Новости футбола

"Ростов" нацелился на Кудряшова, Валикаева и Яковлева

воскресенье, 03 июл. 2011 года, 21:59 чемпионат России
"Ростов" рассматривает возможность укрепления состава сразу тремя игроками московского "Спартака", сообщает "Спорт-экспресс".

В сферу интересов дончан входят 24-летний защитник Фёдор Кудряшов, а также два хавбека — 23-летний Артур Валикаев и 20-летний Павел Яковлев. На последнего имеют виды и "Крылья Советов", где полузащитник уже выступал во второй половине сезона-2010. При этом в случае с Яковлевым москвичи готовы рассматривать только вариант с арендой. А вот Кудряшов с Валикаевым могут быть как арендованы, так и проданы — это зависит от условий, которые предложат руководству красно-белых новые потенциальные работодатели футболистов.
Malin-Sergey 04.07.2011 08:15
Спартаку не нужны, Ростов берет крупной партией...Не совсем понимаю.....Карпа.
DreamCollector 03.07.2011 22:48
Валикаева вобще не знаю.Кудрашов всё таки не уровень СпаМа,так что можно продавать.Пашка безусловно талант,если и продавать,то только в Локо. Mr. Green А мы вам Минченкова сплавим. смешно
jack 03.07.2011 22:05
Паша хороший игрок его не трогать...Кудряшова можно в аренду...Валикаева забирайте даром ёпт))
Манкуньянец 03.07.2011 21:47
Аа Спартак хитрые,всех молодых коренных так сказать тока в аренду)
Fan-club Nikity Bazhenova 03.07.2011 20:03
Ну Яковлева надо брать хоть и в аренду. А Валикаев и Кудряшов бы тоже усилили. Вот и громкие переходы, о которых предпреждал Балахнин)))
Igorek-YES 03.07.2011 19:52
Серёга прав, яковлеву надо играть.... а то по стопам прудникова и десятков других...да и молодой он ещё совсем...но талантлив как....эх... вот почему дзагоев в цска заиграл и дали играть, а яковлев нет и не дали?
Шанс 03.07.2011 19:48
Дефура очень нехватает, начальника ....
Шанс 03.07.2011 19:48
Эти парни нужны Спартаку .... вряд ли кого нибудь из них продадут ..... ну может быть в аренду.
Сергей Владимирович 03.07.2011 19:05
Продолжается сериал под название "переход Дефура". Фаворитом в борьбе за 23-летнего бельгийца является московский "Спартак". Также за полузащитником следят английские "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Ливерпуль" и "Эвертон". Более того, сам Стивен Дефур согласен на переезд в Москву, но руководство льежского "Стандарда" не спешит продавать своего лидера в Россию. Другой вероятный вариант будущего Дефура – переход в "Манчестер Юнайтед". Еще в 2009-ом году хавбек, восстанавливавшийся от тяжелой травмы, получил письмо от сэра Алекса Фергюсона. В нем наставник "манкунианцев" заявил, что будет следить за прогрессом футболиста после травмы. В самом "Стандарде" не исключают, что Дефур останется в Бельгии. "Дефур? Никаких новостей. Многие клубы им интересуются, но почему бы ему не остаться в Льеже? Его контракт действует до 2016-го года", - заявил представитель "Стандрада" веб-сайту
Я-мясо! 03.07.2011 19:04
Яковлева нельзя продавать ни в коем случае,на крайняк в аренду,через год-другой это будет хороший атакующий хав...
DreamCollector 03.07.2011 18:50
Яковлев точно поможет,талантливый парень.
Igorek-YES 03.07.2011 18:47
блин для ростова яковлев-супер......как жаль что в спаме так и не заиграл он данный момент.... валикаев...... возвращение будулая.... кудряшов......а почему не в томск?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 0:3пер. Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 0:024 ′ Хэнань
Чанчунь Ятай 0:024 ′ Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 0:024 ′ Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 0:024 ′ Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 15:00 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед