Новости футбола

Дмитрий Черышев: "Реал" не отпустит сына в "Волгу"

понедельник, 04 июл. 2011 года, 22:06
Главный тренер нижегородской "Волги" Дмитрий Черышев поделился впечатлениями от работы с командой, рассказал о возможных приобретениях и о предстоящих соперниках по премьер-лиге — ЦСКА и "Спартаке".

— Потихоньку адаптируюсь. Сложно, конечно, зато очень интересно. Самое главное — работать с большим желанием, а этого хоть отбавляй.

— Можно ли ожидать от "Волги" приобретений в ближайшее время?
— Думаю, один или два новичка у нас появятся. Пока мы молчим, но в скором времени объявим об этом.

— Сразу же после перерыва в чемпионате "Волгу" ожидают два подряд домашних матча с московскими клубами — ЦСКА и "Спартаком". Ваше мнение об этих командах.
— ЦСКА — очень хорошая и дисциплинированная команда. Очень важно не дать развернуться двум быстрым форвардам — Думбия и Вагнеру Лаву. Это, конечно, непросто, но нужно сделать все, чтобы их нейтрализовать, иначе нам придется очень нелегко. В свою очередь, мы постараемся создать проблемы для обороны ЦСКА. "Спартак" — хорошая команда, техничная, агрессивная. Надеюсь, оба наших матча против московских клубов будут интересными.

— Как дела у вашего сына Дениса?
— Хорошо, спасибо. Денисом сейчас интересовались два клуба, но "Реал" его не отпустил. Даже если бы я очень хотел пригласить сына к себе, от моего желания ничего бы не зависело, — цитирует Черышева Bobsoccer.ru.

Region33 05.07.2011 15:12
best+++
Blood 05.07.2011 14:15
Ivanych Very Happy
Ivanych 05.07.2011 00:18
РЕАЛьный сын
Горец 04.07.2011 20:56
По-моему, какая-то странная ситуация...
Malin-Sergey 04.07.2011 20:52
Надо русских по тихоньку собирать ....во вторую сборную......
Malin-Sergey 04.07.2011 20:49
ОК............
best 04.07.2011 20:38
Если парню уже 21 отпустят, он ведь уже может и водку сам в магазине покупать. Но надо конечно будет заплатить компенсацию, свободным агентом его же никто не отпустит, что Реал зря его столько лет ведет.
Malin-Sergey 04.07.2011 19:58
Парень не плохой..... Иначе бы он не оказался в Реале....И просто так его не отпустят......
Fan-club Nikity Bazhenova 04.07.2011 19:45
лет так в 70 будет внукам рассказывать " Ох а меня ж Барселону звали, да не пошел, ибо не Х*й, потому что я патриот" как то так)))
DreamCollector 04.07.2011 19:40
ХЗ.)
Fan-club Nikity Bazhenova 04.07.2011 19:36
Дрим и где он сейчас?)
DreamCollector 04.07.2011 19:30
Новость правда декабрь 2008. смех Сейчас парню 13 лет.
DreamCollector 04.07.2011 19:28
Каждую минуту по всему миру ведется непрерывная работа селекционной службы ФК «Барселона». Неделю назад внимание каталонских скаутов привлек 11-летний вратарь из «Локомотива». Речь идет об Артуре Акмурзине, который уже в свои 11 лет стал лидером в своей команде. Его прекрасные характеристики были доведены до сведения руководству клуба. Вскоре после этого Акмурзин собрал чемоданы и двинулся навстречу своей мечте - в Каталонию. Мальчик уже начал регулярно посещать общеобразовательную школу при клубе. Его занятия чередуются с тренировками. Артур занимается вместе с младшими командами «Барселоны». Сейчас Акмурзин из-за возраста не может подписать полноценный контракт с клубом, но руководство «Барселоны» пообещало, что в 2009-м году начнет выплачивать мальчику стипендию. Таким образом, Артур Акмурзин стал вторым русским игроком, который выступал за «сине-гранатовые» цвета. Первым игроком из России был Игорь Корнеев, который играл за «Барсу» в сезоне 1994/95. В России Акмурзин считается талантливым мальчиком, который может вырасти до вратаря мирового уровня. Многие надеются, что он сможет оправдать ожидания.
dess 04.07.2011 19:27
хороший игрок длЯ сборной будет, главное прогрессировать и не звездиться
Steve'G 04.07.2011 19:19
Не знал,парни,не знал
GreenMilе 04.07.2011 19:15
А я не сном не духом!(((
Серхио Огуреро 04.07.2011 19:03
обоим Черышевым удачи!!!
Egor 04.07.2011 18:46
Видел матч молодёжки сб.России там играл Денис. Хочу сказать хорошее впечатление оставил. Удачи ему! И ещё. Денис говорил, что провёл пару тренировок в основном составе. Вот повезло парню!
DreamCollector 04.07.2011 18:45
Stivi,он там с 12 лет играет.
Egor 04.07.2011 18:45
Если Реал не отпустил значит толк от Дениса есть.
Rellabbenn 04.07.2011 18:39
Сына вряд ли захочет уехать из солнечной Испании в странную Волгу
jack 04.07.2011 18:39
Stivi ты что не знал Question ))) он воспитанник Реала ему лет 20-21 за основу вроде еще не разу не играл)) ваще у него во всех интервью о сыне спрашивают)
Steve'G 04.07.2011 18:34
ва,так он в Реале?!!!!
Steve'G 04.07.2011 18:34
а при чем тут Реал?
Ренат 04.07.2011 18:33
Вообще не слышал о нем Sad