Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Фабрегас принял решение продать свой дом в Лондоне
По информации Marca, полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас принял решение продать свой дом в Лондоне, тем самым давая понять, что намерен покинуть "канониров" уже этим летом.
По данным издания, в воскресенье у Фабрегаса должна состоятся встреча с руководством "Арсенала". Не исключено, что хавбек не будет присутствовать на первом предсезонном сборе подопечных Арсена Венгера, который начинается во вторник.
Напомним, что "Арсенал" отклонил первое предложение сине-гранатовых и рассчитывает получить за Фабрегаса € 40 млн.
По данным издания, в воскресенье у Фабрегаса должна состоятся встреча с руководством "Арсенала". Не исключено, что хавбек не будет присутствовать на первом предсезонном сборе подопечных Арсена Венгера, который начинается во вторник.
Напомним, что "Арсенал" отклонил первое предложение сине-гранатовых и рассчитывает получить за Фабрегаса € 40 млн.
GreenMilе
04.07.2011 19:53
Уже преготовился к переходу в барсу!)))
Nikolaus
04.07.2011 05:48
Громкий будет трансфер ,если он в стан сливочных перейдет!
Вот Камп Ноу тогда порадуется!
Informator
04.07.2011 05:41
Да отдайте вы Барсе Сеска... ну не хочет он играть за Арсенал, чё держать то!!!
.Ru
04.07.2011 05:02
Ну вот и славно...ждем!
Ренат
04.07.2011 03:38
Тимотеус
Ivanych
04.07.2011 00:16
Домой потянуло
Egor
03.07.2011 20:50
Арсенал теряет игроков. Посмотрим кем будут закрывать позиции.
Ушел Клиши, Уйдёт Сеск, Бендтнер, Насри.
alexreal
03.07.2011 20:50
В Барселону он поедет как игрок Реала(каталонцы слишком жадные*а Арсенальцы не такие дураки 4тобы 10 лямов на ветер выкинуть) разницу придложеной Барсы и Реала
Egor
03.07.2011 20:49
как всё просто! взял и продал лом)))
похоже сеска в Барселоне увидим.
Egor
03.07.2011 20:49
начал с дома))
N!k!4
03.07.2011 18:45
Ренат вот именно
да и к тому же Сеск каталонец
Тимотеус
03.07.2011 18:39
я понял и с первого раза)
Тимотеус
03.07.2011 18:38
ладно, дела давно минувших дней
Ренат
03.07.2011 18:38
Челси никогда не являлся принципиальным соперником для Ливерпуля,а вот Реал с Барсой ,будь здаров,как принципиальные соперники,так же,как и Милан с Интером.
Тимотеус
03.07.2011 18:34
Ренат, а кто хнычет? говорю как есть
Alhimik
03.07.2011 17:40
Мне кажется, перейдёт он! Не хочет он оставаться в Арсе!
Ренат
03.07.2011 17:32
Врят ли
Тимотеус,Торрес ведь не в Эвертон перешел,что за хрень ? Хватит вам плакать уже.
Fan-club Nikity Bazhenova
03.07.2011 17:31
Интересно было бы посмотреть на него в Барселоне, но больше бы хотелось чтобы остался. Не знаю почему)
Сос
03.07.2011 17:27
А может просто очередная утка,надеюсь на это
Тимотеус
03.07.2011 16:52
Да запросто. Торрес в Челси, Леонардо в Интер. Деньги правят миром
N!k!4
03.07.2011 16:48
какой Реал ты чо..он на такое не способен
N!k!4
03.07.2011 16:48
прикольно если потом придётся снова его покупать)
best
03.07.2011 16:47
Удачи Сеску в Ла Лиге
, хотел бы я чтобы он в полной мере заменил Хави, если он не в Реал собрался
, хотел бы я чтобы он в полной мере заменил Хави, если он не в Реал собрался 17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 5:0 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | 0:4 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 2:1 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


