Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
"Волгарь-Газпром" обыграл "Аланию" в Кубке России
В рамках 1/32 финала Кубка России "Волгарь-Газпром" обыграл "Аланию".
В следующем раунде турнира "Волгарю" предстоит сыграть с ЦСКА.
Кубок России. 1/32 финала
"Алания" (Владикавказ) — "Волгарь-Газпром" (Астрахань) — 0:1
Гол: Печник, 85 (0:1).
В следующем раунде турнира "Волгарю" предстоит сыграть с ЦСКА.
Кубок России. 1/32 финала
"Алания" (Владикавказ) — "Волгарь-Газпром" (Астрахань) — 0:1
Гол: Печник, 85 (0:1).
Alhimik
05.07.2011 11:58
Всем спасибо за поздравления!!!
Ashat ru&kz
05.07.2011 05:31
Еще раз спасибо парни!!!
.Ru
05.07.2011 04:39
Поздравляю, Асхат, Алхимик!
ЦСКА!!!
05.07.2011 02:52
Хорошая разминка будет перед матчами с Волгой и Кр. Советов
Ivanych
05.07.2011 00:21
Луч-Энергия (Владик) вышла на Крылья Советов
Steve'G
04.07.2011 21:29
Сос,ты чепопало
best
04.07.2011 20:31
Могу понять мотивы Алании, но думаю что болелам Волгаря это все по-барабану, ведь главное их команда победила лидера пердива
. Двух Атличных болел сайта Асхата и Алхимика поздравляю с победой
. Надеюсь что Ваша любимая команда порадует во втором круге обилием забитых мячей, а то как то пока горько. А на Кубок особо не заморачивайтесь, главное пердив.
. Двух Атличных болел сайта Асхата и Алхимика поздравляю с победой
. Надеюсь что Ваша любимая команда порадует во втором круге обилием забитых мячей, а то как то пока горько. А на Кубок особо не заморачивайтесь, главное пердив.
Malin-Sergey
04.07.2011 20:02
Это круто................. Волжане, с победой вас и болельщиков....ваших
Сос
04.07.2011 19:44
Ашат с победой
Шанс
04.07.2011 19:33
Ashat ru&kz поздравляю с победой. Сильную команду одолели
Сос
04.07.2011 19:25
Хорошо что так получилось,лишний матч бы играли с Цска,Стиви ты зам Ру
Steve'G
04.07.2011 19:20
Сос,всё ждал от тебя этого коммента
ну а так я думаю ты прав
GreenMilе
04.07.2011 19:17
Рад за Волгарь. Просто меня Алания в прошлом Кубке не впечатлила. Всего один гол с игры за весь турнир!
Сос
04.07.2011 19:17
Отдали игру
Тимотеус
04.07.2011 19:14
Неожиданно. Интересно будет посмотреть на Волгарь-Газпром
Ashat ru&kz
04.07.2011 19:00
Спасибо парни!!!! Безумно рад за НАШИХ!!! Будем надеятся что ЦСКА выйдет на матч с Волгарюшчкой без должной мотивации))) Тогда у нас есть шанс зацепиться))) Дамир, с ПОБЕДОЙ!!!! Я опять прогораю))) Эскезмуа, аймсори, айбитпенэс)))
Steve'G
04.07.2011 18:37
хочу чтоб цска проиграл))
Евгений1511
04.07.2011 18:33
Ну что ж, пусть Печник готовится к проигрышу от ЦСКА!
Fan-club Nikity Bazhenova
04.07.2011 18:19
Молодцы! Вынесли. Печкин молодец. Асхата и Алхимика с победой)
Я-мясо!
04.07.2011 18:06
Красавцы!!!Неожиданно,Асхат,Алхимик мои поздравления!!
Egor
04.07.2011 18:05
все слабые команды выходят на сильные.
Alhimik
04.07.2011 18:03
jack, спасибо
jack
04.07.2011 17:55
Волгарь красавцы!!!!! Alhimik и Асхат поздравляю!!!!!!!!
Alhimik
04.07.2011 17:53
СУПЕР!!!!! ПЕЧНИК КРАСАВЕЦ!!!! Армейцы берегитесь
Steve'G
04.07.2011 17:32
Пока,Волгарь))) хотя может и не пока..)
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 5:0 | Узбекистан |
| Англия | 10 ′ | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | 0:4 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 2:1 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


