Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
"Волгарь-Газпром" обыграл "Аланию" в Кубке России
В рамках 1/32 финала Кубка России "Волгарь-Газпром" обыграл "Аланию".
В следующем раунде турнира "Волгарю" предстоит сыграть с ЦСКА.
Кубок России. 1/32 финала
"Алания" (Владикавказ) — "Волгарь-Газпром" (Астрахань) — 0:1
Гол: Печник, 85 (0:1).
В следующем раунде турнира "Волгарю" предстоит сыграть с ЦСКА.
Кубок России. 1/32 финала
"Алания" (Владикавказ) — "Волгарь-Газпром" (Астрахань) — 0:1
Гол: Печник, 85 (0:1).
Alhimik
05.07.2011 11:58
Всем спасибо за поздравления!!!
Ashat ru&kz
05.07.2011 05:31
Еще раз спасибо парни!!!
.Ru
05.07.2011 04:39
Поздравляю, Асхат, Алхимик!
ЦСКА!!!
05.07.2011 02:52
Хорошая разминка будет перед матчами с Волгой и Кр. Советов
Ivanych
05.07.2011 00:21
Луч-Энергия (Владик) вышла на Крылья Советов
Steve'G
04.07.2011 21:29
Сос,ты чепопало
best
04.07.2011 20:31
Могу понять мотивы Алании, но думаю что болелам Волгаря это все по-барабану, ведь главное их команда победила лидера пердива
. Двух Атличных болел сайта Асхата и Алхимика поздравляю с победой
. Надеюсь что Ваша любимая команда порадует во втором круге обилием забитых мячей, а то как то пока горько. А на Кубок особо не заморачивайтесь, главное пердив.
. Двух Атличных болел сайта Асхата и Алхимика поздравляю с победой
. Надеюсь что Ваша любимая команда порадует во втором круге обилием забитых мячей, а то как то пока горько. А на Кубок особо не заморачивайтесь, главное пердив.
Malin-Sergey
04.07.2011 20:02
Это круто................. Волжане, с победой вас и болельщиков....ваших
Сос
04.07.2011 19:44
Ашат с победой
Шанс
04.07.2011 19:33
Ashat ru&kz поздравляю с победой. Сильную команду одолели
Сос
04.07.2011 19:25
Хорошо что так получилось,лишний матч бы играли с Цска,Стиви ты зам Ру
Steve'G
04.07.2011 19:20
Сос,всё ждал от тебя этого коммента
ну а так я думаю ты прав
GreenMilе
04.07.2011 19:17
Рад за Волгарь. Просто меня Алания в прошлом Кубке не впечатлила. Всего один гол с игры за весь турнир!
Сос
04.07.2011 19:17
Отдали игру
Тимотеус
04.07.2011 19:14
Неожиданно. Интересно будет посмотреть на Волгарь-Газпром
Ashat ru&kz
04.07.2011 19:00
Спасибо парни!!!! Безумно рад за НАШИХ!!! Будем надеятся что ЦСКА выйдет на матч с Волгарюшчкой без должной мотивации))) Тогда у нас есть шанс зацепиться))) Дамир, с ПОБЕДОЙ!!!! Я опять прогораю))) Эскезмуа, аймсори, айбитпенэс)))
Steve'G
04.07.2011 18:37
хочу чтоб цска проиграл))
Евгений1511
04.07.2011 18:33
Ну что ж, пусть Печник готовится к проигрышу от ЦСКА!
Fan-club Nikity Bazhenova
04.07.2011 18:19
Молодцы! Вынесли. Печкин молодец. Асхата и Алхимика с победой)
Я-мясо!
04.07.2011 18:06
Красавцы!!!Неожиданно,Асхат,Алхимик мои поздравления!!
Egor
04.07.2011 18:05
все слабые команды выходят на сильные.
Alhimik
04.07.2011 18:03
jack, спасибо
jack
04.07.2011 17:55
Волгарь красавцы!!!!! Alhimik и Асхат поздравляю!!!!!!!!
Alhimik
04.07.2011 17:53
СУПЕР!!!!! ПЕЧНИК КРАСАВЕЦ!!!! Армейцы берегитесь
Steve'G
04.07.2011 17:32
Пока,Волгарь))) хотя может и не пока..)
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 1:4 | Франция |
| Сенегал | 5:0 | Ирак |
| Кабо-Верде | 45 ′ | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 45 ′ | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 1:1 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


