Новости футбола

Гершкович: Кобелев доказал своей работой, что он прогрессирующий тренер

суббота, 02 июл. 2011 года, 11:10 чемпионат России
Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович прокомментировал назначение Андрея Кобелева на пост главного тренера "Крыльев Советов".

"В "Крылья" Кобелев пришёл не на пустое место. Тарханов очень опытный специалист, он умеет работать с молодёжью. Я знаю, что они с Андреем Николаевичем встречались, разговаривали. Это очень приятно, что Тарханов рассказал Кобелеву своё видение, будем надеяться, что у нового тренера всё получится.

Я очень рад за Андрея, что он получил это приглашение. Кобелев заслужил, доказал своей работой, что он прогрессирующий тренер. В своё время, может быть, не совсем правильно было принято решение о его отставке из "Динамо", но я знаю, что за время паузы он самообразовывался, переосмысливал свою работу в "Динамо", и теперь с новыми идеями он будет работать в "Крыльях Советов".

Хочу пожелать ему удачи, время покажет, как всё получится. Есть почва для деятельности, в пользу Кобелева говорят его дела, у него есть уровень. К тому же руководство самарцев опровергло все домыслы о финансовой нестабильности клуба", — сказал Гершкович в интервью газете "Спорт день за днём".
Malin-Sergey 02.07.2011 11:00
Главное, чтобы волжской волной не захлестнуло...Клуб то не стабилен.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн