Новости футбола

Роналду: я остаюсь в "Реале"

воскресенье, 03 июл. 2011 года, 20:58
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду заявил, что он не давал интервью британскому изданию Sunday Mirror, в котором якобы не исключил возможности перехода в "Манчестер Сити".

Однако на своей странице в Twitter Роналду написал, что не общался ни с кем из журналистов Sunday Mirror и не давал никаких комментариев о трансфере в "Сити".

"В Sunday Mirror опубликовали интервью со мной. Всё, что там написано, – ложь! Я никогда не делал подобных заявлений", — цитирует слова португальца Eurosport.
Adisentinel 04.07.2011 20:29
Толковое интервью
GreenMilе 04.07.2011 19:43
Я рад!
Blood 04.07.2011 17:50
Что скажете о негласном соревновании с Месси? Я с ним не соревнуюсь, мой соперник – я сам и наши соперники в чемпионате. Месси – великолепный футболист, но он играет за другую команду. Он мне очень нравится, он один из лучших и играет в "Барсе" ключевую роль.
Blood 04.07.2011 17:50
Он лучший в мире?(МОуринью) Лучше Фергюсона? Они разные. Нельзя сравнивать, скажем, "Феррари" и "Порш". Оба – лучшие тренеры из тех, с кем мне доводилось работать. Моуриньо поражает меня своими методами работы, они самые лучшие.
Blood 04.07.2011 17:49
Вы никогда не будете играть за "Барсу"? "Никогда" – слишком сильное слово. Я не просто так сделал выбор между "Мадридом" и "Барселоной". Деньги – не главное. Я мог бы зарабатывать вдвое больше, но есть вещи важнее денег. В "Мадриде" я чувствую себя просто фантастически. Я бы подписал с "Мадридом" контракт на 10 лет, чтобы завершить здесь карьеру.
Blood 04.07.2011 17:46
бред все это.
CLUB 04.07.2011 13:12
через 2 года перейдет
Adisentinel 04.07.2011 11:28
Никуда Рон не уйдет. "Реал" - отличный клуб для реализации огромных (и вполне обоснованных) амбиций Рона. Тем более, что здесь он - несомненный лидер и рулит (я не имею в виду капитанское и чисто человеческое, личностное лидерство Икера, а говорю о несомненном игровом лидерстве Рона на поле). "Реал" очень соответствует его амбициям. Но, тут, конечно, есть препятствие и раздражитель в лице "Барсы". Ну что ж, играй и доказывай свое преимущество и право на чемпионство. Такой сильный раздражитель даже хорош для поддержания формы, мотивации, боевого настроя, ибо не дает команде закиснуть. Всегда есть к чему стремиться и за что сражаться. Так что, Рон на своем месте абсолютно.
Nikolaus 04.07.2011 11:20
сасоГон
Igorek-YES 04.07.2011 10:18
бибигон
Ренат 04.07.2011 09:47
Гон
Ivanych 04.07.2011 08:09
Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду прокомментировал слухи о солидном предложении от "Манчестер Сити". "Думаю, если я покину испанский чемпионат, то вернусь в Англию, но не сейчас. Сначала нам нужно выиграть Лигу чемпионов. Если я снова буду играть в АПЛ, то только в клубе из северо-восточной Англии, так как мне не нравится Лондон. Здорово получать предложения зарабатывать около 23 млн. евро в год, но я переговорил с агентом и считаю, что лучше этот год провести в Мадриде, ведь наша команда скоро будет самой лучшей. В этом сезоне мы будем серьёзной силой. Жозе Моуринью остаётся в "Реале", значит и я никуда не ухожу. Если бы он ушёл в "Челси", то и я бы не остался, предпочтя "Манчестер Сити", - цитирует Роналду Tribal Football.
Ренат 04.07.2011 07:28
Не свалит он никогда в МС,кто бы не мычал... Wink
.Ru 04.07.2011 05:24
Не свалит, думаю...позже - да, сейчас - нет!
Ivanych 03.07.2011 23:42
Ни куда он с Мадрида не свалит
Манкуньянец 03.07.2011 21:49
если он и вернется в город манчестер....то только к красным дьяволам!
Роналдо Реал 03.07.2011 19:12
В МС переходить только за деньгами
Kras 03.07.2011 18:44
смех
Igorek-YES 03.07.2011 18:42
продаю гараж,в ростове, интим не предлагать) менять на гараж в лондоне,барселоне,алупке и мадриде)
Igorek-YES 03.07.2011 18:41
да нах продавать, сразу с сеском махнулись бы не глядя да и делов-то)
DreamCollector 03.07.2011 18:40
Кроме МС и Челси его "ценник" никто не потянет.Ща новость появится что Роналду выставил дом в Мадриде на продажу. смешно
Igorek-YES 03.07.2011 18:30
Роналду: я остаюсь в "Реале м-м-м, ну ладно, я не против)
Лента новостей
Ещё новости