Агуэро перейдет в "Ювентус"?
"Ювентусу" удалось договориться с нападающим "Атлетико" Серхио Агуэро об условиях возможного сотрудничества, утверждает Sky Sport Italia.
Это серьёзный шаг в вопросе приобретения Агуэро, однако теперь туринскому клубу необходимо согласовать сумму трансфера с "Атлетико".
В итальянской прессе уже писали, что "Ювентус" готов предложить за Агуэро € 35 млн, тогда как "Атлетико" не готов расстаться с аргентинским футболистом менее, чем за € 45 млн.
Это серьёзный шаг в вопросе приобретения Агуэро, однако теперь туринскому клубу необходимо согласовать сумму трансфера с "Атлетико".
В итальянской прессе уже писали, что "Ювентус" готов предложить за Агуэро € 35 млн, тогда как "Атлетико" не готов расстаться с аргентинским футболистом менее, чем за € 45 млн.
Сос
26.06.2011 08:13
Юве давно уже не гранд,на месте Агуэро не перешел бы туда
JUVENTIEC05
26.06.2011 07:56
До чего Юве докатился,уже списали со счетов гранда.Эх обидно!
ЦСКА!!!
26.06.2011 05:19
Был бы рад если б его Челси купил
Blood
25.06.2011 20:30
uefa,матрасня давно уже не борится за медали.там подлодка и Валенсия обосновались,хотя по подбору игроков они уступают.тут еще Малага подтянется.Арсенал не потянет.Милану он не нужен.им больше Гамшик необходим.
АПЛ
25.06.2011 19:38
за*бал этот ватник
uefa
25.06.2011 18:56
Ну а если серьезно, то хз даже, уйди он с Атлетико и Испания, кроме 2 команд никого не остается... Так же как и Вилья ушел из Валенсии. А с другой если уходить, то в амбициозную, молодую команду... В Россию конешно не советовал бы, но был бы очень рад его переходу. Италия, возможно в Милан. Возможно Арсенал.
uefa
25.06.2011 18:54
Ахаха дримколектор мои мысли читаешь
DreamCollector
25.06.2011 17:48
Лучше уж в Зенит тогда.
Fan-club Nikity Bazhenova
25.06.2011 17:45
Юве сейчас не сильнее Атлетико так что вряд ли. Надо ему в клуб по серьезеней
Blood
25.06.2011 17:35
Юве в ЛЧ даже не играет.наврядли.
N!k!4
25.06.2011 17:15
не верю
15:57 Кубок лиги
Гласнер: Хендерсон — наш номер один, но Бенитес заслуживает играть в кубковых матчах
15:46 РПЛ
Агент Сулейманова: пытались продлить контракт с "Локомотивом". Умолял дать парню ещё один шанс
12:59 ФНЛ — Первая лига
Ташуев: надеюсь, что в следующем сезоне перед "Енисеем" будет поставлена высокая задача
16:36 РПЛ
Батраков — о своём будущем: никогда не загадываю. Всё в жизни меняется очень быстро. Как будет — так будет

