Виллаш-Боаш: мне нужен Пепе
Главный тренер лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш внёс защитника "Реала" Пепе в список игроков, которых он планирует заполучить, сообщает AS.
По данным издания, сумма годового оклада 28-летнего португальца в мадридском клубе составляет € 4 млн, в то время как лондонцы готовы платить ему € 5 млн в год.
Напомним, Пепе выступает за "сливочных" с 2007 года. Он принял участие в 81 матче и забил два мяча.
По данным издания, сумма годового оклада 28-летнего португальца в мадридском клубе составляет € 4 млн, в то время как лондонцы готовы платить ему € 5 млн в год.
Напомним, Пепе выступает за "сливочных" с 2007 года. Он принял участие в 81 матче и забил два мяча.
Igorek-YES
04.07.2011 07:54
Adisentinel)) я не знаю, врать не буду, просто стараюсь хоть как-то более-менее логично заценить масштаб трагедии)
Ренат
04.07.2011 07:26
Коул лучше Луиза и Пепе вместе взятых,лучший левый защитник Мира.
095
04.07.2011 05:55
N!k!4, вот именно...ты сам про Коула заговорил. Я говорю про центр защиты. Там будут играть Терри и Луиз. В-Б португалец, соответственно он будет отдавать предпочтение Луису
N!k!4
04.07.2011 05:45
Informator какого Коула? вы вообще матчи Челси смотрите.. Коул на левом фланге играет
N!k!4
04.07.2011 05:44
Terek_grozny я про конец прошлого говорил.. а что в будещем будем ни я не ты не знаешь
Informator
04.07.2011 05:35
N!k!4, уверен Луиз посильнее Коулла будет...
.Ru
04.07.2011 05:15
Нужен? Дело за малым...
Ivanych
03.07.2011 23:46
Феррейру и Босингву - на продажу
Adisentinel
03.07.2011 23:37
Igorek-YES: "Может Пепе ему нужен не как футболист,а как мужчина? Так более вероятно чем с центром защиты)".
А, что, уже известно разве, что Андре Виллаш-Боаш - гей?
095
03.07.2011 20:03
Никич, это ты не путай. В новом сезоне будет так как я написал.
N!k!4
03.07.2011 18:32
Igorek-YES
03.07.2011 18:29
может пепе ему нужен не как футболист,а как мужчина? так более вероятно чем с центром защиты)
Ренат
03.07.2011 18:29
N!k!4
03.07.2011 18:15
Terek_grozny не путай
незаменимые в защите это Терри Коулл и Иванович... Луиз как раз борется за место в защите с Алексом
095
03.07.2011 18:12
В цетре незаменимые Терри и Луиз...Пепе будет сидеть на скамейке...так зачем брать его и платить такие бабки?
Ренат
03.07.2011 18:09
УТКА. Это MARCA написала еще вчера,а это издательство-полное фуфло.
N!k!4
03.07.2011 17:53
защитника????
куда?????
Терри, Луиз, Иванович, КоУл, Босингва, Алекс, Феррейра ...????
best
03.07.2011 17:50
Только не Пепе, ему же так нравится с Барсой играть против Месси
.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | 46 ′ | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 34 ′ | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


