Новости футбола

Балахнин: "Ростов" пополнят новички высокого уровня

пятница, 01 июл. 2011 года, 17:29 чемпионат России
Сергей Балахнин прокомментировал возвращение на пост главного тренера "Ростова" и отметил, что летом команду должны пополнить несколько новичков высокого уровня.

"Счастлив, что вернулся в родной коллектив и горжусь доверием, которое мне оказало руководство. Уверен, сейчас команда занимает в чемпионате не то место, на каком должна быть. Завтра мы вылетаем на сбор в Австрию, а в ходе трансферного окна обязательно постараемся укрепить почти все линии", — цитирует Балахнина "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey 01.07.2011 20:31
Играй с кем хочешь......результат и очки дай...
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 15:56
Да опрокинули его. Эх уж лучше б он. Но видать зарплату не потянули. А этот и за еду работать готов)
jack 01.07.2011 15:50
кароче кинули Божевича ростовчане)
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 15:49
Игорь знаю я поэтому и не дописал кто он. Ну ты на трибунах все слышал)))
Igorek-YES 01.07.2011 15:49
а божович то как был уверен)
jack 01.07.2011 15:47
а я почти был уверен что Божович :|
Igorek-YES 01.07.2011 15:45
ну найди ей темы и пошли её чтоб шла проверять их)
Igorek-YES 01.07.2011 15:45
Кирилл, ты сам всё видел, как Хомич?? один раз 120 минут вытащил мяч из под перекладины и всё =герой?? он крут, но решать надо было в те 90 минут....а не уйнёй страдать
Igorek-YES 01.07.2011 15:44
фигасе, значит Ольга отвечает за слова, я думал тока на словах., ан нет иск уже там)с одной стороны молодец, а с другой какой григорьев-то заиграл....эх) одно из молодых открытий чемпионата....хотя ка коыбчно назовут молодого из топ-клуба....а ещё каннунников норм
Serezha 01.07.2011 15:43
Редактор мне, такая, говорит: Нашел темы? я: Нет(( Р: Пшел вон!
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 15:43
Сори инет глюкнул, повторяюсь. Да, если б Протасова оставили авось все б лучше было. Ну посмотрим. А про Аланию ваще пипец. Короче Хомич-....
Serezha 01.07.2011 15:42
Она наведет порядок, так и знай)
Igorek-YES 01.07.2011 15:42
ага,вчера Асхат тоже грил....мол пипец....уже и на сайте реже стал бывать и ночами не спит всё ждёт новый турнир)
Serezha 01.07.2011 15:42
Fan-club Nikity Bazhenova, международный суд в Лозанне сейчас его рассматривает, по инициативе Ольги Юрьевны.
Serezha 01.07.2011 15:40
Жду недождусь, кстати, нашего чудо-конкурса. Практика заеб*ла, в еще неделя не пошла..
Igorek-YES 01.07.2011 15:40
итак 2 стадиона, лучше бы стадион ска отделали, чем новый.....будет потом простаивать......а хотя может стать российским уэмли для сборной чисто)
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 15:40
Сережа, Ростов по подбору игроков в середине должен быть. Григорьева не доказали. Если все по уму делать, то всю премьер-лигу в пердив сослать надо.) кстати ты про Маляку забыл раз уж на то пошло
Igorek-YES 01.07.2011 15:39
как в прошлом году весь второй круг слили-продали......
Serezha 01.07.2011 15:39
Зато у вас стадион крутой построят)
Igorek-YES 01.07.2011 15:39
тренер норм был.....просто если сверху грят надо слить игру этим.то хули сделаешь?......тока уйти
Igorek-YES 01.07.2011 15:38
как аланиии слили вообще до сих пор в ауте
Serezha 01.07.2011 15:38
Fan-club Nikity Bazhenova, значит тренер не справился.
Igorek-YES 01.07.2011 15:38
ну это по подбору.......а по игре пипец
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 15:37
Сережа, Ростов по подбору игроков в середине должен быть. Григорьева не доказали. Если все по уму делать, то всю премьер-лигу в пердив сослать надо.) кстати ты про Маляку забыл раз уж на то пошло
Igorek-YES 01.07.2011 15:36
ну да...если по чесноку то да...согласен.....но честность и Россия - антонимы)
Serezha 01.07.2011 15:35
Вообще с Ростова должны еще 3 очка снять за выход Григорьева. Итого - 10, последнее место. Если, конечно, все по совести делать.
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 15:33
Это Ковальчик, Ковалевски, Осинова вернем и всее)
Serezha 01.07.2011 15:31
Команда занимает то место, которое заслужила. Это же очевидно
Лента новостей
Ещё новости