Новости футбола

Ловчев: решение Фурсенко по Красножану считаю блестящим

понедельник, 04 июл. 2011 года, 14:11
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился своим мнением о том, что Юрий Красножан возглавит вторую сборную России.

"Я часто критикую РФС и лично Сергея Фурсенко за те или иные решения. Многие вещи для меня непонятны. Но должен признать, что чем больше он входит в курс дела, чем дольше срок его руководства, тем больше правильных и логичных решений принимается.

Судейский корпус усилили итальянец Розетти и испанец Аранда – последний совсем недавно возглавлял судейский корпус ФИФА, Розетти судил на ЧМ-2010. Их опыт, у меня нет сомнений, поможет нашим арбитрам прогрессировать. Это известные специалисты, в их квалификации нет сомнений. А решение Фурсенко по Красножану вообще считаю блестящим.

Важно, что Фурсенко выступил самостоятельно и без оглядки на совет директоров "Локомотива". Этим Красножан как бы взят под защиту", – цитирует Ловчева "Советский спорт".
Горец 05.07.2011 11:29
Серёжа, напиши ещё: "манерная девица", раз уж ты решил вернуться к истокам...
Malin-Sergey 05.07.2011 10:11
101%...это было у всех...до 2000года и всегда...конкуренция...двигатель...торговли...футбол ...тоже финансы...деньги...экономика...
Ivanych 05.07.2011 00:33
Еще посмотрим будет ли толк от сборной №2
Malin-Sergey 04.07.2011 20:20
Супер....Зря вы над Ловчевым смеетесь......Футболист он был очень не плохой...................В Спартаке......и не куда сильно не бегал.
GreenMilе 04.07.2011 19:30
Может со временем он и в первую сборную перейдёт.
Шанс 04.07.2011 18:55
Меня РФС вобще за всё время её существования обрадовала в первый раз. Я вобще считал что наш футбол развивать не выгодно, т.к левые деньги из карманов уплывать начнут. А тут нате вам вторую сборную. Какая хорошая идея думаю, но могут и для галочки ведь, у нас и ещё и не такие начинания губили. А тут опять новось - Красножана назначали. Дядька с характером ... не удивлюсь если первая его команде проигрывать будет.
Жэган цска 04.07.2011 15:33
Ловчев молодец, он также как и Бубнов говорит то что думает
Adisentinel 04.07.2011 11:33
Отличное решение! Удачи Красножану и второй сборной! Увидите, она скоро может стать даже образцом для первой.
Steve'G 04.07.2011 11:10
ну а так эта статья похожа на попОлизание рфс Ловчевым
Serezha 04.07.2011 11:08
Stivi, уверен, что не будет
Steve'G 04.07.2011 11:04
Сережа,думаешь,вторая сборная будет договорняки гонять? смешно смешно
Serezha 04.07.2011 11:03
Ловчев, ты меня разочаровываешь, с каждым днем все больше и больше.
Steve'G 04.07.2011 10:49
Секс и виски,кокс карибский...))
Steve'G 04.07.2011 10:46
первая сборная будет посасывать у второй))
.Ru 04.07.2011 10:41
Со второй сборной и Красножаном у ее руля действительно не плохо вышло...
Лента новостей
Ещё новости