Новости футбола

Сересо: не знаю, где будет играть Агуэро в следующем сезоне

среда, 29 июн. 2011 года, 10:27
Президент "Атлетико" Энрике Сересо прокомментировал возможный уход из клуба нападающего Серхио Агуэро.

"Я всегда говорил, что футболисты играют там, где хотят. Честно говоря, я действительно не знаю, где будет играть Агуэро в следующем сезоне. Это знает только он и его окружение. Но если он перейдет в "Реал", это будет плохо. Если в "Севилью" – лучше. А если в "Ливерпуль" – гораздо лучше", – приводит слова Сересо Marca.

.Ru 30.06.2011 19:08
Суарес, Кэролл, Кёйт...если бы еще Куна, кого на лавку? 4 форварда такого класса в одном клубе - уже очень много, имхо...)
Steve'G 30.06.2011 11:07
Ру,ну тогда ВАЩЕ можно не волноваться,хорошо иметь игрока,который может достойно заменить))
Blood 30.06.2011 09:41
да и пох на этого Сересо,если Кун сам не против.
.Ru 30.06.2011 08:17
Stivi, а что, при нынешнем есть повод волноваться? Имхо, отличная атака...
Steve'G 30.06.2011 07:40
эХ,если бы в Ливерпуль его..было ба найс)) о нападении можно было бы даже не волноваться
.Ru 30.06.2011 05:46
Славик, спасибо за "амнистию"...))
Славик 30.06.2011 04:00
Мда...))посмешили...Ru., здоровые дядьки, а ведёте себя как пацаны)) ХМ...хотя за собой,тоже иногда такое замечаю)) Ладно...обвинение снято))
Славик 30.06.2011 03:57
Мне кажется,что Агуэро в топ-клубе не заиграет.
ЦСКА!!! 29.06.2011 17:09
Если в Челси-вообще отлично
ЦСКА!!! 29.06.2011 17:02
Только не в Ливерпуль
Adisentinel 29.06.2011 14:27
Барсучары и есть барсучары - помесь барсука и сучары.
.Ru 29.06.2011 13:19
смех смешон... Глубоко плевать на то, как самовыражаются те, кто нас ненавидит... А по поводу сравнений...про будущее говорить не стану, че гадать-то, а сегодня отчетливо видно где Барс, а где хорек или крыса...
Adisentinel 29.06.2011 13:01
Словом "барсучара" не пользуются в сине-гранатовых кругах, говоришь? Зато очень даже пользуются в других кругах. Оно неведомое для вас, но новомодное для тех, кто вас ненавидит. А что касается сравнений со всяким зверьем, это мы увидим в грядущем сезоне - где будет барсук, а где барс (а может быть хорек или крыса).
.Ru 29.06.2011 12:15
И Барселону Барсой зовут... Возможно шокирую тебя, но ты крепись! Барс с барсуком ничего общего не имеет...
.Ru 29.06.2011 11:58
Наверное ты хотел сказать "Неведомое", а не "Новомодное"...ошибся просто...ибо "Барсучарой" в сине-гранатовых кругах на пользуются...
Adisentinel 29.06.2011 11:53
Новомодное слово "барсучара" имеет два корня - "барсук" и "сучара".
.Ru 29.06.2011 11:33
Не размышляй, тебе не идет...лучше в зеркало взгляни...Wink
Adisentinel 29.06.2011 11:28
Интересно, каков процент грязных провокаторов среди болел "Барсы"? Или они только исчерпываются личностью под псевдонимом www.barsuk.ru?
.Ru 29.06.2011 11:21
"Чтобы увидеть г..., некоторым надо просто посмотреть в зеркало",-со знанием дела сказал Adisentinel...
Adisentinel 29.06.2011 11:07
Очередной вздор от www.barsuk.ru/ Чтобы увидеть г..., некоторым надо просто посмотреть в зеркало.
Ренат 29.06.2011 10:52
Глупо,конечно,стоило в Челси переходить,когда звали..
Ренат 29.06.2011 10:52
В Ювентус,скорее всего пиво
.Ru 29.06.2011 10:40
kras, не обращай внимания, это у нас с Adisentinelом личное...) Не хотел обидеть тебя, как фана Реала...
Kras 29.06.2011 10:08
.Ru зачем ты так
.Ru 29.06.2011 09:55
"Почему при слове "Реал" столь у многих кривит рот, как будто ожогом?"...Видимо это на уровне подсознания...Когда человек видит какашку - лицо выдает некую гримасу, так и тут...смех
Adisentinel 29.06.2011 08:28
Еще один анти-мадридист выискался - Энрике Сересо (хотя сам возглавляет мадридский клуб). Видите ли, если Агуэро перейдет в "Реал", это будет очень плохо. А почему, спрашивается? Почему при слове "Реал" столь у многих кривит рот, как будто ожогом? Глупо это. Кстати, этот господин даже и не упомянул "Ювентус" среди возможных вариантов перехода Куна.
095 29.06.2011 06:46
В Ливерпуль? Не стоит думаю...лучше в Арсенал
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 1:0 Смолевичи
Неман 0:034 ′ Витебск