Новости футбола

Карпин: надеюсь, что во втором круге мы сможем-таки сыграть сильнейшим составом

суббота, 02 июл. 2011 года, 12:59 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал большое количество травм.

"Их было очень много. Пожалуй, ни одного тура в чемпионате мы не провели тем составом, который наигрывали еще на сборах, считали основным. Почему так много повреждений? Ответа у меня нет. Травмы-то не мышечные: переломы ноги, разрывы связок… Надеюсь, что во втором круге мы сможем-таки сыграть сильнейшим составом. А так, в принципе, если бы меня попросили найти позитив в первом круге, то сделать этого не смог. Нет даже такого, что бы позволило мне сказать – вот этим и этим удовлетворен. Не могу выделить что-то хорошее. А вот плохого было много. Чем недоволен? Всем!" – цитирует Карпина "Советский спорт".
Славик 03.07.2011 08:36
Я тоже уже в Карпина не верю оойой Первый круг прошёл,а результата,как не было,так и не будет,пока он не уйдёт!4 матча могу отметить:Аякс,2-ды кони и Локо!
Steve'G 02.07.2011 21:54
JUVENTIEC05 и давно ты учился?
Malin-Sergey 02.07.2011 20:32
А Карп усиленно капусту рубит, пока Федун позволяет....
Malin-Sergey 02.07.2011 20:30
Любить надо женщин, а остальное все хоби- привычка....
Malin-Sergey 02.07.2011 20:27
Сделали нормальный средний клуб, со средними игроками и средним тренером..............
JUVENTIEC05 02.07.2011 19:20
Stivi и Бедел если есть желание учиться,то в любом месте можно и без денег.Этоя по своему опыту знаю! Я учился в ДГТУ.
Манкуньянец 02.07.2011 17:06
Валера любит спартак!!!согласен с тобой джэк,рука тренера у него отсутсвует,но в данный момент когда сейчас проблемы у спартака,кто находится с коммандой.....ВАЛЕРА!
jack 02.07.2011 15:35
лично я верил и надеялся в Валеру наверно до этого лета...но меня уже достала эта унылая игра с которой мы вполне окажемся в итоге во второй восьмерке и даже за ЛЕ не сможем бороться...сейчас считаю что ему пора уйти и не корчить из себя мученника.......Валера после каждого матча игроков обвиняет что они там голову не включают или т.п....весь первый круг видно что тренерской руки просто нет.Нет и точка!!!!
Ренат 02.07.2011 15:21
херасебе ))
Steve'G 02.07.2011 15:13
Ренат,да
Бедел 02.07.2011 14:54
Ренат ,никакого образования ,сессию можно сдать за бабло ))
Ренат 02.07.2011 14:49
Stivi,а что плохого там в Даге ? смех
Бедел 02.07.2011 14:33
Стиви ,да знаю я ,знаю )) искренне сочувствую тебе Smile))
Steve'G 02.07.2011 14:27
фух) я уж думал что ты будешь как я в Даге гнить)) никогда не поступай в Даге, не делай моих ошибок Very Happy я в одном московском филиале просиживаю)) ща мучу с отъездом)
Бедел 02.07.2011 14:26
Стиви ,я в Ставрополе буду поступать ,в Северо-кавказский технический )) ты чем по жизни занят ?))
Бедел 02.07.2011 14:26
Вчера Аргентина удивила )) 1-1 с боливией... и они собираются КОПА Америки брать ))
Steve'G 02.07.2011 14:26
Бедел,где поступать думаешь?
Steve'G 02.07.2011 14:25
да уж)) после "не понял" я уж думал реально все,крышка)
Бедел 02.07.2011 14:25
Серёжа ,лето провожу скучно )) заняться особо нечем ,спасает соккерлжнд и ещё пару сайтов )) я перешёл в 11 класс только ,так что пока можно считать главной целью поступить в хороший вуз)
Serezha 02.07.2011 14:19
понял смешно
Ренат 02.07.2011 14:19
Карпин вообще когда-нибудь рад ?))
Serezha 02.07.2011 14:18
Stivi, хм.. не понял)
Steve'G 02.07.2011 14:18
Сережа,тебя Трейсер не кусал часом?)
Serezha 02.07.2011 14:14
)
Serezha 02.07.2011 14:13
А ты как отдыхаешь летом?
Serezha 02.07.2011 14:11
журналистика, в редакцию периодически хожу и пишу всякий бред
Бедел 02.07.2011 14:10
А что за практика ? на каком факультете учишься ?))
Serezha 02.07.2011 14:10
Бедел, меня в городе заставили ее проходить.
Linkin Park 02.07.2011 14:06
Serezha, Сережа) я тебя люблю малышка ;) радость моя епта)
Бедел 02.07.2011 14:06
ты же вроде на практику уезжал куда-то..нет ?Smile))
Бедел 02.07.2011 14:05
Серёжа ,привет )) как дела ?
Бедел 02.07.2011 14:05
Даешь Сеска в Анжи Embarassed
Serezha 02.07.2011 14:05
- давай займемся сексом - лучше не надо -тогда научи работать со слоями в фотошопе - секс так секс
JUVENTIEC05 02.07.2011 14:02
Сеск в Барсу хочет,но Венгер не отпускает!
Бедел 02.07.2011 13:59
Ювентиец ,ну не знаю ,мне тоже так кажется ))) если Сеск в барсу-то не очень хочет ,то в Реал точно не пойдет... хотя.. бабло творит чудеса )))))
JUVENTIEC05 02.07.2011 13:58
Тем более Барса его уже 2 года если не ошибаюсь хочет приобрести и еще в добавок он воспитанник Барсы.А Реал вообще куда лезет не пойму!
Бедел 02.07.2011 13:58
надеюсь хоть кто-нибудь их прочитает Smile)
JUVENTIEC05 02.07.2011 13:57
На счет Фабрегаса это утка! Не думаю что он перейдет в Реал
Бедел 02.07.2011 13:57
нууу... думаю хватит ))
Бедел 02.07.2011 13:56
Новоиспеченный главный тренер "Локомотива" Жозе Косейру рассказал, что в настоящее время ведётся работа над формированием его тренерского штаба и пообещал сделать сюрприз болельщикам железнодорожного клуба. "Мы как раз над этим работаем. И готовим сюрприз для всех болельщиков "Локомотива". Но говорить о нём пока не могу. Скажу лишь: для меня важно, чтобы в тренерском штабе был человек, который олицетворяет дух и традиции "Локомотива", - сказал Косейру изданию "Спорт-экспресс". P.S.хм... интересно ,что за сюрприз ?)) Смородскую уволят ??? ого смех ого смешно
Бедел 02.07.2011 13:55
Мадридский "Реал" готов попробовать заполучить полузащитника "Арсенала" Францеска Фабрегаса, пишет Sky Sports. По информации источника, испанский клуб уже обратился к "канонирам" по этому поводу. "Реал" оценивает Фабрегаса в € 50 млн и готов заплатить эту сумму "Арсеналу". Заполучить Фабрегаса желает и "Барселона", однако каталонскому клубу не удаётся достигнуть с "Арсеналом" соглашения относительно стоимости футболиста сборной Испании. Клубные чемпионы Европы предлагают за Фабрегаса меньше, чем "Реал".
JUVENTIEC05 02.07.2011 13:54
То есть новости из других сайтов в комментариях
Бедел 02.07.2011 13:54
ну вот ,я делаю за них эту работу ,им даже выгоднее смех
Linkin Park 02.07.2011 13:54
Верим во вторую звезду) С тобой пока течет по венам кровь)
Бедел 02.07.2011 13:53
Киевское "Динамо" сделает ещё одну попытку заполучить нападающего лиссабонской "Бенфики" парагвайца Оскара Кардосо. По информации португальского издания O Jogo, киевляне готовы увеличить трансферное предложение с € 18 до € 25 млн. Именно эти цифры озвучивало ранее руководство "Бенфики", которая не желает расставаться с лидером атаки клуба задёшево. Ранее президент "Динамо" Игорь Суркис сообщил, что после того, как "Бенфика" на каждое предложение украинцев повышала сумму трансфера на € 3 млн, на отметке в €18 млн киевский клуб решил отказаться от дальнейших переговоров. Напомним, сам футболист пропускает проходящий в Аргентине Кубок Америки, но четвёртого июля должен начать подготовку к сезону в составе "Бенфики" на сборах в Швейцарии.
JUVENTIEC05 02.07.2011 13:53
Потому что этот сайт плохо информируется и им не нравится когда мы добавляем комменты!
Бедел 02.07.2011 13:53
Ювентус ,пох )) хоть народ проинформирую ))
Бедел 02.07.2011 13:52
в 13,5 млн. Напомним, этим летом к "канонирам" из "Лилля" должен присоединиться нападающий Жервиньо, поэтому руководство лондонского клуба может рассмотреть вопрос о продаже 30-летнего футболиста. Добавим, что контракт россиянина с "Арсеналом" истекает в следующем году.
JUVENTIEC05 02.07.2011 13:52
Бедел лучше не добавляй новости,вот я 2 предупреждения получил именно за это!
Бедел 02.07.2011 13:52
"Галатасарай" планирует заполучить полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина. По информации The Sun, турецкий клуб оценил капитана сборной России в
Бедел 02.07.2011 13:51
По информации The Guardian, "Челси" рассматривает возможность подписания полузащитника "Арсенала" Самира Насри. Впрочем, для синих вариант с Насри станет приоритетным только в том случае, если не удастся заполучить хорватского хавбека "Тоттенхэма" Луку Модрича. Напомним, контракт 24-летнего француза с "канонирами" истекает в июне 2012 года, а договорённость по новому соглашению достигнута пока не была. Футболиста также стремятся заполучить "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Интер" и "Милан".
