Виллаш-Боаш: мне нужен Пепе
Главный тренер лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш внёс защитника "Реала" Пепе в список игроков, которых он планирует заполучить, сообщает AS.
По данным издания, сумма годового оклада 28-летнего португальца в мадридском клубе составляет € 4 млн, в то время как лондонцы готовы платить ему € 5 млн в год.
Напомним, Пепе выступает за "сливочных" с 2007 года. Он принял участие в 81 матче и забил два мяча.
По данным издания, сумма годового оклада 28-летнего португальца в мадридском клубе составляет € 4 млн, в то время как лондонцы готовы платить ему € 5 млн в год.
Напомним, Пепе выступает за "сливочных" с 2007 года. Он принял участие в 81 матче и забил два мяча.
Igorek-YES
04.07.2011 07:54
Adisentinel)) я не знаю, врать не буду, просто стараюсь хоть как-то более-менее логично заценить масштаб трагедии)
Ренат
04.07.2011 07:26
Коул лучше Луиза и Пепе вместе взятых,лучший левый защитник Мира.
095
04.07.2011 05:55
N!k!4, вот именно...ты сам про Коула заговорил. Я говорю про центр защиты. Там будут играть Терри и Луиз. В-Б португалец, соответственно он будет отдавать предпочтение Луису
N!k!4
04.07.2011 05:45
Informator какого Коула? вы вообще матчи Челси смотрите.. Коул на левом фланге играет
N!k!4
04.07.2011 05:44
Terek_grozny я про конец прошлого говорил.. а что в будещем будем ни я не ты не знаешь
Informator
04.07.2011 05:35
N!k!4, уверен Луиз посильнее Коулла будет...
.Ru
04.07.2011 05:15
Нужен? Дело за малым...
Ivanych
03.07.2011 23:46
Феррейру и Босингву - на продажу
Adisentinel
03.07.2011 23:37
Igorek-YES: "Может Пепе ему нужен не как футболист,а как мужчина? Так более вероятно чем с центром защиты)".
А, что, уже известно разве, что Андре Виллаш-Боаш - гей?
095
03.07.2011 20:03
Никич, это ты не путай. В новом сезоне будет так как я написал.
N!k!4
03.07.2011 18:32
Igorek-YES
03.07.2011 18:29
может пепе ему нужен не как футболист,а как мужчина? так более вероятно чем с центром защиты)
Ренат
03.07.2011 18:29
N!k!4
03.07.2011 18:15
Terek_grozny не путай
незаменимые в защите это Терри Коулл и Иванович... Луиз как раз борется за место в защите с Алексом
095
03.07.2011 18:12
В цетре незаменимые Терри и Луиз...Пепе будет сидеть на скамейке...так зачем брать его и платить такие бабки?
Ренат
03.07.2011 18:09
УТКА. Это MARCA написала еще вчера,а это издательство-полное фуфло.
N!k!4
03.07.2011 17:53
защитника????
куда?????
Терри, Луиз, Иванович, КоУл, Босингва, Алекс, Феррейра ...????
best
03.07.2011 17:50
Только не Пепе, ему же так нравится с Барсой играть против Месси
.
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | пер. | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


