Новости футбола

"Спартак" намерен приобрести полузащитника ПСВ

понедельник, 04 июл. 2011 года, 14:31 чемпионат России
Московский "Спартак" заинтересован в полузащитнике голландского ПСВ Отмане Баккале.

"До окончания моего контракта остался еще год. Если я останусь в ПСВ, то буду играть. Но в данный момент мне хотелось бы перейти в зарубежный клуб", – цитирует Баккала Eindhoven Dagblad.
Malin-Sergey 04.07.2011 20:17
Хороший ствол стреляет сразу.......или ржавеет...тоже сразу.......А .арпин и .едун оба .удаки
GreenMilе 04.07.2011 19:28
Спартак радует!
Шанс 04.07.2011 18:39
Лучше пусть Дефура купят. Покупать кого либо не стоит, пусть лучше тогда молодёжь выпускают. За тем же Жано чере пару лет Барса и т.п клубы бегать начнут.
Шанс 04.07.2011 18:37
Я-мясо! спасибо за инфо
DreamCollector 04.07.2011 14:01
Этот парень лет 5 как перспективный уже.Но думаю что как минимум из него выйдет неплохой игрок скамейки.
Я-мясо! 04.07.2011 12:06
ПОЧЕМУ ФЕДУН ДОВЕРЯЕТ КАРПИНУ И Ко? По мнению многих, раньше "Спартак" был для Федуна очень дорогой, но игрушкой. Выиграли - хорошо, уступили - ничего страшного, победим в следующий раз. Это отнюдь не означает, что владелец относился к клубу наплевательски, но (по крайней мере складывалось такое впечатление) и через себя все его беды и успехи не пропускал. В последние же годы в этом плане все явно изменилось. Взять хотя бы реакцию Федуна на поражения - в такие дни на нем лица нет. Так что же произошло? Сопоставьте факты, и вам станет очевидно: позиция владельца "Спартака" стала иной после того, как в клубе появился Карпин. И, что главное, между ними возникло взаимопонимание. Сейчас Федун обладает полной информацией о том, что происходит в коллективе, причем получает ее из первых рук - ничего, включая ошибки, от него не скрывают, ситуация обрисовывается такой, какая она есть на самом деле. Федун - возможно, впервые - смог взглянуть на процесс изнутри. И проникся идеей поднять "Спартак" туда, где команда была раньше, - на вершину. Идем дальше. Карпин неоднократно - и, что важно, публично - заявлял: за место в "Спартаке" не держусь, ни денег, ни каких-то еще благ от родной команды мне не надо, и если для нее будет лучше уйти - сделаю это без малейших сомнений. Доказательство того, что это не просто слова, последовало минувшей весной, но тренерский пост он в итоге не оставил. Понятно, что роль владельца "Спартака" тут была решающей. Значит, опять взаимопонимание. Карпин-игрок был максималистом - и остается таким же в новой ипостаси. Второго места для него по-прежнему не существует: с путевкой в Лигу чемпионов благодаря серебру российского первенства он готов смириться, но не более. Дорогу осилит идущий - и Федун, похоже, считает, что нынешний "Спартак" продвигается к цели. Не всегда быстро, не всегда напрямки - но продвигается.
Я-мясо! 04.07.2011 11:36
Бывший главный тренер молодёжного состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов заявил, что лидером в России по подготовке талантливых футболистов является московский "Спартак". "Как бы ни хотелось поддержать родной "Локомотив", на первое место поставлю всё же "Спартак". Красно-белые регулярно выигрывают турниры дублёров, нам же всякий раз чего-то не хватало, хотя были близки. Пусть нескромно прозвучит, но и я приложил руку к тому, чтобы номинировать "Локо" сразу вслед за "Спартаком". Наших воспитанников много и в своей профильной команде, и других клубах Премьер-Лиги. Нельзя не отметить, конечно же, зенит с армейцами. Очень продуктивные школы. В принципе, все российские клубы готовят смену, пусть и с разной эффективностью", — цитирует Билялетдинова газета "Спорт-экспресс".
Fan-club Nikity Bazhenova 04.07.2011 11:27
Хз ну если не дорого то можно и взять. Вдруг новый Алекс
Я-мясо! 04.07.2011 11:24
Сегодня IFFHS (Международная федерация футбольной истории и статистики) опубликовала обновлённые рейтинги лучших клубов мира. Российские клубы улучшили свои позиции. Питерский зенит поднялся с 13-го на 11-е место. "Спартак" улучшил показатель на семь пунктов. "Рубин" поднялся на 22 строчки, "Локомотив" на 38, а динамо аж на 110. Семёрка лидеров осталась без изменений. А бразильский "Сантос" поднялся с 13-го на 9-е место благодаря недавней победе в Кубке Либертадорес. Рейтинг IFFHS по состоянию на 4 июля 1 (1). "Барселона" (Испания) — 317 очков. 2 (2). "Реал" (Испания) — 307. 3 (3). "Порту" (Португалия) — 291,5. 4 (4). "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 285. 5 (5). "Манчестер Сити" (Англия) — 254. 6 (6). "Вильярреал" (Испания) — 250. 7 (7). "Интер" (Италия) — 246. 8 (10). "Велес Сарсфилд" (Аргентина) — 239. 9 (13). "Сантос" (Бразилия) — 236. 10 (Cool. "Динамо" К (Украина) — 222,5. 11 (13). зенит (Россия) — 220. … 14 (23). цска (Россия) — 212,5. 49 (56). "Спартак" М (Россия) — 165,5. 114 (136). "Рубин" (Россия) — 113. 327 (437). динамо М (Россия) — 69,5. 331 (369). "Локомотив" (Россия) — 69.
.Ru 04.07.2011 11:12
Боккал за сборную оранжевых на олимпиаде играл...в ПСВ отыграл не мало, не плохой игрок, но и не сказать, что очень хороший...Из того олимпийского состава Эвандер Сно, к примеру, в данное время вообще вроде без клуба тутуется..
jack 04.07.2011 11:06
он атакующий полузащитник типо на место Алекса..в это сезоне в 25 матчах 1 гол забил..трансферная стоймость 5 лямов...согласен с Игорьком если будем брать то скорее на авось, если уже покупать так нормального лега... кароче лучше Дефура брать более надежно)
Igorek-YES 04.07.2011 10:58
вот колодина лучше купили бы
Igorek-YES 04.07.2011 10:57
лучше яковлева заиграйте
Zabey 04.07.2011 10:56
Дешёвый небось чувачок...
Igorek-YES 04.07.2011 10:49
да.......вот джуджак, надо типов с именем, а не вечно перспективных, авось заиграет,авось раскроется, авсоь продадим втридорога
Я-мясо! 04.07.2011 10:46
Что хоть из себя представляет?толком ничего про него не нашел...
.Ru 04.07.2011 10:45
Не важно откуда, главное чтоб сильным был!
jack 04.07.2011 10:45
или бразильцы)
best 04.07.2011 10:43
Игорек, лучше уж голландцы чем африканцы, не сочтите меня за расиста Mr. Green
Igorek-YES 04.07.2011 10:35
мода на голландию пошла?других стран нет?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн