Новости футбола

Максим Липатов: я не бросал банан, у меня есть железное алиби

пятница, 24 июн. 2011 года, 18:12 чемпионат России
"Советский спорт" отыскал парня, который объявлен метателем банана во время футбольного матча "Крылья Советов" — "Анжи". Им оказался 21-летний студент самарского института бизнеса и управления Максим Липатов. Это он был запечатлен на всех видеозаписях и обведен красным кружочком.

— Я в шоке, — рассказывает Максим. — Я действительно смотрел матч на фанатском секторе, но не бросал банан в Роберто Карлоса. Произошла чудовищная ошибка. Я не тот человек, за которого выдает вознаграждение футбольный клуб. У меня есть железное алиби, и это подтвердят друзья. Два дня я жил в шоке от случившегося, и вот сегодня сам решил вместе с друзьями прийти в футбольный клуб "Крылья Советов" и рассказать о том, что меня зря подозревают в совершенном поступке. Дело в том, что этот эпизод взволновал не только моих друзей, меня самого, но и моих родителей. Два дня мама живет на таблетках, и я решил расставить все точки, обратившись к руководству клуба.

— Чего ты ждешь от дальнейших разбирательств?
— Даже и не знаю, что ответить. Или отвезут в полицию или наградят (смеется). Думаю, что для начала нужно передо мной извиниться. Эти дни, прожитые в страхе и антиреклама может больно отозваться не только на здоровье родственников, но и по-другому относиться к руководству моей любимой команды.
ZENIT.DANI 25.06.2011 10:07
Нет он вообще банан не кидал , а сам просто прилетел ни откуда ! Такие бараны раздражают кинул теперь говорит что не кидал !
Region33 25.06.2011 08:08
Кидал ты или нет,все крайнего уже нашли,больше искать ни кого не будут.
Steve'G 25.06.2011 05:56
Дамбо)) оттуда по-любому будешь сидеть)) мой кент без вылазки в одноклассниках сидел смех
Горец 25.06.2011 01:37
Счастливо вернуться из не самого приветливого места!..
SkyNet 24.06.2011 23:10
Дамбо удачи тебе отслужить!!! как то даже и грустно будет без тебя)) ктож будет Зенит защищать))) На счет скинов сразу скажу, скины основываются чисто на расизме! Расизм по их понятию - это любовь к своей расе... "Вы же любите свою маму, а не чужую и это нормально... так же и мы любим свою расу, а не чужую..." (с) Слова одного из лидеров скинов... Так что не правильно говорить, что скины не расисты...
Винс 24.06.2011 20:43
dambo, не намерен. Было когда то. Год не два. Удачно отслужить ! лишним никак не будет и учиться потом проще. Безусловно, встретимся.Smile
dambo 24.06.2011 20:12
Винс я завтра в армию ухожу.УдачиSmileвстретимся через годикSmile))не пропадай
alex-ss 24.06.2011 19:57
вот срань, плять, готовы всех теперь с гавном сожрать, добанные толерасты, из-за своего робертино
Винс 24.06.2011 19:54
dambo, не не (кто бы что ), есть что то.
dambo 24.06.2011 19:49
Винс да-да)))))
Я-мясо! 24.06.2011 18:53
Согласен с Рубинцем,ава прикольная и ничего больше,так что то захотелось чего нибудь нового и сынуле нравится хрюшка,сыну три года а он футболку снимать не хочет на которой такая же изображена,кому интересно на форуме в числе последних есть фотка...
Винс 24.06.2011 17:54
Хм. Серега (Мясо не называю), извиняй, но мне изображение на твоем аватаре напоминает.... Вообщем, мульт "Тайна третьей планеты", по моему так. Так там чудик какой то отрицательный персонаж, он похищал попугаев.... в конце мульта был разоблачен и водворен в клетку.
Тимотеус 24.06.2011 17:39
Я-мясо!, на аве Карпин?)
рубинец 24.06.2011 17:32
Я-мясо.прикольная авка.
Я-мясо! 24.06.2011 17:29
Фуфло это всё,много шума из ничего,замнут дело и никому них не будет,а надо бы...
рубинец 24.06.2011 17:27
считаю самое главное что поймали.не важно того или не того, но ведь поймали же))))
MaNUR 24.06.2011 17:16
Бір банан
Ренат 24.06.2011 17:05
Serezha,спасибо пиво
Lakerman 24.06.2011 16:41
Ну в физическом плане человек же) закон не будет разбираться насколько хороший он человек)
Распасовщик 24.06.2011 16:40
Лакерман, только оболочка без человечности.
