Новости футбола

Карлос: благодарен болельщикам за поддержку

суббота, 25 июн. 2011 года, 11:41 чемпионат России
Капитан "Анжи" Роберто Карлос поблагодарил болельщиков за поддержку после инцидента во время матча 15-го тура Премьер-Лиги с "Крыльями Советов".

"Хочу от души поблагодарить всех, кто остался неравнодушным в этой ситуации и выразил всяческую поддержку. Я искренне благодарен вам за теплые слова, которые вы мне адресовали. К сожалению, такие вещи случаются в футболе и только все вместе мы можем побороть эти проблемы", — цитирует футболиста официальный сайт махачкалинского клуба.
JUVENTIEC05 25.06.2011 14:17
Мы с тобой Роберто!
GreenMilе 25.06.2011 13:42
Главное что он понял, что 99,9% за него.
Винс 25.06.2011 13:15
Надо, конечно. Мера неприятная, но с другой стороны людей палками на серьезные преступления и деяния никто не гонит. Может поэтому все так у нас, что страной правят такие политики ? Беззаконие, коррупция, инфляции, маленькие зарплаты, локальные розни,...
Steve'G 25.06.2011 13:03
Винс,у нас беззаконие полное. ну хоть кого-то надо привлекать..уф. говорить противно. ХОТЬ КОГО-ТО!(*(
Винс 25.06.2011 12:41
*за мокрухи*. За разбои, износы, кражи в особо крупных, бандитизм и.т.п
Винс 25.06.2011 12:38
Стиви Дж, постараться выявить его и привлечь к штрафу. Но на первый раз. Если он не полный отмороженый баклан, как... то подобных выходок делать не будет. Тут От человека зависит. У нас за & то под залог выходит или за откуп. Оскорбительное деяние, никто не спорит.
Steve'G 25.06.2011 12:08
Adisentinel предлагаешь извиниться перед ним и за моральный заплатить?
Steve'G 25.06.2011 11:57
Винс,ВСЕГО ЛИШЬ шумиха в СМИ лишь тока подогреет ему подобных. наказание должно последовать. какое-НИБУДЬ)
Malin-Sergey 25.06.2011 10:46
Stivi Элементарно...Он не черный.....Но ОН самый титулованный на данный день в РОССИИ...............Быстрее заметят и обратят внимание...А за чем он отреагировал.....? лишний шум и чемпиону мира не помешает....
Adisentinel 25.06.2011 10:24
1) Stivi, где же это я клялся, что не пойму, почему в Карлоса кинули банан? Я что-то таких клятв не припомню. 2) Винсу - спасибо за понимание. Многие другие почему-то не могут понять, что я всего лишь излагаю недопустимость линчевания и несоразмерного наказания с обвинением метателя во всех смертных грехах (в том числе и в убийстве Джона Кеннеди, как с юмором пишет Lakerman, Smile судя по всему, разделяющий мою позицию. Я всего лишь призываю к трезвости и здравому смыслу. Делаю это специально в духе юмора и гротеска, чтобы была бы видна неразумность и абсурдность всей этой ситуации. Согласен с тобой, что настоящему метателю должно быть достаточно уже и этой шумихи в СМИ, и, что он, возможно, уже оценил свои действия со стороны. "Мне отмщение и аз воздам," - не зря сказано.
FaceOff 25.06.2011 10:10
И ябы сказал на 90% а все 99%))
FaceOff 25.06.2011 10:10
Скай я думаю он в курсе форумов =)
Винс 25.06.2011 10:04
Stivi, Adisentinel излагает что наказание должно быть соразмерным, а не устраивать суд Линча. Настоящему метателю и этой шумихи в СМИ должно хватить. Возможно, он оценил свой "поступок" со стороны.
ZENIT.DANI 25.06.2011 09:51
Скайнет да жаль !
Steve'G 25.06.2011 09:37
Adisentinel поклялся,что не поймет,почему в Карлоса кинули банан
Lakerman 25.06.2011 09:02
Мб банан означает, что он убил Кеннеди? Типа, скрытый смысл Shocked
SkyNet 25.06.2011 09:01
Эх жаль он не видит, что творится на форумах многих, например на нашем сайте)) тут 90% за него и осуждают подобные поступки))
рубинец 25.06.2011 08:53
спасибо и тебе.что в рашу приехал.и не обращай внимания на дибилов