Новости футбола

Смородская: не ведем переговоров с Божовичем, Вайссом и Петреску

вторник, 28 июн. 2011 года, 02:14 чемпионат России
Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская опровергла информацию о том, что клуб ведёт переговоры с Миодрагом Божовичем, Владимиром Вайссом и Даном Петреску.

"Клуб не вёл и не ведёт переговоров ни с Божовичем, ни с Вайссом, ни с Петреску, о чём сообщалось в прессе", — цитирует президента Sovsport.
Шанс 28.06.2011 21:00
Надо отдать ей должное, она в этой теме была корректна как никогда. Обычно её "выступления" заканчиваются словами "Все тролли" или "Командовать парадом буду я" и т.п.
Шанс 28.06.2011 20:58
Если дело касается Смородской, то есть один футбольный эксперт - Serezha. И куда там Ловчеву, подумаешь, какойто вшивый старикашка, ну и что, что один лучших защитников за всю историю нашего футбола, подумаешь там чемпион СССР какойто, а вот Serezha - это всем чемпионкам чемпионка.
Ренат 28.06.2011 18:16
Serezha смех
GreenMilе 28.06.2011 18:04
Дана мы не когда не отдадим!
Steve'G 28.06.2011 15:33
Винс)) локо уже в европе забыли)) если не ошибаюсь,их первый выход на евро арену за последние 3 или 4 года.
Lakerman 28.06.2011 14:10
Ну, болеть и делать прогноз - вещи разные
Serezha 28.06.2011 13:08
Кстати, читал заметки Уткина перед матчем Барселона - Арсенал. Он был уверен и писал об этом, что Барса выиграет, четко аргументируя каждую позицию. Никакой ненависти или предвзятости я не увидел.
Lakerman 28.06.2011 12:52
Распасовщик Уткин просто болеет за Реал и терпеть не может Барсу
Винс 28.06.2011 12:46
Атмосфэра непонимания, критики, скепсиса, а иногда и софистики.
Винс 28.06.2011 12:43
Serezha, это к вопросу о нашем менталитете.
Serezha 28.06.2011 12:39
Никто, кстати, почему-то не признает один очевидный факт, видимо из-за своего упрямства: Смородская пригласила Красножана, но не она его уволила. А в чем ее еще обвиняет (именно что-то конкретное), я так ни разу и не услышал, одни лишь пустые слова: "Бабе в футболе не место" и оскорбления, абсолютно, нужно признать идиотские, когда коверкают фамилию человека.
Винс 28.06.2011 12:31
А собственно ничего особо и не перечеркивается. Крайние три игры были все московские. Довольно приличные. Не вижу причин для беспокойства.
Винс 28.06.2011 12:25
Распасовщик, этот сезон Локомотив проведет лучше предыдущего (в РПЛ и еврокубках). Согласен ?
Распасовщик 28.06.2011 12:07
Дрим, какие именно изменения? Что хорошего она сделала? Когда команда играет с настроением, когда полное взаимопонимание с тренером, когда футболисты хотят побеждать, и... и вдруг удаляется тренер.... да всё хорошее перечеркивается одной дуростью одного человека. Маминов не вариант для победы в чемпионате, хотя против него ничего не имею (ему под отличным специалистом поработать на перспективу)
Распасовщик 28.06.2011 12:02
Винс, никакого антагонизма, значит и никакой вражды. Ему не понравилось мое неуважительное высказывние, и сам повел себя не лучшим образом. И какое пари хочешь заключить.
Распасовщик 28.06.2011 11:59
Уткин порой так гнобит барсу, что не поймешь он футбольный журналист или мужик с остановки. Я не эксперт, но и ты далек от этого. Или ты можешь опровергнуть мою информацию (фамилии не назову): сегодня играем в свое удовольствие, особого сопротивления не будет!
Serezha 28.06.2011 10:54
