Новости футбола

Дель Боске: если мы хотим побеждать, должны поддерживать хорошую атмосферу

воскресенье, 26 июн. 2011 года, 20:30
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске рассказал, что соперничество между "Барселоной" и "Реалом" отразилось на сборной.

"Нам придётся залечить эти раны как можно быстрее. Эти матчи оставили свой след, потому что есть люди, которые специально использовали это соперничество для того, чтобы навредить нам. Будем искать выход из этой ситуации с помощью дипломатии. Надеюсь, эта ситуация не усугубится, поскольку такой поворот события станет серьёзной ошибкой. В таких ситуациях очень часто возникают трения, но нельзя терять уважение. Если мы хотим побеждать, должны поддерживать хорошую атмосферу", — цитирует специалиста AFP.
Adisentinel 27.06.2011 08:45
Представляю, как тяжело будет сейчас дель Боске выстраивать свою дипломатию и добиваться хотя бы перемирия. Мосты же между игроками двух клубов почти полностью сожжены. А он не может взять в сборную только из "Барсы" и отказаться от "Реала", или наоборот. А вместе в одной команде их теперь очень сложно себе представить. Ведь это уже не конкуренция, а вражда и взаимное недоброжелательство. Соперники испанской сборной на Евро уже потирают руки. Ведь такой внутренний конфликт у испанцев дает шансы голландцам, немцам и др.
Манкуньянец 27.06.2011 05:26
Особенно с игроками барсы не разговаривает,рамос.мдаа тяжело придется дель боске
Горец 27.06.2011 03:29
Ну, пусть хоть Европу попытаются взять...
Adisentinel 26.06.2011 21:54
Пропасть между членами сборной Испании от "Барсы" и "Реала" никогда не была такой глубокой, как сейчас. У них между собой попросту плохие личные отношения. Даже не разговаривают и не здороваются. Я не представляю себе, как сборная Испании сможет хорошо сыграть в такой тяжелой моральной атмосфере. А жаль!
Горец 26.06.2011 19:13
Мне, напрмер, будет очень жаль, если сборная Испании станет слабой. Жду их новых побед.
Лента новостей
Ещё новости