Новости футбола

Ибсон намерен покинуть "Спартак" и перебраться в Бразилию

среда, 06 июл. 2011 года, 13:08 чемпионат России
Бразильский "Флуминенсе" намерен приобрести полузащитника московского "Спартака" Ибсона.

"Ибсон действительно хочет уйти, потому что "Спартак" в данный момент не соответствует его амбициям. В свое время его позвал в "Спартак" Алекс, однако он уже вернулся в Бразилию. Мой сын также хочет вернуться на родину", — цитирует слова отца и менеджера игрока Лаиса Соузы Sportbox, со ссылкой на Оsaogoncalo.com.
Славик 07.07.2011 08:10
Бразильская гопка распадается смех Правильно Титов говорил,больше чем 3 бразильца в команде - это уже ОПГ смешно
Я-мясо! 06.07.2011 17:52
Скатертью дорога...
Манкуньянец 06.07.2011 15:04
беги быстрей пока сами же болелы тебя бананами не закидали!...,и собой кариоку зацепи!))
Ренат 06.07.2011 12:24
Беги,Ибсон,беги !!!)))
jack 06.07.2011 11:13
не соответсвует амбициям)..ну и пусть п*здует...он он уже давно разочаровал своим отношением к делу)
Fan-club Nikity Bazhenova 06.07.2011 11:12
Кто следующий? Кариока или Велик? Делаем ставки господа
Malin-Sergey 06.07.2011 10:41
Бразил надо вообще не покупать......накопят на тонну бананов....и домой.....
.Ru 06.07.2011 10:36
Ишь ты, ишь ты, какой...амбициозный...
Carib 06.07.2011 10:10
Ну если сын хочет,....а золото Бразилии у него вроде есть,на платину потянуло.Или золотой мокасин Бразилии.
Malin-Sergey 06.07.2011 10:03
Бананов не хватает?
Malin-Sergey 06.07.2011 10:03
Делим Член ......на много член и в....Бразилию.....
Carib 06.07.2011 09:28
.....и погрозил кулаком
АПЛ 06.07.2011 09:21
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил полузащитнику Самиру Насри, что тот никуда не уйдет - даже за 25 млн. фунтов. (Daily Mirror) Mr. Green
Serezha 06.07.2011 09:21
Рад за МС.
Serezha 06.07.2011 09:20
А как он в Бразилии удовлетворит свои амбиции? Максимум Кубок Либертадорес, и то мало вероятно.
Шанс 06.07.2011 09:20
Ну раз Спартак в данный момент не соответствует твоим амбициям так почему не в Барселону Very Happy
АПЛ 06.07.2011 09:20
"Манчестер Сити" согласовал условия личного контракта с полузащитником "Арсенала" Самиром Насри. Зарплата француза составит 150 тысяч фунтов в неделю. (The Sun)
Лента новостей
Ещё новости