Виллаш-Боаш: мне нужен Пепе
Главный тренер лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш внёс защитника "Реала" Пепе в список игроков, которых он планирует заполучить, сообщает AS.
По данным издания, сумма годового оклада 28-летнего португальца в мадридском клубе составляет € 4 млн, в то время как лондонцы готовы платить ему € 5 млн в год.
Напомним, Пепе выступает за "сливочных" с 2007 года. Он принял участие в 81 матче и забил два мяча.
По данным издания, сумма годового оклада 28-летнего португальца в мадридском клубе составляет € 4 млн, в то время как лондонцы готовы платить ему € 5 млн в год.
Напомним, Пепе выступает за "сливочных" с 2007 года. Он принял участие в 81 матче и забил два мяча.
Igorek-YES
04.07.2011 07:54
Adisentinel)) я не знаю, врать не буду, просто стараюсь хоть как-то более-менее логично заценить масштаб трагедии)
Ренат
04.07.2011 07:26
Коул лучше Луиза и Пепе вместе взятых,лучший левый защитник Мира.
095
04.07.2011 05:55
N!k!4, вот именно...ты сам про Коула заговорил. Я говорю про центр защиты. Там будут играть Терри и Луиз. В-Б португалец, соответственно он будет отдавать предпочтение Луису
N!k!4
04.07.2011 05:45
Informator какого Коула? вы вообще матчи Челси смотрите.. Коул на левом фланге играет
N!k!4
04.07.2011 05:44
Terek_grozny я про конец прошлого говорил.. а что в будещем будем ни я не ты не знаешь
Informator
04.07.2011 05:35
N!k!4, уверен Луиз посильнее Коулла будет...
.Ru
04.07.2011 05:15
Нужен? Дело за малым...
Ivanych
03.07.2011 23:46
Феррейру и Босингву - на продажу
Adisentinel
03.07.2011 23:37
Igorek-YES: "Может Пепе ему нужен не как футболист,а как мужчина? Так более вероятно чем с центром защиты)".
А, что, уже известно разве, что Андре Виллаш-Боаш - гей?
095
03.07.2011 20:03
Никич, это ты не путай. В новом сезоне будет так как я написал.
N!k!4
03.07.2011 18:32
Igorek-YES
03.07.2011 18:29
может пепе ему нужен не как футболист,а как мужчина? так более вероятно чем с центром защиты)
Ренат
03.07.2011 18:29
N!k!4
03.07.2011 18:15
Terek_grozny не путай
незаменимые в защите это Терри Коулл и Иванович... Луиз как раз борется за место в защите с Алексом
095
03.07.2011 18:12
В цетре незаменимые Терри и Луиз...Пепе будет сидеть на скамейке...так зачем брать его и платить такие бабки?
Ренат
03.07.2011 18:09
УТКА. Это MARCA написала еще вчера,а это издательство-полное фуфло.
N!k!4
03.07.2011 17:53
защитника????
куда?????
Терри, Луиз, Иванович, КоУл, Босингва, Алекс, Феррейра ...????
best
03.07.2011 17:50
Только не Пепе, ему же так нравится с Барсой играть против Месси
.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 34 ′ | Гаити |
| Шотландия | 34 ′ | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


