницах официального сайта москвичей появилось сообщение о том, что свою подпись под долгосрочным контрактом (по некоторым сведениям, 3-летним) поставил теперь уже экс-игрок амстердамского «Аякса» Деми де Зеув. Примечательно, что в то время, как СМИ трубили о том, что голландец прилетел в Москву (это было 5 июля), наставник красно-белых Валерий Карпин либо отмалчивался, либо и вовсе заявлял, что де Зеува нет, что еще ничего не известно. Ну, может, на счастье Валерий Георгиевич так говорил, не хотел опережать события – его право. Однако теперь сей факт стал достоянием общественности. Стоит отметить, что вслед за ЦСКА, который постепенно избавился почти от всех своих бразильцев, оставив только действительно высококлассного форварда – Вагнера Лав, похоже процесс «дебразилиации» начал и «Спартак». На родину уехал Алекс, не так часто попадает в состав Кариока, упорные слухи отправляют в Казань Ибсона с Веллитоном, причем последним активно интересуется и «Вольфсбург». Кто там остается? Один Ари. Ну, так один в поле не воин и большой погоды не сделает. «Спартаку» нужно было серьезно укрепляться, и первый шаг в этом направлении сделан.
Я-мясо! 07.07.2011 09:25
Ну давай Деми покажи ради чего тебя брали... во всеоружии