Lakerman 24.06.2011 16:26
Распасовщик а скин разве не человек?)
Сос 24.06.2011 16:25
Уничтожаем Мордовию 3-0
Распасовщик 24.06.2011 16:16
можно не любить русских свиней и кавказских черножопых, но и те и те просто обязаны ненавидить скинов, уничтожать их, так как они насрали на всех русских и кавказских дедов, их подвиги, их могилы. Да и в законодательстве нет, вроде, пункта о нанесении тяжких телесных повреждений скину :-)
best 24.06.2011 16:15
"Челси" договорился с Фалькао Колумбийский форвард "Порту" Радамель Фалькао близок к переходу в лондонский "Челси". Сумма трансфера составила 26,5 миллионов фунтов стерлингов, а сам игрок уже достиг принципиального соглашения по поводу лично контракта, согласно которому он будет получать 5 миллионов в год, информирует Daily Mail. Ожидается, что Фалькао, забивший в прошлом сезоне 39 голов, официально подпишет контракт с "Челси" 1 июля. Отметим, что новым тренером лондонского клуба стал Андре Виллаш-Боаш, работавший с Фалькао в "Порту". "Я доверил все моему агенту. Моя цель состоит в том, чтобы продолжать усердно работать, и я уверен, что мне по силам играть в такой сильной лиге как английский. Если" Челси "заинтересован во мне, мы сделаем все, чтобы переговоры состоялись" , - цитирует Фалькао sport-express.ru.
Serezha 24.06.2011 16:11
Распасовщик, хитрый он
Serezha 24.06.2011 16:11
Stivi, без них смешнее)))
Распасовщик 24.06.2011 16:09
Сережа, я знал что именно ты это напишешь. Любой человек пошел бы сразу. Но он не любой, он метатель. Только может он вообще дурак, и пришел за вознаграждением :-):-):-) ну сам себя и нашел. Деньги дать должны, а по закону типа чист :-)
Steve'G 24.06.2011 16:07
Сережа. хоть бы поганую скобку поставил)
Serezha 24.06.2011 16:07
Stivi, если ты не понял, про скинов я пошутил
Serezha 24.06.2011 16:06
Ренат, а мне наоборот интересно заходить на сайт, зная, что ты здесь
Тимотеус 24.06.2011 16:04
"Советский спорт" сработал оперативнее ФСБ?
Steve'G 24.06.2011 16:04
Ренат,он часто бывает норм. но порой просто выбешивает занудством и нытьем. и глупостями
Ренат 24.06.2011 16:01
да надоел уже этот Сережа......даже на сайт противно заходить,зная,что такое мудло пасется здесь..
Steve'G 24.06.2011 15:59
как можно быть толерантным к обиженным, трусливым лысым уродам-убийцам?!!!!!!!!!!
FaceOff 24.06.2011 15:58
Стиви я их тоже неперевариваю))
Steve'G 24.06.2011 15:56
сережа. тебе засмеяться в лицо?! я никогда в жизни не буду к ним толерантен)) клоун
Serezha 24.06.2011 15:43
Проявляйте толерантность к скинам, блеать
Steve'G 24.06.2011 15:40
скины - нацисты,расицты,ублюдки и педики)))
Steve'G 24.06.2011 15:40
да))))АААА
Lakerman 24.06.2011 15:38
Скины - не расисты.. Скинам по большому счету насрать кого мочить, им лишь бы 3,14здиться
SkyNet 24.06.2011 15:35
ЧТо то на фото скинами попахивает... нет?
Манкуньянец 24.06.2011 15:34
Конечно друзья будут за друга давать показания!...смеется,он мудак
Steve'G 24.06.2011 15:26
Друзья - не железное алиби)
Serezha 24.06.2011 15:22
Распасовщик, я бы так же поступил. Только не ждал бы два дня
Ренат 24.06.2011 15:18
вот мудак,честно)
Распасовщик 24.06.2011 15:17
Скажите, чтобы вы сделали, если бы на видеокамере вас обвели в кружок и разыскивали?
Распасовщик 24.06.2011 15:15
Умный человек подсказал, вот он пошел в клуб. . . нападение лучшая защита. . . да и спекуляция здоровьем родственников. А умный человек - это заказчик, 90 %.
