Виллаш-Боаш: мне нужен Пепе
Главный тренер лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш внёс защитника "Реала" Пепе в список игроков, которых он планирует заполучить, сообщает AS.
По данным издания, сумма годового оклада 28-летнего португальца в мадридском клубе составляет € 4 млн, в то время как лондонцы готовы платить ему € 5 млн в год.
Напомним, Пепе выступает за "сливочных" с 2007 года. Он принял участие в 81 матче и забил два мяча.
По данным издания, сумма годового оклада 28-летнего португальца в мадридском клубе составляет € 4 млн, в то время как лондонцы готовы платить ему € 5 млн в год.
Напомним, Пепе выступает за "сливочных" с 2007 года. Он принял участие в 81 матче и забил два мяча.
Igorek-YES
04.07.2011 07:54
Adisentinel)) я не знаю, врать не буду, просто стараюсь хоть как-то более-менее логично заценить масштаб трагедии)
Ренат
04.07.2011 07:26
Коул лучше Луиза и Пепе вместе взятых,лучший левый защитник Мира.
095
04.07.2011 05:55
N!k!4, вот именно...ты сам про Коула заговорил. Я говорю про центр защиты. Там будут играть Терри и Луиз. В-Б португалец, соответственно он будет отдавать предпочтение Луису
N!k!4
04.07.2011 05:45
Informator какого Коула? вы вообще матчи Челси смотрите.. Коул на левом фланге играет
N!k!4
04.07.2011 05:44
Terek_grozny я про конец прошлого говорил.. а что в будещем будем ни я не ты не знаешь
Informator
04.07.2011 05:35
N!k!4, уверен Луиз посильнее Коулла будет...
.Ru
04.07.2011 05:15
Нужен? Дело за малым...
Ivanych
03.07.2011 23:46
Феррейру и Босингву - на продажу
Adisentinel
03.07.2011 23:37
Igorek-YES: "Может Пепе ему нужен не как футболист,а как мужчина? Так более вероятно чем с центром защиты)".
А, что, уже известно разве, что Андре Виллаш-Боаш - гей?
095
03.07.2011 20:03
Никич, это ты не путай. В новом сезоне будет так как я написал.
N!k!4
03.07.2011 18:32
Igorek-YES
03.07.2011 18:29
может пепе ему нужен не как футболист,а как мужчина? так более вероятно чем с центром защиты)
Ренат
03.07.2011 18:29
N!k!4
03.07.2011 18:15
Terek_grozny не путай
незаменимые в защите это Терри Коулл и Иванович... Луиз как раз борется за место в защите с Алексом
095
03.07.2011 18:12
В цетре незаменимые Терри и Луиз...Пепе будет сидеть на скамейке...так зачем брать его и платить такие бабки?
Ренат
03.07.2011 18:09
УТКА. Это MARCA написала еще вчера,а это издательство-полное фуфло.
N!k!4
03.07.2011 17:53
защитника????
куда?????
Терри, Луиз, Иванович, КоУл, Босингва, Алекс, Феррейра ...????
best
03.07.2011 17:50
Только не Пепе, ему же так нравится с Барсой играть против Месси
.
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


