Непомнящий: за расизм надо давать по башке сильно и к футболу не подпускать
Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий прокомментировал инцидент в матче 15-го тура премьер-лиги "Крылья Советов" — "Анжи" (0:3).
"Людей, позволяющих себе расистские выходки на стадионах, необходимо не подпускать к футболу и наказывать максимально сурово. Я воспринимаю эту ситуацию, как личное оскорбление. Для меня это больная тема, потому что я считаю, что это ненормально для человека: и белые, и желтые, и черные – все равно все люди. Нет слов, как можно так оскорбить просто человека, даже несмотря на то, что он выдающийся игрок. Это высшее проявление идиотизма.
Перед кем-то ему (хулигану) нужно было себя проявить. Я не кровожадный, но с такими людьми я бы расправлялся, не задумываясь. Надо дать по башке сильно и к футболу больше близко не подпускать. Строжайше бы наказывал, самые суровые меры нужно применять к этим людям. Тем более футбол как раз выступает под лозунгом "нет расизму". Если человек приходит на игру, и он участвует в этом, значит, он наш враг", – приводит слова Непомнящего РИА Новости.
"Людей, позволяющих себе расистские выходки на стадионах, необходимо не подпускать к футболу и наказывать максимально сурово. Я воспринимаю эту ситуацию, как личное оскорбление. Для меня это больная тема, потому что я считаю, что это ненормально для человека: и белые, и желтые, и черные – все равно все люди. Нет слов, как можно так оскорбить просто человека, даже несмотря на то, что он выдающийся игрок. Это высшее проявление идиотизма.
Перед кем-то ему (хулигану) нужно было себя проявить. Я не кровожадный, но с такими людьми я бы расправлялся, не задумываясь. Надо дать по башке сильно и к футболу больше близко не подпускать. Строжайше бы наказывал, самые суровые меры нужно применять к этим людям. Тем более футбол как раз выступает под лозунгом "нет расизму". Если человек приходит на игру, и он участвует в этом, значит, он наш враг", – приводит слова Непомнящего РИА Новости.
Malin-Sergey
23.06.2011 12:42
Уже перебор пошел с этим бананом...Про шокер болтали на много меньше. А там все таки телесняки были у парня.
SkyNet
23.06.2011 10:53
Бить в табло и не пускать на стадион годик)) если повториться, бить по яйцам и не пускать на стадион всегда))
Adisentinel
23.06.2011 10:37
Достаточно заставить прилюдно сожрать банан вместе с кожурой и черешком. Зачем крайности?
Steve'G
23.06.2011 09:45
по-простому)) в табло надо бить,честно говоря
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