Steve'G 24.06.2011 15:13
Сережа,главное чтоб наказали
Serezha 24.06.2011 15:09
В любом случае, это просто мелкое хулиганство. И по закону ему ничего не сделают. Максимум штраф и/или общественные работы.
Serezha 24.06.2011 15:08
Откуда вы знаете, что он косит? Может доказательства есть?
FaceOff 24.06.2011 15:02
Lakerman ну тут я с тобой уже согласен
Lakerman 24.06.2011 15:02
Короче в наше время если просто случайно оказался не в то время не в том месте - можно уже начать бояться...
Lakerman 24.06.2011 15:01
FaceOff да я просто говорю, ты ведь и сам прекрасно знаешь как у нас в России дела делаются.. Властям пох кого обвинять в преступлении, им лишь бы раскрываемость повысить, не важно виновен человек или нет... А остальное... Ну, дело техники, ты же понимаешь...
Steve'G 24.06.2011 15:01
хз хз
FaceOff 24.06.2011 15:00
Ты мне щас напомнил Начальника МВД нижегородской области который рьяно убеждал всех что Омоновец нетрогал Лазовича..
FaceOff 24.06.2011 14:59
Лакерман останься при своем мнении тебя никто неупрекает но факты на лицо
Lakerman 24.06.2011 14:58
Блин я конечно не силен в таких делах, но от фото фотошопом разит за километр.. Вот реально мое ИМХО
FaceOff 24.06.2011 14:57
http://www.topnews.ru/news_id_43419.html назакуску
FaceOff 24.06.2011 14:56
http://www.kc-camapa.ru/img/news/b/20110622bd.jpg посмотри человек в жолтой куртке а это пред фотовое интерьвю http://livetv.ru/lenta/12599_krila_sovetov_opublikovali_foto_cheloveka_kotoriy_brosil_banan_v_roberto_karlosa/
Steve'G 24.06.2011 14:54
почему в личку. сюда скиньте,у кого есть
Lakerman 24.06.2011 14:53
FaceOff видео? Ссылку плиз в личку, если есть
FaceOff 24.06.2011 14:50
Это подстава подстав хотел выпендриа перед друзьями а потом понял что очень неудачно получилось.. подстава подстав а своих бы друзей я бы тоже выгораживал всегда и во всем...
Steve'G 24.06.2011 14:50
Adisentinel это все лишь для того,чтоб другим неповадно было
FaceOff 24.06.2011 14:50
ды да неделал двойник на фотках...
FaceOff 24.06.2011 14:49
Лакерман он очканул увидев свою фото и видео запечатлившее его бросок банана и когда все это взбудоражилось он очканул потому что знает что его найдут и последствия будут непредсказуемыми
Lakerman 24.06.2011 14:48
FaceOff что значит есть чего опасаться? Хочешь сказать ты бы был спокоен как удав, если бы тебя обвиняло все общество в том, что ты не делал?
Жэган цска 24.06.2011 14:46
Нихера оно у него не железное
Steve'G 24.06.2011 14:44
Джэк...ну ты че))) в салоне максимум)
GreenMilе 24.06.2011 14:44
Да косит конечно.
FaceOff 24.06.2011 14:42
Если он 2 дня жыл в шоке и страхе значит было чего опасаться... косит сук расист и**ный
Fan-club Nikity Bazhenova 24.06.2011 14:37
Мда нашли крайнего. Хотя может реально косит
SkyNet 24.06.2011 14:35
Мне кажется он косит... кто бы на его месте сознался на всю страну, что это я!!!!)) Ссыт ибо его полюбому отчислят из инста... пытается уйти в несознанку и отрицаловку...
jack 24.06.2011 14:32
скоро окажится в багажнике приоры...даги они такие))
jack 24.06.2011 14:31
неужели фурс с братвой пацана так подставили Shocked но вполне возможно что он под дурачка косит)
Adisentinel 24.06.2011 14:23
Бедный парень! Устроители всей этой "банановой истерии" не думают о том, что их призывы "ату его, ату!" могут кого-то больно ранить, дискредитировать, подорвать здоровье? Давно пора бы успокоиться, если уж не можете воспринять все это со смехом. Ведь все то, что вы делаете, уже совсем не смешно и может иметь очень даже не смешные последствия для людей.
Serezha 24.06.2011 14:20
Он ничего доказывать не должен
Лента новостей
Ещё новости