Новости футбола

Игуаин: нет ничего лучше, чем играть в "Реале"

пятница, 01 июл. 2011 года, 14:29
Нападающий "Реала" Гонсало Игуаин заявил, что не думает о переходе в другой клуб.

"Намерен остаться в "Реале". Хочу выигрывать больше титулов и чувствовать любовь болельщиков. Нет ничего лучше, чем играть в такой команде. Это лучший клуб в мире. Учитывая, что в "Реале" много отличных футболистов, каждый должен ежедневно работать, чтобы заслужить место в составе.

В прошлом сезоне я выиграл Кубок Испании, играя со звездными футболистами. Никогда этого не забуду. Очень благодарен тренеру. Он отлично ко мне относится. О Моуринью могу отозваться только хорошо", – сказал Игуаин в интервью AS.

alexreal 01.07.2011 23:18
Все верно*
Манкуньянец 01.07.2011 16:36
фред.что так жестко?
F-r-e-D 01.07.2011 16:09
Сычева ваще надо гнать в самый низший дивизион Mr. Green Mr. Green на уровне любительского футбола смех
Манкуньянец 01.07.2011 14:32
Гонсало нужно побывать в манчестере!
Ренат 01.07.2011 14:01
Фрэд Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Egor 01.07.2011 13:50
Ру, всё правильно. Ответа нет.
F-r-e-D 01.07.2011 13:34
Ренат смех смех тоько насчет Сычева ты загнул Mr. Green
Ренат 01.07.2011 12:12
Stivi Mr. Green
Ренат 01.07.2011 12:12
.Ru,извиняюсь,не специально получилось)))) "Х"ави"
Роналдо Реал 01.07.2011 11:16
Игу проделал очень большои путь, и ещё многого добьётся
Steve'G 01.07.2011 11:05
Ренат,поправочка)) хави:нет ничего лучше, чем играть в "Барселоне" Сычев:нет ничего лучше, чем играть в "Барселоне"
jack 01.07.2011 10:56
согласен с .Ru по поводу субъективного мнения)
Blood 01.07.2011 10:53
как и Марсело*
Adisentinel 01.07.2011 10:52
Блад - очень точно сказал.
Blood 01.07.2011 10:50
Гонсало нужно уважать.он из никому неизвестного аргентинца превратился в основного игрока Реала,что очень не просто.конкурентов у него всегда было хоть отбавляй,но он никогда не сдавался,работал над собой,что и помогло ему в конечном счете.он с 18 лет в Реале.почти как свой воспитанник как Марсело.рад что они раскрылись именно в Реале,не будучи распиаренными легендами прошлого,газетами и прочими.
Adisentinel 01.07.2011 10:49
Целиком согласен с Игу. Желаю Игу и "Реалу" выиграть все, что только можно.
.Ru 01.07.2011 10:46
А мнение Игу - обычное субъективное мнение... Впрочем, подобная тема объективного ответа и не имеет...
.Ru 01.07.2011 10:44
Все с большой, Хави с маленькой...:?
Ренат 01.07.2011 10:39
Руни :нет ничего лучше, чем играть в "Манчестер Юнайтед" Терри:нет ничего лучше, чем играть в "Челси" хави:нет ничего лучше, чем играть в "Барселоне" Сычев:нет ничего лучше, чем играть в "Локомотиве"
Ренат 01.07.2011 10:38
Сказал игрок Реала )
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн