Новости футбола

Лазович: желания вернуться в сборную Сербии нет

пятница, 24 июн. 2011 года, 00:14 чемпионат России
Сербский нападающий "Зенита" Данко Лазович сказал, что у него нет желания возвращаться в сербскую национальную команду, о завершении выступлений в которой он объявил в марте этого года.

"Нет, желания такого нет. Я такой человек, что если принял решение, то значит оно окончательное. Я в "Зените", планирую выиграть здесь как можно больше титулов. Немного жаль, что Россия будет играть с Сербией здесь, на "Петровском". Знай я раньше об этой игре, может и повременил бы со своим решением и завершил бы свои выступления за сборную здесь", — сказал Лазович в интервью радио "Зенит".

Лазович дебютировал в составе сборной Сербии в 2002 году. К настоящему времени в его активе 43 матча и 11 голов в составе национальной команды своей страны.

Rellabbenn 24.06.2011 20:45
Я бы тоже отказался, если бы меня чуть не сожгли в автобусе свои же болельщики
Я-мясо! 24.06.2011 17:22
Патриотизм нынче не в моде оойой
uefa 24.06.2011 04:24
Ну да премиальные там небольшие... А щас это все, они не я и не вы мне бы предложили я бы просто так играл, еще бы и заплатил бы хД А им бабки нужны, вот аршавиной платят маленькие премиальные последнее время, вот он и ходит пешком... нах ему напрягаться то Question Question Exclamation
Жэган цска 23.06.2011 23:26
Че в наше время защищать цвета своей родины не почетно чтоль стало?
SkyNet 23.06.2011 20:55
Лучше освободить место в сборной тем кто туда реально хочет, чем еле еле передвигать свои полужопия по полю))
Fan-club Nikity Bazhenova 23.06.2011 20:50
может быть и будет. Скорее всего так и есть
Malin-Sergey 23.06.2011 20:43
Он бабки в Зените рубит и за чем ему сборная...а вдруг травма...А играть как Аршавин ,в нашей сборной пешком ходит, ему совесть не позволяет....лучше совсем отказаться.....честнее будет.
GreenMilе 23.06.2011 20:33
Был бы патриот, не отказался бы. Раньше бились за то чтобы попасть в сборную. А сейчас...