Пареха и Рохо — в окончательной заявке на Кубок Америки
Главный тренер сборной Аргентины Серхио Батиста определился с окончательным списком из 23 футболистов на Кубок Америки, который стартует 2 июля.
Вратари: Ромеро (АЗ), Каррисо ("Ривер Плейт"), Андухар ("Катания");
защитники: Г. Милито ("Барселона"), Гарай ("Реал"), Бурдиссо ("Рома"), Санетти ("Интер"), Пареха ("Спартак), Рохо ("Спартак"), Сабалета ("Манчестер Сити");
полузащитники: Маскерано ("Барселона"), Билья ("Андерлехт"), Банега ("Валенсия"), Камбьяссо ("Интер"), Пасторе ("Палермо"), Гаго ("Реал");
нападающие: Месси ("Барселона"), ди Мария ("Реал"), Игуаин ("Реал"), Агуэро ("Атлетико"), Лавесси ("Наполи"), Тевес ("Манчестер Сити"), Д. Милито ("Интер").
Вратари: Ромеро (АЗ), Каррисо ("Ривер Плейт"), Андухар ("Катания");
защитники: Г. Милито ("Барселона"), Гарай ("Реал"), Бурдиссо ("Рома"), Санетти ("Интер"), Пареха ("Спартак), Рохо ("Спартак"), Сабалета ("Манчестер Сити");
полузащитники: Маскерано ("Барселона"), Билья ("Андерлехт"), Банега ("Валенсия"), Камбьяссо ("Интер"), Пасторе ("Палермо"), Гаго ("Реал");
нападающие: Месси ("Барселона"), ди Мария ("Реал"), Игуаин ("Реал"), Агуэро ("Атлетико"), Лавесси ("Наполи"), Тевес ("Манчестер Сити"), Д. Милито ("Интер").
GreenMilе
26.06.2011 11:21
Жэган Нормально.
рубинец
26.06.2011 09:31
оч приятно что в спартаке и рубине игроки сильной сборной...удачи вам.жаль ансальди нету
Ренат
26.06.2011 07:48
Вот это состав...!
jack
26.06.2011 06:24
Рад за Спартачей!!! Но боюсь с такой защитой и полузащитой и Месси не поможет)
Жэган цска
26.06.2011 05:58
Рохо рановато по моему
GreenMilе
26.06.2011 05:44
Спартак крут)
GreenMilе
26.06.2011 05:43
Это хорошо.
ЦСКА!!!
26.06.2011 05:12
Аргентина Чемпион!!!
Славик
26.06.2011 04:59
В нападении все самые лучшие!Интересно,кому же придётся начинать в основе?
Жэган цска
25.06.2011 22:00
А я ещё Марадону критиковал
Egor
25.06.2011 21:01
Состав я бы не сказал, что самый основной.
Adisentinel
25.06.2011 20:41
Прекрасная команда! Болею за них и верю в победу Аргентины. Победа в Кубке Америки была бы компенсацией за досадный и во многом трагичный срыв на мундиале с немцами. Аргентина для меня в футболе практически то же, что и Испания - предмет восхищения и боления.
Rellabbenn
25.06.2011 20:25
В защите кошмар какой-то. Дзанетти и Сабалета, остальные ну не тянут на роль основы в сборной с таким именем. Придется им капитаном все дыры закрывать. И в полузащите тоже
Malin-Sergey
25.06.2011 20:02
Не команда......золото. И наши сгодились.
Fan-club Nikity Bazhenova
25.06.2011 19:49
Состав самый что ни на есть боевой. И за спартаковцев приятно. Молодцы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