Бедел 02.07.2011 13:50
Римская "Рома" может выставить на трансфер 27-летнего полузащитника "волков" Даниэле Де Росси, чтобы накопить финансовые ресурсы на приобретение в летнее межсезонье атакующего хавбека "Палермо" Хавьера Пасторе. Поскольку многолетний лидер полузащиты "Ромы" имеет трудности с руководством столичного клуба касательно подписания нового контракта, римляне могут продать Де Росси в "Челси". €50 млн. из заработанных на трансфере Де Росси будут вложены в покупку талантливого аргентинца, сообщает Gazzetta dello Sport. Напомним, президент "розанеро" Маурисио Дзампарини ранее заявил, что "Палермо" начнёт переговоры по Пасторе лишь при условии предложения в €50 млн. Отметим, что в услугах Де Росси заинтересованы "Челси", "Реал" и "Манчестер Сити", а его трансферная стоимость оценивается в €35 млн.
Бедел 02.07.2011 13:49
Словацкий полузащитник Франтишек Кубик присоединится к "Кубани" на летнем сборе, который команда проведёт в Германии. Сейчас футболист, которому в этом году исполнилось 22 года, отдыхает на Родине. Соглашение игрока с краснодарским клубом рассчитано на четыре года. Профессиональную карьеру Кубик начинал в команде "Привидза". В 2008 году заключил контракт с клубом "Тренчин". За два года провел 36 матчей за эту команду, в которых забил восемь мячей. Летом 2010 года хавбек обратил на себя внимание селекционеров голландского клуба "Ден Хааг", где провёл минувший сезон на правах аренды. Словак принял участие в 31 матче, забив девять мячей. Также в послужном списке Кубика значится один матч за национальную команду Словакии.
Бедел 02.07.2011 13:49
блин ,тут столько новостей нет... щас буду вас информировать ,а то админы плохо работают ))
Бедел 02.07.2011 13:48
А когда Серёжа плохо относился к Карпину ?))) ну ,разве что пуделем называл смех
Шанс 02.07.2011 13:46
Слабые игроки это по вашему мнению Дикань, Паршивлюк, Пареха, Рохо, Комбаров (левый), Жано, МакГиди, Велинтон. Very Happy Заелись.
JUVENTIEC05 02.07.2011 13:42
Согласен с Сережой Карпин не плох,но игроки слабоваты!
Carib 02.07.2011 13:28
Не хватает элементарной физики парням.не кормят их в Тарасовке чтоль....
Я-мясо! 02.07.2011 13:25
Не ожидал от тебя...
Serezha 02.07.2011 12:57
Говорю, что думаю.
Я-мясо! 02.07.2011 12:47
Сережа ого я в шоке,ты ли это?откуда такая перемена в отношении к Карпину?
Serezha 02.07.2011 12:40
Карпин не плох, как тренер; игроки слабоваты.
Я-мясо! 02.07.2011 12:37
Сейчас в принципе дождаться пока все оклемаются и можно в бой,единственное можно было бы,а вернее неплохо было бы приобрести кого нибудь толкового на позицию плеймекера
best 02.07.2011 12:27
Шанс, нету травм хорошо, много травм - никто не виноват, простое стечение обстоятельств Question ХЗ, у меня другое мнение.
Шанс 02.07.2011 11:59
best дело не в адекватности комментов, а в том что с таким лазаретом расчитывать в первом круге было неначто, будь там хоть сам Романцев у руля. Сейчас не тренера менять надо, а усиливать команду в центре поля и поднимать функциональное состояние.
best 02.07.2011 11:53
Я-мясо, я понимаю что может не везти, но комменты Валеры после матчей неадекватны оойой, как он после этого может быть для тебя хорошим тренером Question
Я-мясо! 02.07.2011 11:44
Робен на клоуна больше похож ты дьявол Бест а Гуса турки в Челси не отпустили,думаешь они его в Спартак отпустят?и вообще оставте в покое Карпина,все он делает правильно не прёт ему просто,но скоро это кончится
best 02.07.2011 11:19
Гнать надо из Спартака тренера по физподготовке - слишком невероятно-большое число травм в начале сезона, это его просчеты. Я главного тренера Валеру не верю, надо попробовать договорится Гусом.
Malin-Sergey 02.07.2011 11:10
Да тоже самое все будет.....надеяться то не чего....футболисты путные не идут, своих продают...И что ждать?
Шанс 02.07.2011 10:43
Второй круг покажет, как Валера управляется с командой.
Malin-Sergey 02.07.2011 10:42
Да не каким составом, а как?
Carib 02.07.2011 10:30
Самокритичен,ждем перемен(долго ждём)
Сергей Владимирович 02.07.2011 10:29
НУ ты и клоун,Валера.Ищи тренера!
Лента новостей
Ещё новости