Распасовщик, эксперты это кто? Ты, Шанс и Ренат? А может быть сумашедшие старики Ловчев и Бубнов?. Я знаю, как минимум двух экспертов, которые совершенно четко выразили поддержку Смородской. Это Василий Уткин (один из лучших журналистов на постсоветском пространстве) и Валерий Карпин (тоже не последний человек, насколько ты знаешь). А на то, что ты высказался в пользу адекватности комментариев Шанса есть один ответ: Бред сумасшедшего. Не хочу больше продолжать этот спор, он бессмысленен. И истина на моей стороне, как ни крути.
Steve'G 28.06.2011 09:59
Винс,о чем ты говоришь? всем уже понятно,что увольнение Красножана послужило причиной развалу,то,что происходит сейчас с Локо. результат на лицо
DreamCollector 28.06.2011 09:53
Распасовщик,ну зачем же такие вещи писать.Смородская работает,есть изменения,чего в последние лет 5-6 небыло.Думаю что у Локо с ней неплохое будущее.Желательно найти тренера за короткий срок,чтобы он мог ознакомиться с командой за время перерыва,и трансферы были произведенны при его участии.Только нужен действительно сильный специалист,а из этого списка никого подходящего нет,и хорошо что их не будет в Локо.
Винс 28.06.2011 08:55
Stivi, не думаю что противоречие у Serezha. Скорее антнагонизм у распасовщика.
Steve'G 28.06.2011 08:13
Винс,в матче со спартаком,цска и динамо на лицо были страшные тактические ошибки. Маминов пока не справляется. конечно,я бы дал ему шанс еще на 2-3 матча,так как Динамо и Цска сейчас очень трудно победить... с Распасовщиком по поводу Сережи согласен,скорее всего это дух противоречия в нем)) сидит
jack 28.06.2011 08:11
естественно это не варианты...если искать то надо нормального тренер)
Винс 28.06.2011 07:11
распасовщик, пари не желаешь заключить ?
Винс 28.06.2011 07:09
Правильный выбор, оставить Маминова и прикупить пару забивных легионеров с именем.
Ренат 28.06.2011 06:50
Ольга,не чудите) Сделайте правильный выбор)
Fan-club Nikity Bazhenova 28.06.2011 06:20
Значит пока верят в Маминова. Ну пока верно.
Распасовщик 28.06.2011 06:13
Конечно он бессмысленный. Ты же дебилку больше уважаешь чем Шанса и т.д. Уважающий ты (не)наш.
Распасовщик 28.06.2011 06:11
Сережа, большинство экспертов при её приходили не верили в успех. Был приглашен Красножан, и, вроде, эксперты приутихли (видимо, озадаченные таким обдуманным ходом), но она всё таки оказалась бабой у капитанского мостика. У меня только два варианта, почему ты её поддерживаешь - 1) она была раньше в цска, и теперь пустила под откос поезд-конкурент; 2) дух противоречия.
Serezha 28.06.2011 06:08
Не вижу смысла продолжать с тобой этот бессмысленный диалог.
.Ru 28.06.2011 06:07
Нужен опытный сильный тренер, иначе Локо не встанет на рельсы всеми колесами...
Распасовщик 28.06.2011 06:03
А чем она его заслужила?
Serezha 28.06.2011 06:02
Причем здесь это? Уважение нужно к людям проявлять
Распасовщик 28.06.2011 05:57
он - человек
Распасовщик 28.06.2011 05:56
Сережа, значит если у человека есть муж дети и внуки, то делает он все правильно?
Serezha 28.06.2011 04:38
Все она правильно делает. Божович - плохой тренер; Вайс может только Словакию тренеровать, так как это его родная страна и ему там легче; Петреску в Кубани и уходить не собирается.
Serezha 28.06.2011 04:36
Очень прилично говорить так про человека, у которого есть муж, а также дети и внуки...
Распасовщик 28.06.2011 04:25
Смородская ищет не тренера, а ё..аря.
Жэган цска 28.06.2011 00:01
А тренера то неплохие
Jerry 27.06.2011 23:37
Что она делает с Локомотивом совершенно непонятно.
alexreal 27.06.2011 22:36
Смородскую в тренеры*первая призидент тренер в одном лице смешно
Лента новостей
Ещё новости