Новости футбола

У зрителей на входе на стадион им. Э. Стрельцова отбирали бананы

вторник, 28 июн. 2011 года, 00:24 чемпионат России
Перед матчем 18-го тура первого дивизиона между московским и владимирским "Торпедо" у проходящих на трибуны зрителей отбирали бананы, сообщает "Газета.Ru". Представители правоохранительных органов и работники стадиона им. Э.А. Стрельцова отказывались от комментариев по поводу происходящего.
Я-мясо! 28.06.2011 19:12
Nikolaus,не скорее портвейна... смех
Nikolaus 28.06.2011 15:41
А Португальцу чего можно бросить?Рома бутылку!?
Lakerman 28.06.2011 12:48
Бред, еще что-нибудь придумают.. Вышеупомянутый кокос например...
Adisentinel 28.06.2011 10:48
Fan-club Nikity Bazhenova - отлично! Laughing Laughing
Adisentinel 28.06.2011 10:45
Вот именно - это явление теперь подогревается этими "борцами против бананов". Это такой бред, что даже нормального человека из принципа начинает тянуть бросить банан или апельсин какой под шумок. Laughing
Я-мясо! 28.06.2011 10:09
Бред,не обращали бы внимания и это бы явление само вымерло.ИМХО
Я-мясо! 28.06.2011 10:09
А если я в Дзюбу бутылкой самогона кину это как расизм расцениватся будет?а в Воронина шматом сала,а в Кураньи охотничей колбаской)))
Славик 28.06.2011 09:37
А в кого там кидать-то?Или там тоже есть попуасы))
Adisentinel 28.06.2011 09:33
За ананас или кокос - немедленно к стенке! А еще лучше - линчевать, разодрать ананасника или кокосника на куски, предварительно освежевав, то есть, содрав кожу, чтобы другим расистам неповадно было! Laughing Laughing Laughing Это я, конечно, шучу, но именно эти меры тут многие комментаторы предлагали по отношению к тому безымянному парню, который бросил банан. Mr. Green
Я-мясо! 28.06.2011 09:25
А если кто нибудь ананас или кокос афроамериканцу покажет,тогда как? смех
Винс 28.06.2011 09:13
Бананы не обязательно на стадионе поглощать. Кто проголодается перед матчем или в перерыве, то кафешки есть.
Горец 28.06.2011 09:03
Цирк!
Rellabbenn 28.06.2011 09:01
Значит бананометатели не успокоились :?
рубинец 28.06.2011 08:59
кооооры!
Adisentinel 28.06.2011 08:50
Отбирание бананов - полный бред. Здесь уже элементы шизофрении. Так надо уже и апельсины отбирать (помните, такой фрукт метнули в Думбия). А он потяжелее, чем банан будет. Laughing
Steve'G 28.06.2011 08:23
мля,знают же,что такая напряженка ща с бананами)) зачем их на стадион брать?!)) жри до входа или дома оставь,зачем нарываться
Распасовщик 28.06.2011 06:43
да и в таком количестве, чтоб их изымали)))))))
ПиВа 28.06.2011 04:46
Зачем приходят на стадион: чтобы поесть или посмотреть игру и поболеть за команду? Понимаю что бывают разные случаи, но зачем нести еду или еще что-то?
Манкуньянец 28.06.2011 04:46
Надо было просто кожуру забирать,все таки они были куплены за деньги,аа их изымают
Жэган цска 28.06.2011 00:00
А в Торпедо разве есть в кого кинуть?
Ivanych 27.06.2011 23:42
веселуха
alexreal 27.06.2011 22:16
да уж клево
GreenMilе 27.06.2011 21:08
Fan-club Nikity Bazhenova смех
Fan-club Nikity Bazhenova 27.06.2011 21:05
Недалекое будущее "в первый раз я попробовал банан с друзьями. Они говорили "да съешь. Хуже не станет." я съел. Потом капитально подсел. Моя жизнь зависела от банана. Я продал все что можно ради бананов. И я хочу избавится от них" -поаплодируем нашему смельчаку)) Даа тема клондайк. Можно столько напридумывать. но я пожалуй остановлюсь
Распасовщик 27.06.2011 21:01
банан должен быть нарезан и без кожуры, тогда ты по банановому чист
Fan-club Nikity Bazhenova 27.06.2011 20:59
У меня такой вопрос. Вот у меня дома лежит связка бананов. Как скоро за мной менты прйдут вязать меня? И можно от них откупится? Да теми же бананами?)
Распасовщик 27.06.2011 20:54
Это не правоохранительные органы, а переодетые обезьяны отбирали.... кризис-то не закончился.
DreamCollector 27.06.2011 20:46
Mr. Green
Fan-club Nikity Bazhenova 27.06.2011 20:44
Скоро гопники будут говорить "эй пацанчик, есть бананчик? А если найду?"))
Горец 27.06.2011 20:38
Серхио Огуреро, что- то мало комментов у тебя...
jack 27.06.2011 20:37
с расизмом борются смешно дибилизма нашей верхушки нет предела...еще самое интересное что у этих команд даже негров нет в составе)))
Fan-club Nikity Bazhenova 27.06.2011 20:34
Скоро дилеры будут говорить "пс, эй ты иди сюда. Банан нужен. 2грамма". И лозунги "Скажи бананам НЕТ!".) только не пойму че их отбирали. В обоих Торпедах негров нет)
Malin-Sergey 27.06.2011 20:33
посмеяться......
best 27.06.2011 20:31
ого смех Mr. Green - единственная новость где нечего комментировать
Malin-Sergey 27.06.2011 20:30
С дресированными, натасканными на бананы......обезьянами.
DreamCollector 27.06.2011 20:30
Они их съели. Laughing Киллограмы наверно были...дети плакали,женщины неудовлетворенны,хулиганы недовольны...
Серхио Огуреро 27.06.2011 20:29
нет бананов - нет расизма!!! Надо обьявить всемирный день отказа от бананов! ))))))))))))))))))))))))))))
GreenMilе 27.06.2011 20:29
смех смех смех Скоро закон наверное издатут на счёт бананов.
Шанс 27.06.2011 20:28
ого смех
Горец 27.06.2011 20:27
Жить стало лучше! Жить стало веселее!
Лента новостей
Ещё новости