Ловчев: решение Фурсенко по Красножану считаю блестящим
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился своим мнением о том, что Юрий Красножан возглавит вторую сборную России.
"Я часто критикую РФС и лично Сергея Фурсенко за те или иные решения. Многие вещи для меня непонятны. Но должен признать, что чем больше он входит в курс дела, чем дольше срок его руководства, тем больше правильных и логичных решений принимается.
Судейский корпус усилили итальянец Розетти и испанец Аранда – последний совсем недавно возглавлял судейский корпус ФИФА, Розетти судил на ЧМ-2010. Их опыт, у меня нет сомнений, поможет нашим арбитрам прогрессировать. Это известные специалисты, в их квалификации нет сомнений. А решение Фурсенко по Красножану вообще считаю блестящим.
Важно, что Фурсенко выступил самостоятельно и без оглядки на совет директоров "Локомотива". Этим Красножан как бы взят под защиту", – цитирует Ловчева "Советский спорт".
"Я часто критикую РФС и лично Сергея Фурсенко за те или иные решения. Многие вещи для меня непонятны. Но должен признать, что чем больше он входит в курс дела, чем дольше срок его руководства, тем больше правильных и логичных решений принимается.
Судейский корпус усилили итальянец Розетти и испанец Аранда – последний совсем недавно возглавлял судейский корпус ФИФА, Розетти судил на ЧМ-2010. Их опыт, у меня нет сомнений, поможет нашим арбитрам прогрессировать. Это известные специалисты, в их квалификации нет сомнений. А решение Фурсенко по Красножану вообще считаю блестящим.
Важно, что Фурсенко выступил самостоятельно и без оглядки на совет директоров "Локомотива". Этим Красножан как бы взят под защиту", – цитирует Ловчева "Советский спорт".
Горец
05.07.2011 11:29
Серёжа, напиши ещё: "манерная девица", раз уж ты решил вернуться к истокам...
Malin-Sergey
05.07.2011 10:11
101%...это было у всех...до 2000года и всегда...конкуренция...двигатель...торговли...футбол ...тоже финансы...деньги...экономика...
Ivanych
05.07.2011 00:33
Еще посмотрим будет ли толк от сборной №2
Malin-Sergey
04.07.2011 20:20
Супер....Зря вы над Ловчевым смеетесь......Футболист он был очень не плохой...................В Спартаке......и не куда сильно не бегал.
GreenMilе
04.07.2011 19:30
Может со временем он и в первую сборную перейдёт.
Шанс
04.07.2011 18:55
Меня РФС вобще за всё время её существования обрадовала в первый раз. Я вобще считал что наш футбол развивать не выгодно, т.к левые деньги из карманов уплывать начнут. А тут нате вам вторую сборную. Какая хорошая идея думаю, но могут и для галочки ведь, у нас и ещё и не такие начинания губили. А тут опять новось - Красножана назначали. Дядька с характером ... не удивлюсь если первая его команде проигрывать будет.
Жэган цска
04.07.2011 15:33
Ловчев молодец, он также как и Бубнов говорит то что думает
Adisentinel
04.07.2011 11:33
Отличное решение! Удачи Красножану и второй сборной! Увидите, она скоро может стать даже образцом для первой.
Steve'G
04.07.2011 11:10
ну а так эта статья похожа на попОлизание рфс Ловчевым
Serezha
04.07.2011 11:08
Stivi, уверен, что не будет
Steve'G
04.07.2011 11:04
Сережа,думаешь,вторая сборная будет договорняки гонять?
Serezha
04.07.2011 11:03
Ловчев, ты меня разочаровываешь, с каждым днем все больше и больше.
Steve'G
04.07.2011 10:49
Секс и виски,кокс карибский...))
Steve'G
04.07.2011 10:46
первая сборная будет посасывать у второй))
.Ru
04.07.2011 10:41
Со второй сборной и Красножаном у ее руля действительно не плохо вышло...
17:02 ЧМ-2026
Глава Федерации футбола Италии: считал, что сборную должен возглавить Манчини, и я несу ответственность за это решение
13:01 ЧМ-2026
Зидан: буду делать то, что умею. При этом сохраню преемственность, чтобы сборная Франции продолжала побеждать
12:45 АПЛ
Фердинанд порекомендовал Уэлбеку вернуться в "Манчестер Юнайтед" вместо перехода в "Челси"
12:31 РПЛ
Чернов: лично я не заметил, что из-за нового лимита на легионеров спрос на меня как-то вырос
11:58 РПЛ
Кононов: у "Спартака" есть все основания бороться за чемпионство с "Зенитом" и "Краснодаром"
11:29 РПЛ
Оздоев: греческий чемпионат плюс‑минус похож на российский. Но там меньше фолов и больше игры
10:26 РПЛ
Кононов: сейчас у Кривцова есть возможность заявить о себе как о ключевом игроке "Краснодара"
15:57 ЧМ-2026
Карпин: Месси в свои 39 лет продолжает показывать футбол, который не доступен игрокам, находящимся в расцвете сил
15:46 ЧМ-2026
Карпин: сборная Испании сделала ставку на командный футбол, а не на индивидуальные качества лидеров
| Россия: Кубок | ||
| БоМиК | 1:2 | Фанком Броук Бойз |
| Анжи | 1:5 | Нефтяник И |
| Кристалл-МЭЗТ | 3:0 | Салют Белгород |
| 2DROTS | 2:0 | Орёл |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Рига (Латвия) | 5:2 | Вардар (Северная Македония) |
| Аполлон Л (Кипр) | 3:0 | Дила (Грузия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 0:0 | Спартак Тр (Словакия) |
| Дрита (Косово) | 2:1 | Флориана (Мальта) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Челси (Англия) | 6:4 | Вестерн Сидней Уондерерс (Австралия) |
| Сток Сити (Англия) | 1:0 | Эвертон (Англия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Сан-Лоренсо | 01:00 | Химнасия и Эсгрима М |
| Банфилд | 01:00 | Атлетико Сармьенто |
| Аргентинос Хуниорс | 03:15 | Эстудиантес РК |
| Росарио Сентраль | 03:15 | Расинг А |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

