Роналду: я остаюсь в "Реале"
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду заявил, что он не давал интервью британскому изданию Sunday Mirror, в котором якобы не исключил возможности перехода в "Манчестер Сити".
Однако на своей странице в Twitter Роналду написал, что не общался ни с кем из журналистов Sunday Mirror и не давал никаких комментариев о трансфере в "Сити".
"В Sunday Mirror опубликовали интервью со мной. Всё, что там написано, – ложь! Я никогда не делал подобных заявлений", — цитирует слова португальца Eurosport.
Однако на своей странице в Twitter Роналду написал, что не общался ни с кем из журналистов Sunday Mirror и не давал никаких комментариев о трансфере в "Сити".
"В Sunday Mirror опубликовали интервью со мной. Всё, что там написано, – ложь! Я никогда не делал подобных заявлений", — цитирует слова португальца Eurosport.
Adisentinel
04.07.2011 20:29
Толковое интервью
GreenMilе
04.07.2011 19:43
Я рад!
Blood
04.07.2011 17:50
Что скажете о негласном соревновании с Месси?
Я с ним не соревнуюсь, мой соперник – я сам и наши соперники в чемпионате. Месси – великолепный футболист, но он играет за другую команду. Он мне очень нравится, он один из лучших и играет в "Барсе" ключевую роль.
Blood
04.07.2011 17:50
Он лучший в мире?(МОуринью) Лучше Фергюсона?
Они разные. Нельзя сравнивать, скажем, "Феррари" и "Порш". Оба – лучшие тренеры из тех, с кем мне доводилось работать. Моуриньо поражает меня своими методами работы, они самые лучшие.
Blood
04.07.2011 17:49
Вы никогда не будете играть за "Барсу"?
"Никогда" – слишком сильное слово. Я не просто так сделал выбор между "Мадридом" и "Барселоной". Деньги – не главное. Я мог бы зарабатывать вдвое больше, но есть вещи важнее денег. В "Мадриде" я чувствую себя просто фантастически. Я бы подписал с "Мадридом" контракт на 10 лет, чтобы завершить здесь карьеру.
Blood
04.07.2011 17:46
бред все это.
CLUB
04.07.2011 13:12
через 2 года перейдет
Adisentinel
04.07.2011 11:28
Никуда Рон не уйдет. "Реал" - отличный клуб для реализации огромных (и вполне обоснованных) амбиций Рона. Тем более, что здесь он - несомненный лидер и рулит (я не имею в виду капитанское и чисто человеческое, личностное лидерство Икера, а говорю о несомненном игровом лидерстве Рона на поле). "Реал" очень соответствует его амбициям. Но, тут, конечно, есть препятствие и раздражитель в лице "Барсы". Ну что ж, играй и доказывай свое преимущество и право на чемпионство. Такой сильный раздражитель даже хорош для поддержания формы, мотивации, боевого настроя, ибо не дает команде закиснуть. Всегда есть к чему стремиться и за что сражаться. Так что, Рон на своем месте абсолютно.
Nikolaus
04.07.2011 11:20
сасоГон
Igorek-YES
04.07.2011 10:18
бибигон
Ренат
04.07.2011 09:47
Гон
Ivanych
04.07.2011 08:09
Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду прокомментировал слухи о солидном предложении от "Манчестер Сити".
"Думаю, если я покину испанский чемпионат, то вернусь в Англию, но не сейчас. Сначала нам нужно выиграть Лигу чемпионов. Если я снова буду играть в АПЛ, то только в клубе из северо-восточной Англии, так как мне не нравится Лондон.
Здорово получать предложения зарабатывать около 23 млн. евро в год, но я переговорил с агентом и считаю, что лучше этот год провести в Мадриде, ведь наша команда скоро будет самой лучшей. В этом сезоне мы будем серьёзной силой. Жозе Моуринью остаётся в "Реале", значит и я никуда не ухожу. Если бы он ушёл в "Челси", то и я бы не остался, предпочтя "Манчестер Сити", - цитирует Роналду Tribal Football.
Ренат
04.07.2011 07:28
Не свалит он никогда в МС,кто бы не мычал...
.Ru
04.07.2011 05:24
Не свалит, думаю...позже - да, сейчас - нет!
Ivanych
03.07.2011 23:42
Ни куда он с Мадрида не свалит
Манкуньянец
03.07.2011 21:49
если он и вернется в город манчестер....то только к красным дьяволам!
Роналдо Реал
03.07.2011 19:12
В МС переходить только за деньгами
Kras
03.07.2011 18:44
Igorek-YES
03.07.2011 18:42
продаю гараж,в ростове, интим не предлагать) менять на гараж в лондоне,барселоне,алупке и мадриде)
Igorek-YES
03.07.2011 18:41
да нах продавать, сразу с сеском махнулись бы не глядя да и делов-то)
DreamCollector
03.07.2011 18:40
Кроме МС и Челси его "ценник" никто не потянет.Ща новость появится что Роналду выставил дом в Мадриде на продажу.
Igorek-YES
03.07.2011 18:30
Роналду: я остаюсь в "Реале
м-м-м, ну ладно, я не против)
16:14 Серия А
Моратти: я предложил Месси € 500 млн. Но он даже не открыл письмо и так и не узнал о предложении
15:46 Примера — Ла-Лига
В "Атлетико" согласны снизить сумму отступных за Альвареса при одном условии
13:00 РПЛ
Поспелов — о матче с "Зенитом": сделаем всё для того, чтобы добиться положительного результата
12:15 Лига Европы
Ле Брис — о первом еврокубковом матче "Сандерленда" с 1973 года: я очень горжусь этим. Это большая честь
10:56 Лига Европы
Тренер "Сандерленда": нас ждёт серьёзное испытание в матче с "АЗ Алкмар", но мы к нему готовы
16:59 РПЛ
Пивоваров: продолжаем общаться с бразильскими клубами. Что-то получается, что-то не получается
16:14 РПЛ
Головин, Сафонов и Батраков вошли в итоговый состав сборной России на матчи с Ираном, Намибией и Нигерией
| Россия: Премьер-лига | ||
| Спартак М | 1:0 | Факел |
| Родина | 1:1 | Рубин |
| Локомотив М | 1:1 | Крылья Советов |
| Балтика | 2:3 | Зенит |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Енисей | 3:1 | Арсенал Т |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Флитвуд Таун | 1:0 | Шеффилд Юнайтед |
| Эвертон | 1:0 | Вулверхэмптон |
| Ковентри Сити | 1:3 | Астон Вилла |
| Манчестер Юнайтед | 2:3 | Брайтон энд Хоув Альбион |
| Испания: Примера | ||
| Депортиво | 0:1 | Севилья |
| Атлетико М | 4:0 | Осасуна |
| Барселона | 7:2 | Расинг |
| Леванте | 0:0 | Атлетик Б |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Лугано | 4:1 | Санкт-Галлен |
| Тун | 2:4 | Серветт |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 3:2 | Гремио |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| АИК | 1:1 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

