Новости футбола

Аршавин: "Зенит" и ЦСКА разыграют между собой золото

среда, 29 июн. 2011 года, 11:44 чемпионат России
Капитан сборной России Андрей Аршавин считает, что главными претендентами на золотые медали Премьер-Лиги в сезоне 2011/12 являются "Зенит" и ЦСКА.

"Зенит" и ЦСКА разыграют между собой золото. "Рубин" и "Динамо" будут биться за бронзу", — сказал Аршавин в интервью собственному официальному сайту.
Steve'G 30.06.2011 07:13
Джэк смех смех смех
Шанс 29.06.2011 20:26
Чемпионат длинный ..... даже очень. Два перерыва, два трансферных окна, которые могут в корне поменять претендентов. Гарантировать кому нибудь чемпионство после 1/3 я пока не решаюсь.
jack 29.06.2011 20:02
Stivi нам Леня звезд обещал летом )) Cool......а исходя из личной встреч сильнее Спартака еще Ростов Амкар Кубань...а слабее Цска)))..
Steve'G 29.06.2011 17:47
Джэк) не думаю,что состав позволит бороться за бронзу. цска,зенит,динамо и рубин сильнее нынешнего спартака. ну и даже анжи,исходя из личной встречи) хотя я так не считаю
GreenMilе 29.06.2011 17:19
Динамо тоже за золото поборется.
Ник 29.06.2011 16:52
Если ни чего не изменится,то конечно может и так быть..но это игра такая...все может поменяться в один момент...
jack 29.06.2011 16:52
Спартак без тренера играет...тренер нужен и уверен будим мы в тройке) клево
Манкуньянец 29.06.2011 16:30
Ру,как ты считаешь на данный момент,анжи лучше играет,чем спам,локо,рубин?
cesar 29.06.2011 14:00
епт,ещё тогда забыли крылья с нальчиком добавить в список претендентов,всё же может поменяться. смех
Исмагил 29.06.2011 13:08
Ондрюшко: Зенит и ЦСКА разыграют партию в дурака...
Славик 29.06.2011 11:54
.Ru,конечно ещё все поменяется...))
.Ru 29.06.2011 10:10
Но это на сегодняшний момент...все еще может кардинально измениться!
.Ru 29.06.2011 10:08
По нынешней игре, по сегодняшней форме я бы сказал, что ЦСКА станет чемпионом, а Зенит с Динамо разыграют серебро и бронзу...Зону Ле разыграют Локо, Спам, Рубин и, возможно, Анжи...
Винс 29.06.2011 09:58
И Анжи и Локо. Да мало ли кто еще после перерыва баллы будет набирать. Тут можно с относительной уверенностью сказать, что вторая половина команд в таблице чемпионами в этом сезоне не станут.
JUVENTIEC05 29.06.2011 09:55
Он и про Анжи забыл,Анжи тоже будет бороться за бронзу я так думаю.
Винс 29.06.2011 09:55
Все так просто оказывается. На таблицу достаточно посмотреть. Все может измениться несколько раз. Ничего еще не ясно.
Linkin Park 29.06.2011 08:37
спартак нестабилен, выигрывают медали стабильные
Ренат 29.06.2011 08:13
5 команд будут бороться за золото,как всегда. сказал Аршавин в интервью собственному официальному сайту. Другие на его мнение клали Mr. Green
Informator 29.06.2011 08:09
Не забывайте про Анжи... уверен махачкалинцы себя еще проявят... тем более летний трансфер, как я слышал, они собираются вновь всех удивить оглушительными приобретениями!!!
Славик 29.06.2011 08:00
Ну пока всё к тому идёт ((
cesar 29.06.2011 07:59
рано говорить кто разыграет золото,чемпионат длинный,у рубина и у динамо такие шансы на золото.
Лента новостей
Ещё новости