Новости футбола

Орлов: Кришито — большое усиление для "Зенита"

понедельник, 27 июн. 2011 года, 13:08 чемпионат России
Известный футбольный телекомментатор Геннадий Орлов поделился своим мнением о переходе защитника сборной Италии Доменико Кришито в "Зенит".

"Это футболист высокого уровня, ведь он действующий игрок сборной Италии. Считаю, что это большое усиление для "Зенита". Я до конца не верил, что он приедет в наш чемпионат, но на родине у него возникли проблемы с контрактом. Доменико спрашивали, не боится ли он того, что после переезда в Россию может потерять место в национальной команде, однако Кришито верит в Спаллетти. Кто ещё из итальянских игроков усилил бы "Зенит"? Из аренды возвращается Розина, а так можно взять ещё максимум двух игрок из Италии. Питерцам подошёл бы разве что Яквинта. Вообще в "Зените" сейчас идёт большая селекционная работа, я знаю, что клуб ищет двух-трёх игроков по всему миру. "Зенит" сделал предложения многим футболистам, а вот кто согласится – вопрос. Я считаю, что питерцам сейчас нужно приобрести полузащитника и нападающего. В начале года говорили о вратарской проблеме, а вот Малафеев в последних матчах стал так здорово играть! Как говорится, нет худа без добра", — сказал Орлов.
Славик 28.06.2011 08:02
cesar,я ненавижу Зенит,но он мне не противен))
Malin-Sergey 27.06.2011 19:31
Лучше Озерова не было, нет и не будет....Так от куда появился Орлов? Не знаете?Спорткомментатор телестудии "Саратов" в 1970-ые годы......
GreenMilе 27.06.2011 17:43
Я его в деле ещё не видел. Хорошо будет если заиграет.
Steve'G 27.06.2011 17:39
Зенит мне не противен,потому что он демонстрирует интересный (иногда) футбол. так что норм
Steve'G 27.06.2011 17:39
Сезар,пожилые люди сидят сериалы смотрят и с внучатами играют,а не чушь несут на всю страну. у него ни одного интересного матча не было. ничего нет в его комментах,кроме похвалы Зенита.
Ренат 27.06.2011 15:08
Цесар,Зенит не противен,противен ,как ты выразился, "дегенерат" у микро пиво
Круифф 27.06.2011 14:26
Поживем увидим что за птица Кришито
cesar 27.06.2011 13:12
вас никто не заставляет смотреть матчи зенита когда он коментирует,вам один хрен противен и зенит и орлов.
cesar 27.06.2011 13:08
полное неуважение к пожелым людям. это как раз вы нелюди и дегенераты.
Steve'G 27.06.2011 12:57
Он НЕРЕАЛЬНО ЯВНО,НАГЛО Very Happy болеет за Зенит)) ну болей,хер с тобой)) ну ХОТЬ В МАТЧЕ это не показывай. задрали его комменты. у него или Зенит просто лапочки (особенно Саааааша Кержаков) - это когда Зенит выигрывает. Когда они проигрывают то причин уйма: поле кривое,вратарь непробиваемый,Саша не с той ноги встал,судья похоронил, Нептун в одной орбите с Ураном... Idea придурок
Сергей Владимирович 27.06.2011 12:47
НУ если вы не заметели
АNдRi/iX 27.06.2011 12:00
ну если он из Питера не за Пахтакор же ему болеть...это к слову,я понимаю что коментаторская этика и т.д. а как насчет того что пол коментаторского корпуса за Спартак и не стесняются...
рубинец 27.06.2011 11:37
орлов сцука та еще.падла старая.откровенно за бомжей болеет.даже неприятно матчи смотреть когда этот ублюдок комментирует
Malin-Sergey 27.06.2011 10:25
А от куда он появился в Питере? Кто знает?
GreenMilе 27.06.2011 09:42
Согласен. Надо бы ещё усилится перед ЛЧ и все будет охерено.
Ренат 27.06.2011 09:34
Орлов,будь мужиком,уходи со сцены,за..бал ты,честно... Многие устали от тебя (в частности я)....
Ренат 27.06.2011 09:33
Известный в "Санкт-Петербурге" футбольный телекомментатор Геннадий Орлов считает ,что ...
Malin-Sergey 27.06.2011 09:32
Новый итальянец в России?....как он себя покажет?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн